Divider

Что означает ваш ник?

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Сканер - дисциплина. Видеть скрытое, понимать непонятное все в этом духе.
Еще нравиться абривиатура СМС. Сканер Маг Сталкер.
В детстве звали Манах. В принципе устраивало.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Соответсвено камень,он мне и по гороскопу подходит
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Лучший друг еще со школьных времен так прозвал. По его словам - за трепетную и нежную внешность.
 

loginza46359

New Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Россия, г. Казань
Веб-сайт:openid.yandex.ru
"Химера" пришло мне не случайно. я видела реалистичный сон, в котором люди в черных балахонах с белыми лицами призывали меня вступить в их секту. не знаю, чем они в ней занимались. но мне было велено придумать себе ненастоящее имя, как и у остальных. и я почему то не задумываясь, сказала "Химера". сон отпечатался в памяти надолго, а ник прижился ко мне и в жизни
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Фортуна - Богиня Судьбы, удачи (в ранних культах - земледелия).
Фортуне благоволят за удачу и проклинают за изменчивость, злой рок (удел). Слепой Фортуне все равно кто Вы и Ваши желания - она вращает Колесо, сегодня Вы на коне, а завтра в грязи. Но на самом деле принцип Фортуны "что посеешь, то и пожнешь", понимание цикличности и наблюдательность приведет Вас к неподвижной точке колеса - собственному Я. Её атрибуты - Рог Изобилия и главный - Колесо.
Мой любимый Старший Аркан Таро - 10.
Выбрав этот ник не предполагала, что почерпну из этого много нового и интересного.
 

Ariadna777

а мой мне очень понравился и где то читала на этом форуме, что он мне по гороскопу подходит, и не долго думая...)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
А я хотела зарегистрироваться просто Luna, но такой ник уже был. Это имя пришло ко мне во время медитации, ударение на первый слог, и очень понравилось. Сейчас когда читаешь мой ник, вспоминается песня Софии Ротару)
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Мой ник - имя данное при крещении. Так получилось, что имя в миру у меня другое. А 888 - номер машины, да и нравится мне это сочетание цифр - трижды бесконечность получается... )))
 

Mr.Stranger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник отображает мою истинную сущность. Переводится с английского как "незнакомец", "скиталец", "чужой", "странный". В отношениях с окружающим меня миром и людьми я вроде бы нахожусь здесь и сейчас, а на самом деле это не так - я все время стремлюсь идти вперед не привязываясь ни к чему и ни к кому, иногда причиняя боль окружающим, изменяя свою жизнь. И не всегда в лучшую сторону. Но мне так нравится - все время появляется что-то новое, неизвестное ранее.
 

Milka

Ник от моего имени Мила, но Мила при регистрации уже у кого то присутствовала, пришлось изменить, и получилась Милка.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник появился в моей голове, когда мне было лет 12, и само слово "ник" ещё не использовалось. С тех пор интенсивно его использую и не только на форуме, но вообще в жизни. Мне с ним очень комфортно, тем более, что как-то так получилось, что буквы в нике совпадают с буквами в моих настоящих инициалах.
 

Александра737

Мой ник - мое колдовское имя, в миру и в крещении у меня другие имена. А цифры 737 набрала спонтанно, ибо на сайте уже был зарегистрированный пользователь с ником "Александра". С уважением.
 

Захра

Раньше я на форуме была под ником Басма, что с арабского значит улыбка. Но в один момент зайти не могла и надо было срочно заново зарегестрироваться. Теперь Захра-переводится как «распустившийся цветок». Когда я жила в Египте и обучалась арабской магии это слово слишком часто мне встречалось. Вот я его и выбрала)
 

Пан

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
У меня в роду по прямой линии именитый польский шляхтич ясновельможный пан Власек. Ну и ещё в Украине и Польше слово пан - обращение к незнакомому господину, например, на улице или в ресторане и т.д. О чём бы мы не говорили здесь, всё равное мы остаёмся незнакомцами.... Вот всеми этими моментами и навеяно :)
 

Элиан

Элиан...Ну во-первых мне кажется очень красивым это имя.Когда я его произношу у меня возникает образ чего-то,что стремится вверх.Пришло оно ко мне спонтанно,кстати до этого не знал,что такое имя вообще есть.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Обожаю аниме , люблю старую , добрую фантастику! По мотивам фильмов.

«Аэлита» — классический советский немой художественный фильм Якова Протазанова, вольная экранизация одноимённой фантастической повести Алексея Николаевича Толстого.

«Управляющий энергией» Марса Гор (Юрий Завадский) изобретает машину, позволяющую наблюдать за жизнью землян. Правитель Тускуб (Константин Эггерт) запрещает ему кому бы то ни было сообщать об этом. Но королева Марса Аэлита (Юлия Солнцева) узнаёт о машине и просит Гора показать ей Землю. В числе прочих картин она видит Лося, который целуется со своей женой Наташей. Аэлита хочет больше узнать о жизни землян, а главное — лучше её почувствовать.

Battle Angel Alita (англ. «Боевой ангел»), другое название Gunnm (яп. 銃夢 дзю: [оружие] му [сон]?, читается как ガンム гамму, досл. «Сны оружия»[1]) — манга и снятое позднее аниме о девочке-киборге Гали (Алита), живущей в постапокалиптичном мире «Города Свалки Металлолома» — (яп. クズ鉄町 Кудзу-тэцу-мати?), над которым висит небесный «утопический» город, являющийся зримым воплощением мечты о райской жизни.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
У меня все проще-перефразированное мирское имя + придуманная друзьями фамилия, активно использующаяся и в жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу