Divider

Чтобы избавится от неудач в торговле

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чтобы избавится от неудачи в торговле, на убывающей луне возьмите любую старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места.

Можно и пол вымыть ею.

Заверните в нее любой ненужный ключ и наговорите на сверток такие слова:

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб товар весь продавать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Отнесите сверток на реку и утопите в воде.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая Камелия спасибо огромное за замечательный и ценный метод работы!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, здравствуйте. Мне очень понравился этот метод.Как Вы думаете, приемлем ли этот заговор в парикмахерской? По сути, получается , что я тоже торгую, только не товаром, а выполненными работами.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
татьяна-ласточка это чудесный заговор. Лично для Вас я его рекомендую в таком виде:

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб мою работу всю продавать и нищету не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Ритуальная часть, та же. Успеха!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:татьяна-ласточка это чудесный заговор. Лично для Вас я его рекомендую в таком виде:

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб мою работу всю продавать и нищету не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Ритуальная часть, та же. Успеха!
Уважаемая Камелия спасибо огромнейшее!
Спасибо!
С уважением татьяна-ласточка.Чуть позже отпишусь.
 

Бэлла

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!Подскажите,можно ли использовать предложенный Вами ритуал в моем случае: я работаю мед. представителем,т.е. как такового рабочего места нет (куча поликлиник,где я общаюсь с врачами и такая же куча аптек).Можно ли провести его в машине (она как передвижной офис)?
С уважением.
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уажаемая, Камелия. Имеет ли значение этот заговор на торговлю оптом? Заранее спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Бэлла пишет:Уважаемая Камелия!Подскажите,можно ли использовать предложенный Вами ритуал в моем случае: я работаю мед. представителем,т.е. как такового рабочего места нет (куча поликлиник,где я общаюсь с врачами и такая же куча аптек).Можно ли провести его в машине (она как передвижной офис)?
С уважением.

Нет не подойдет такой вариант.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Камелия.
Дозволительно ли утопить сверток не в реке, а море или заливе. Или река это принципиально? И еще, подойдет ли этот способ для биржевых спекулянтов?
Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
equilibrium пишет:Уважаемая Камелия.
Дозволительно ли утопить сверток не в реке, а море или заливе. Или река это принципиально? И еще, подойдет ли этот способ для биржевых спекулянтов?
Спасибо.

equilibrium, речка, хоть маленькая для этого нужна обязательно, относительно биржевых - рекомендую попробовать.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Камелия большое спасибо!!! Мне для моего магазина самое то!!! :cvet2:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Камелия, если моим офисом в настоящее время является моя комната в коммуналке, я надеюсь, метод подходит?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Камелия здравствуйте!!! хотела уточнить! Я на днях меняю свое рабочее место на новое (магазин).Можно ли проделать этот ритуал в нем? Обмыть стены и пол! Правильно ли будет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень злая, подойдет, но возможно Вам нужно будет в заговоре заменить слово "товар" на другое слово или пару слов, на то, что Вам надо.

ингрет, правильно и даже очень хорошо!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Очень злая пишет:Уважаемая Камелия, если моим офисом в настоящее время является моя комната в коммуналке, я надеюсь, метод подходит?

Меня также интересует данный вопрос , если торговля идет с дома - можно ли использовать данный заговор.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nora777 пишет:Очень злая пишет:Уважаемая Камелия, если моим офисом в настоящее время является моя комната в коммуналке, я надеюсь, метод подходит?

Меня также интересует данный вопрос , если торговля идет с дома - можно ли использовать данный заговор.

Смотря что Вы подразумеваете под торговлей?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Дорогая Камелия,еще уточните пожалуйста!!! Поддел этого ритуала нужно ли делать? Если да, то через сколько времени?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет, на первых порах не помешает. Повторите 16 и (или) 30 сентября, будет супер!
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Да нет камелия! Я переезжаю только 21 сентября,так что получается попозже нужно!!! Значит как я понимаю где то через недельку или две? Верно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу