Divider

Чтобы развести

Zara@7-40530

Уважаемые подскажите пожалуйста, я хочу девушку отвязать от группы лиц, значит я должна буду в правый круг вписать ее имя а в левый круг остальных. правильно я рассуждаю? подскажите пожалуйста мне всю правильность. Очень прошу!
 

*Ariandr*

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Zara@7 пишет:Уважаемые подскажите пожалуйста, я хочу девушку отвязать от группы лиц, значит я должна буду в правый круг вписать ее имя а в левый круг остальных. правильно я рассуждаю? подскажите пожалуйста мне всю правильность. Очень прошу!

Справа пишутся имена людей, от которых Вы желаете отвязать человека, а слева - имя самого человека, которого Вы хотите оградить от данных людей.
 

Zara@7-40530

То есть, слева я пишу ее имя, а справа имена тех от кого отвязываю, да? А обязательно делать это на убывалую луну?
 

ОКТОПУС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Я писал имена по русскому, развел навсегда. Тут всё понятно, без лишних вопросов.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Тема почищена.
 
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемые Мастера! Не могли бы выложить этот заговор на русском языке? Буду очень благодарна! С переводом проблема у меня.А с русского на арабский есть возможность перевести у меня.Смогла перевести только имена. С Уважением к Вам!Ну очень надо!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
mareza111 пишет:Здравствуйте! Уважаемые Мастера! Не могли бы выложить этот заговор на русском языке? Буду очень благодарна! С переводом проблема у меня.А с русского на арабский есть возможность перевести у меня.Смогла перевести только имена. С Уважением к Вам!Ну очень надо!

извините Мастера не могут вам переводить заговоры. используйте переводчики
 
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Извините! Я пробовала.Не получается. Если Вы знаете ув.Медина,напишите,пожалуйста!На клавиатуре нет ведь арабских букв.А одну,так я вообще и в алфавите не могу найти!Помогите разобраться пожалуйста!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
mareza111 пишет:Извините! Я пробовала.Не получается. Если Вы знаете ув.Медина,напишите,пожалуйста!На клавиатуре нет ведь арабских букв.А одну,так я вообще и в алфавите не могу найти!Помогите разобраться пожалуйста!

существует виртуальная клавиатура, настройте арабский язык и вперед
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
mareza111 пишет:Извините! Я пробовала.Не получается. Если Вы знаете ув.Медина,напишите,пожалуйста!На клавиатуре нет ведь арабских букв.А одну,так я вообще и в алфавите не могу найти!Помогите разобраться пожалуйста!

перестаньте канючить! Значит так нужно! ищите и обрящете. еще раз увижу - забаню
 
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Медина За помощь! Уважаемый Nephilim,извините,конечно меня,но ведь я совета прошу.За что Вы так негативно ко мне относитесь? Не баньте прошу! Я сначала пробую,а потом,если не получается,спрашиваю.Разве не с вопросов и советов Все начинают?!С Уважением к Вам!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
mareza111 пишет:Спасибо Медина За помощь! Уважаемый Nephilim,извините,конечно меня,но ведь я совета прошу.За что Вы так негативно ко мне относитесь? Не баньте прошу! Я сначала пробую,а потом,если не получается,спрашиваю.Разве не с вопросов и советов Все начинают?!С Уважением к Вам!

вам замечание хватит оговариваться и качать свою правоту.вам дали совет вот и пробуйте.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Сестра Медина, это было последнее китайское, будут еще оговорки - баньте на неделю сразу. Могу я Вам в личку написать?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Nephilim пишет:Сестра Медина, это было последнее китайское, будут еще оговорки - баньте на неделю сразу. Могу я Вам в личку написать?

Конечно напишите,Уважаемый Наместник!
 

ONA95

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, листок при закапывании нужно сворачивать и класть в землю лицом вверх или вниз, или это не имеет никакого значения?
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за такую нужную "табличку"-работает-просто заглядение! делала для квирента-все довольны!
 

ONA95

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:ONA95

Ничего сворачивать не нужно, выкопайте яму на перекрестке, положите листок и закопайте.

Спасибо за ответ!
 

Zara@7-40530

Доброй ночи уважаемые мастера и форумчане! Отпишитесь пожалуйста кто проделал и был успех, когда у вас был заметен результат. Буду рада в личке принять. Может я что-то не правильно делаю. вроде и не думаю об этом. Сделала и пошла своими делами заниматься. Но что-то результатов не видать.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zara@7 пишет:Доброй ночи уважаемые мастера и форумчане! Отпишитесь пожалуйста кто проделал и был успех, когда у вас был заметен результат. Буду рада в личке принять. Может я что-то не правильно делаю. вроде и не думаю об этом. Сделала и пошла своими делами заниматься. Но что-то результатов не видать.

Вам нужно развить силу
 

Zara@7-40530

Уважаемая Медина! Извините за глупый возможно вопрос, развить силу это как?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу