Divider

Чтобы изменить жизнь к лучшему.

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Захотела сделать этот обряд и чтобы точно быть уверенной, хочу спросить еще вот что - через 2 дня на третий, это учитывать день проведения или нет, т.е. Если я в понедельник начну, то следующий день среда или четверг все таки? И можно ли в тот же день поставить свечи еще и за ЗДРАВИЕ конкретных интересующих меня людей-родных? И желательно поди за одну неделю его провести или без разницы когда начинать, но в одно время, так ли это? Обряд простой вроде бы, но думаю что эффективный, спасибо за него!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Очень понравился обряд,как говорится просто "замурчало".Благодарю!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Waldy написал(а):
Захотела сделать этот обряд и чтобы точно быть уверенной, хочу спросить еще вот что - через 2 дня на третий, это учитывать день проведения или нет, т.е. Если я в понедельник начну, то следующий день среда или четверг все таки? И можно ли в тот же день поставить свечи еще и за ЗДРАВИЕ конкретных интересующих меня людей-родных? И желательно поди за одну неделю его провести или без разницы когда начинать, но в одно время, так ли это? Обряд простой вроде бы, но думаю что эффективный, спасибо за него!

[ Post made via Android ]
Android.png

Уважаемая Waldy, день проведения обряда считать не нужно, то есть если вы в понедельник начнёте делать, то следующие дни - четверг и воскресенье, во время обряда никаких других свечей в церкви зажигать не нужно - приедьте для этого в другой день!! в какой день недели вы начнёте обряд, не имеет значения, то есть можете начать на одной неделе, а закончить на другой - главное не пропускать их точно через 2 дня на третий, я приезжала не точно в одно и то же время, но всегда делала ДО обеда, пока идут Богослужения в церкви...
С уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Schance -Огромное спасибо Вам! Недавно читал, но не сохранил данный вариант обряда. И тут такой подарок, сам пришел мне в руки. Очень здорово, что Вы всегда четко описываете свои обряды и достаточно быстро отвечаете на вопросы форумчан! Искренне Вас благодарю!
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
уважаемая Анис - можете попробовать, здесь никаких особых действий, отличных от вероисповедания не нужно совершать, так что не вижу каких-то помех для этого.

уважаемая Iwona., здесь не нужно ничего визуализировать, тем более ни в коем случае не визуализировать каких-то наказаний врагам или какой-то лучшей вашей жизни - Господь сам сделает всё за вас, только поставьте свечи как указано выше и всё проделайте по дням тоже как сказано.

С уважением.

Уважаемая Schance, очень понравился обряд и очень прост в исполнении.Но все равно хотелось бы уточнить,по-вашему мнению мусульманам стоит пробовать?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Alba написал(а):
Schance написал(а):
уважаемая Анис - можете попробовать, здесь никаких особых действий, отличных от вероисповедания не нужно совершать, так что не вижу каких-то помех для этого.

уважаемая Iwona., здесь не нужно ничего визуализировать, тем более ни в коем случае не визуализировать каких-то наказаний врагам или какой-то лучшей вашей жизни - Господь сам сделает всё за вас, только поставьте свечи как указано выше и всё проделайте по дням тоже как сказано.

С уважением.

Уважаемая Schance, очень понравился обряд и очень прост в исполнении.Но все равно хотелось бы уточнить,по-вашему мнению мусульманам стоит пробовать?

Уважаемая Alba, вот почитайте например, что пишет мастер Н.И.Степанова:

"как заговаривать людей другой веры и вообще возможно ли это. Конечно, возможно. Если вы, например, помогаете мусульманину и во время проведения обряда вам необходимо пойти на кладбище, вы идете не на православное, а на мусульманское. Вместо православной церкви вы должны пойти в мечеть, если в этом есть необходимость. А все остальное вы проделываете точно так же, как и для православного человека. Если же вы заговариваете супругов, исповедующих разную веру, то для христианина вы посещаете христианские кладбища и церкви, а для мусульманина, например, уже мусульманское кладбище и мечеть..."

Поэтому, думаю, что если вы сможете провести такой обряд в мечети, то можете попробовать, но про мусульман лучше было бы спросить у всеми уважаемого магистра Ипсисимуса или поищите другой обряд для мусульман, на форуме здесь всё есть!!

С уважением!
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Уважаемая Alba, вот почитайте например, что пишет мастер Н.И.Степанова:

"как заговаривать людей другой веры и вообще возможно ли это. Конечно, возможно. Если вы, например, помогаете мусульманину и во время проведения обряда вам ........

С уважением!

Уважаемая Schance, благодарю за ответ, так хотелось попробовать, буду уточнять на форуме...

Вам замечание, не нужно вставлять громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

Иванова Анетта

я ни разу не видела в мечети чтоб можно было свечи зажигать.очень хочу попробовать этот метод.буду делать всё равно в церкви хоть я мусульманка.я очень хочу матеров попросить посоветуйте что же делать если я мусульманка.ну метод очень хорош.так охото его провести.
 

Кулёмка

Как часто можно пользоваться этим обрядом? Спасибо!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Кулёмка написал(а):
Как часто можно пользоваться этим обрядом? Спасибо!

уважаемая Кулёмка, вы наверное пропустили этот момент в теме...
и делать так можно по возможности чаще – раз в полгода будет достаточно, тогда в вашей жизни никаких препятствий или чёрных полос не будет…

с уважением.
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Schance
Уважаемая Schance, а можно ли данный обряд проводить на другого человека? И если да, то как?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
A_m_a_z_o_n_k_a написал(а):
Schance
Уважаемая Schance, а можно ли данный обряд проводить на другого человека? И если да, то как?

нет, уважаемая A_m_a_z_o_n_k_a, этот обряд делается только для себя, если хотите помочь другому с этим обрядом, то расскажите подробности проведения тому человеку и пусть он сделает всё сам - так мне было сказано в самом начале, когда передавался этот обряд!

С уважением.
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Вам Schance за данный обряд.
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance, ранее Вы писали о том, что данный обряд лучше не проводить во время поста, а дождаться его окончания.
Правильно ли я Вас понял, что имеются в виду не только многодневные посты, но и однодневные, то есть автоматически исключаются из возможных дней для проведения этого обряда среда и пятница?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
DragonMoscow написал(а):
Уважаемая Schance, ранее Вы писали о том, что данный обряд лучше не проводить во время поста, а дождаться его окончания.
Правильно ли я Вас понял, что имеются в виду не только многодневные посты, но и однодневные, то есть автоматически исключаются из возможных дней для проведения этого обряда среда и пятница?

уважаемый DragonMoscow, для проведения этого обряда лучше всего начать в понедельник, потом следующий день прихода-приезда в церковь будет четверг и дальше воскресенье, но если вы хотите начать этот обряд в другой день недели, то среда и пятница здесь помехой не будут, если не права - более опытные практики пусть меня поправят, с уважением.
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Schance за разъяснение.
 

Gozefina-1

New Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Опишу свой ритуал, покупаются 4 свечи, первая ставиться на кону своим умершим родственникам, про себя говориться "ставлю эту свечу всем своим умершим родственникам, кого помню и кого не помню.. пусть земля вам будет пухом", постоять немного ,прислушаться к себе и идти к той иконе к которой вас потянет, там поставить следующую свечу, про себя сказать (я говорю про себя) "эту свечу я ставлю всем тем кого я вольно или не вольно обидела. простите меня", так же постоять и идти к следующей иконе по наитию там сказать" эту свечу я ставлю всем тем кто меня обидел, прощаю вас" 4-тая свеча идет к вам за здравие, к иконе которой вам хочется ее поставить. обряд провожу когда плохи дела он снимает людской нигатив и жизнь налаживается. проверено лично.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gozefina-1 Вам замечание.
В данной теме задавайте практические вопросы или отписывайтесь о результатах, проведенного обряда.
Для вашего ритуала есть специальная тема: "Делимся молитвами и заговорами".
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=3324&
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за обряд. Делала сама, советовала своим клиентам, результат порадовал.Работает, даже если делать не в одной церкви.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу