Divider

Чтобы развести

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Очень понравился метод. У меня это был первый опыт с арабской магией(до этого, да же не пыталась, а тут, будто бы, кто- то под руки взял)словом, скопировала с монитора на кальку, в гугле перевела имена с русского на арабский( там, ещё такой прикольчик мне понравился, озвучивает голос в переводчике), все сделала и на пеший перекресток(с маленькой металлической для цветов, лопаткой). Сработал на четвертый день. Делала не для себя. Взяла на вооружение.
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
спасибо! С благодарностью к знанию и терпению :cvet4:

У меня все получится, я так этого хочу... теперь, изучив тему, получив ценные советы и ответы, все получится :thyou:
 

Vol4onoK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Успехом для получения результатов в каких-то магических манипуляциях является понимание того, что ты делаешь для этого, что говоришь, что изображаешь и т. д. Так вот, мне кажется, что все-таки бездумное перерисовывание непонятных символов, перевод имен на неизвестный арабский (тем, кому он не известен), и перерисовывание полученных изображений, не зная этой вязи, не будет иметь результата. Работая с рунами, мы предварительно знакомимся со значением каждой из них, настраиваемся на них- работая с заговорами на старорусском (к примеру), многие переводят их на более понятный для них язык, чтобы они имели действие. Поэтому считаю, что имена все-таки писать надо на своем языке, да и для начала разобравшись, что написано на предлагаемом изображении, а не бездумно рисовать.
 

Vol4onoK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Да, и кстати. почему все пишут, что закапывать в землю. В теме, самое первое сообщение, - написано просто закопать. Другой вопрос стоит разобраться в действии снега.
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я обычный человек без сверхестественных знаний способностей, скажите мне пожалуйста, получится ли у меня этим талисманом развести двух братьев или для этого нужны специальние знания? Пожалуйста напищите, кто знает. Заранее благодарю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
fatmagyl, пишите пожалуйста граммотно и соблюдайте знаки препинания. Ваше сообщение поправлено.
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, я делала талисман 16 декабря 2012 года, потому считаю возможным уже отписаться и задать интересующие вопросы: люди, на которых делала ругаются в пух и прах, но до сих пор остаются вместе...пока...на сегодня главный вопрос: на следующее утро после проведения ритуала, зайдя в душ обнаружила на стене жирного большого червя 0_0...я с дуру даже не поняла что это "отголоски", просто смыла его в канализацию...а потом до меня дошло: откуда в середине зимы на крайнем севере (ЯНАО) пояился червяк? в 30 мороза "привет"...я пыталась найти самостоятельно, что символизирует червь в мусульманской магии, но ничего вразумительного интернет не ответил, вся надежда на то, что Вы меня вразумите. После такого визита, конечно об отпускании ритуала и речи быть не могло, раз за разом вспоминала, думала...буду переделывать в подходящее время...надеюсь на Ваше компетентное мнение по поводу гостя. Благо дарю за внимание.
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемому Мастеру Unagdomed за метод, спасибо уважаемой Камелии за и форумчанам. Готова писать на всех языках мира... ждать и верить... попутно занимаюсь "трансерфингом", настолько работаю мыслями... жду результат
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
можно ли после этой рассорки через неделю сделать подклад.
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер можноли сначала сделать арабский талисман для усиление силы мага,а потом делать рассорку каков эффект или не стоит.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
матис

Посредством методики на увеличение силы, вы получите усиление ваших работ соответственно.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
А Русским этот метод подойдёт или нет?
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
IOV пишет:Галочка

Национальность не имеет значения, прочтите пожалуйста название раздела.
Метод подойдет.
С уважением. Спасибо
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
спасибо наместник.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер!!!!!!! Как быть перекрёсток есть но земля мёрзлая под толстым слоем снега.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
натусик

термос с кипятком и лопатка вам в помощь
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Разумно,но слой на метра два.А возле автомобильного не подойдёт???????
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
натусик

для подобныхх дел лучше подходят пешие перекрестки
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые ведующие! Подскажите что делать если не знаю имя любовницы у парня клиентки. Чем заменить имя подскажите пожалуйста!
 

ОКТОПУС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Отличный талисман.За 5 дней всё сработало).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу