Divider

Чтобы изменить жизнь к лучшему.

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за ответ, значит буду делать всё как сказано обряд этот очень понравился!!!
 
Регистрация:5 Дек 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: с брр....
Уважаемая Schance! Большая благодарность за замечательный обряд! Благодарность от всего сердца! Я у Вас новичек, только учусь,поэтому прошу меня извинить если,что не так
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
светлана юрьевна , укажите Ваш пол в профиле
 

cuore

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Schance,за такой интересный обряд, не сложный и мне понравился, но уточните пожалуйста: свечи ставить перед образами каких святых?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
cuore написал(а):
Благодарю вас Schance,за такой интересный обряд, не сложный и мне понравился, но уточните пожалуйста: свечи ставить перед образами каких святых?

уважаемая cuore, ответ на ваш вопрос уже был дан выше - почитайте:
уважаемый tolyan1982, я делала полностью весь обряд в одной и той же церкви, на счёт икон - к какой иконе потянет вас самих, там и ставьте свечи - я всегда так делаю, если об этом в самом обряде отдельно не сказано.

С уважением.
 

Geda

Уважаемая Schance! Подскажите пожалуйста:
1. Обе свечи ставить у одной иконы;
2. каждый раз ритуал проводить у одной и той же иконы или необязательно;
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Geda написал(а):
Уважаемая Schance! Подскажите пожалуйста:
1. Обе свечи ставить у одной иконы;
2. каждый раз ритуал проводить у одной и той же иконы или необязательно;

уважаемый Geda, я ставила всегда обе свечи у одной иконы - где просто останавливалась или как мне подсказывал мой внутренний голос или можно сказать - куда ноги поведут....В следующие разы, по приезду в церковь, это могут быть и другие иконы - не обязательно запоминать именно то место, где ставили их в прошлый раз! - Но обязательно там, где ставят свечи "за здравие", а не "за упокой"!!!

P.S.: Думаю не лишним будет добавить, что в любой церкви есть всего одно место, где можно поставить свечку за упокой души усопших – Канун — это четырехугольный стол с мраморной или металлической доской, на которой расположены ячейки для поминальных свечей. На кануне стоит Распятие со Спасителем, расположен Канун как правило, в левой части храма. - Вот именно там ставить свечи для этого обряда не нужно!!! - У любых других икон можете ставить свечи...

С уважением.
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Все сделал сегодня был последний день со свечами, теперь буду ждать улучшений) потом напишу, спасибо за обряд

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Юлий ц. написал(а):
Все сделал сегодня был последний день со свечами, теперь буду ждать улучшений) потом напишу, спасибо за обряд

[ Post made via Android ]
Android.png

уважаемый Юлий ц., прочитала ваше сообщение и честное слово расстроилась(( - неужели вы ещё не знаете, что о проделанной работе нужно молчать?? своими рассказами вы свели всю проделанную работу "на нет"!! - ведь это почти самое главное правило в магии - молчать!
И тем более не нужно ЖДАТЬ результата - отпустите его и всё, проделали работу и не думайте больше о ней - тогда всё получится, даже сами удивляться будете!!
С уважением.
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Просто я читал уже много раз здесь как рассказывают о ритуалах люди и это у них значит тоже все попусту будет? Спасибо за совет, я переделаю все - как обидно(((

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Юлий ц. написал(а):
Просто я читал уже много раз здесь как рассказывают о ритуалах люди и это у них значит тоже все попусту будет? Спасибо за совет, я переделаю все - как обидно(((

[ Post made via Android ]
Android.png

да, к сожалению - если кто-то проделал обряд и тут же рассказал об этом, то скорей всего проку от этого обряда не будет(( или же рассказывают о проделанной работе те, для которых результат в данный момент не имеет уже большого значения...
С уважением.
 

даскалос

Замечательно,что то подобное уже было на форуме.Повторение мать учения,благодарю!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Schance,спасибо Вам за метод и пояснения к нему.
С уважением.
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
спасибо за этот простой и доступный обряд очень понравился обязательно сделаю!
 

i love you

Schance
спасибо за этот церковный метод для улучшения жизни, тоже хочу его попробовать
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Уважаемая Schance , от души благодарю вас за этот замечательный обряд !
 

Тёмная фея

Спасибо, уважаемая Schance за ритуал. Это для всех актуально.
 

Zarah

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Schance за этот обряд и последний вопрос хотелось бы ещё задать - этот ритуал как и все другие тоже в пост не надо проводить или и в пост можно? понравился очень вот и хотела бы знать точно всё чтоб не зря делать
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Zarah написал(а):
Спасибо Schance за этот обряд и последний вопрос хотелось бы ещё задать - этот ритуал как и все другие тоже в пост не надо проводить или и в пост можно? понравился очень вот и хотела бы знать точно всё чтоб не зря делать

уважаемая Zarah, в пост лучше его не проводить - сейчас как раз скоро пост закончится и уже с 8-го января можете начать делать его, с уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Хороший и приятный обряд. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу