Divider

Чтобы изменить жизнь к лучшему.

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Уважаемая Schance !
Спасибо за обряд ,скажите пожалуйста можно ли подовать в день обряда милостыню ,или нельзя как нельзя больше ставить свечей в этот день
С уважением Sangel77
 

Vlad454

Также добавлю, что начинать этот обряд лучше всего на убывающей луне, а закончить на растущей - так будет сильней, хотя разницы особой по фазе луны нет - это я уже из опыта пришла к таким выводам.

можно узнать как это возможно если между убывающей и растущей луной 9 дней новолуния, а на весь ритуал нужно 7 дней.

Исправлено
IOV
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Vlad454 Учитесь цитировать, в правом нижнем углу каждого поста кнопка "Цитата"
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Vlad454 написал(а):
Также добавлю, что начинать этот обряд лучше всего на убывающей луне, а закончить на растущей - так будет сильней, хотя разницы особой по фазе луны нет - это я уже из опыта пришла к таким выводам.

можно узнать как это возможно если между убывающей и растущей луной 9 дней новолуния, а на весь ритуал нужно 7 дней.
Новолуние, собственно, как и полнолуние — это очень короткий отрезок времени, длится от нескольких минут до нескольких часов."Дни полнолуния" и "Дни новолуния"-эти фразы многими воспринимаются как то, что существует несколько дней полнолуния и несколько дней новолуния. Но на самом деле это дни , предшествующие новолунию/полнолунию, и дни, следующие за новолунием/полнолунием
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Уважаемая Schance, делала этот обряд несколько месяцев назад. Когда поставила свечу "за здравие врагов наших", через несколько секунд она упала, причем не просто упала, а подскочила вверх из подсвечника, будь-то бы ее выбили оттуда щелчком пальцев! Я такого никогда не видела. Чтобы это могло означать? Каких либо изменений к лучшему я тоже не заметила. Может быть мне стоило тогда отказаться от проведения ритуала в этот день?
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
amisia написал(а):
Уважаемая Schance, делала этот обряд несколько месяцев назад. Когда поставила свечу "за здравие врагов наших", через несколько секунд она упала, причем не просто упала, а подскочила вверх из подсвечника, будь-то бы ее выбили оттуда щелчком пальцев! Я такого никогда не видела. Чтобы это могло означать? Каких либо изменений к лучшему я тоже не заметила. Может быть мне стоило тогда отказаться от проведения ритуала в этот день?
С уважением.

уважаемая amisia, надо было обязательно прочитать отчитку от всяких нарушений при проведении обряда и только после этого можно было бы продолжать дальше ритуал, если вы этого не сделали и просто продолжили дальше как ни в чём не бывало, то это и могло послужить тем, что никаких изменений в вашей жизни не произошло...Вообще на любые помехи при проведении любого обряда всегда нужно обращать внимание, тем более о такой помехе как вы пишете, что даже не просто потухла свеча, а выпала из подсвечника, да ещё и при свече, которая зажигалась за здравие врагов!!! Думаю, что вам не мешало бы почистить себя от негатива...
Может более опытные практики меня поправят или ещё что-то посоветуют,
с уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance, подскажите какую отчитку следует прочитать? интересует полностью материал, начиная от очистки себя, для проведения вышесказанного метода. С чего начать и чем как говориться... Простите за юмор.
p.s. вопрос задан серьезно.
С Уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Спасибо за ответ, уважаемая Schance! Вы правы, отчитку я не прочла сразу, но в последствии почистилась у специалиста. Вот теперь хочу повторить попытку.
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
вожак написал(а):
Уважаемая Schance, подскажите какую отчитку следует прочитать? интересует полностью материал, начиная от очистки себя, для проведения вышесказанного метода. С чего начать и чем как говориться... Простите за юмор.
p.s. вопрос задан серьезно.
С Уважением.

уважаемый вожак, на счёт отчитки от нарушений, в свободном доступе по-моему её нет, потому не могу её дать - в ШПМ есть отчитки от нарушений и в периодических изданиях тоже, можете приобрести у основателей...

На счёт чисток себя от негатива, тоже есть множество всевозможных подходов - такие как чистки свечой, намоленной водой, чистка по фотографии например, отливки на воск, чистки солью и т.д. и .т.п., всё есть у нас на форуме - я не могу точно знать, что подойдёт именно вам!!! Могу посоветовать вам почиститься Молитвой Священномученика Киприана от порч, которую давал наш уважаемый магистр IPSISIMUS - она очень хорошо помогает и снимает даже застарелые порчи, и что немаловажно подходит для людей любой веры, так что ищите и выбирайте, у нас на форуме действительно огромный выбор...

С уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance, благодарю за пояснение.
С Уважением.
 

Kirara

Well-Known Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance, спасибо за обряд, он мне очень нравится. Только вот у меня возник один вопрос. А если у меня нету врагов, то за кого мне поставить первую свечу?

С Уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Kirara написал(а):
Уважаемая Schance, спасибо за обряд, он мне очень нравится. Только вот у меня возник один вопрос. А если у меня нету врагов, то за кого мне поставить первую свечу?

С Уважением.

уважаемая Kirara, никто не может точно знать наверняка всех своих возможных врагов, вы можете даже и не подозревать о злодействе или зависти какой-то на данный момент пусть даже подруги или коллеги по работе или соседки, которая завидует вашему успеху или чему-то ещё, даже вы могли про кого-то забыть из детства, кто таит на вас злобу, да у меня и самой было несколько плачевных опытов, о которых в какое-то время и представить не могла, так что делайте всё так, как описано и ставьте первую свечу за врагов, не надо ничего вносить в ритуал от себя...

С уважением.
 

Kirara

Well-Known Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance, хорошо, так и сделаю, спасибо за ответ.

С уважением
 
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Понравился обряд. Решила попробовать провести.
Сегодня ходила первый день в церковь. Свечи были только красного цвета. Можно ли с ними проводить обряд или нужны обычные желтые? Подскажите пожалуйста стоит ли подождать или продолжить?
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Элуидесс написал(а):
Добрый день. Понравился обряд. Решила попробовать провести.
Сегодня ходила первый день в церковь. Свечи были только красного цвета. Можно ли с ними проводить обряд или нужны обычные желтые? Подскажите пожалуйста стоит ли подождать или продолжить?
С уважением.

уважаемая Элуидесс, про цвет свечей вообще никаких указаний нет в обряде, потому не вижу каких-то помех для его проведения с красными свечами, - с чёрными конечно не стоит его проводить, а вот с красными... Вообще красные свечи наоборот очень редко встречаются и продаются как правило по большим великим праздникам, таким как Пасха например, так что с красными свечами можно было бы провести данный обряд, может кто-то дополнит или исправит мой ответ если не права, с уважением
 
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за пояснение. Тогда без сомнений продолжу.
С уважением.
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Schance спасибо ещё раз за этот обряд столько всего произошло у меня за последние время что боюсь зглазить просто а какието ритуалы магические уже поняла к сожелению не для меня, а тут 2 раза уже делала и изменения сама вижу!

Пишите грамотно.
frzoya
 

Zarah

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Zarah написал(а):
Спасибо Schance за этот обряд и последний вопрос хотелось бы ещё задать - этот ритуал как и все другие тоже в пост не надо проводить или и в пост можно? понравился очень вот и хотела бы знать точно всё чтоб не зря делать

уважаемая Zarah, в пост лучше его не проводить - сейчас как раз скоро пост закончится и уже с 8-го января можете начать делать его, с уважением.

уважаемая Schance, хотела бы поблагодарить вас за этот обряд за то что поделились
проверяла работает отлично
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance,
можно ли проводить этот ритуал в вечернее время, в течение вечерней службы, если нет иной возможности?
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу