Divider

Чтобы развести

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Разводила пару одну 2 раза, т.к зимой перекресток для меня недоступен делала его сама- круг из соли и крест посередине. За результатом решила следить по соц.сети. Первый раз сделала этот перекресток дома под диваном, результат сработал на ура за неделю, они так сильно поссорились, что парень даже убрал все все их совместные фотографии. Ссора у них шла до тех пор, пока мой перекресток не обнаружили, когда решили мыть полы. Потом делала снова, перекресток этот решила сделать в подвале,прямо на земле. Результат снова сработал за неделю. Только пара эта почему-то как-то мирно рассталась, даже общаются до сих пор. Не знаю почему так получилось. Боюсь не дай бог снова сойдутся... Как думаете.почему такой результат?
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Как вы считаете, если сделать повторно, какой будет эффект? поссорятся ли сильнее?
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста, подскажите, в каком месте на перекрестке правильно этот талисман? в центре перекрестка асфальт, с краю можно? и как правильно, его сворачивать или нет? как глубоко его закапывать? и можно ли писать русскими буквами имена? Простите за такое колличество вопросов, тему читала, но ответов не нашла... Помогите, прошу Вас...
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
талисман очень понравился хочу сделать не очень сложный. но мне нужен рисунок по больше или по четче так как я захожу с мобильника и не хочу недочетов в работе. спасибо за ранее скиньте в личку пожалуйста
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
дорогая медина можете ли вы мне помочь с текстом как нибудь? буду очень благодарна.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
матис пишет:талисман очень понравился хочу сделать не очень сложный. но мне нужен рисунок по больше или по четче так как я захожу с мобильника и не хочу недочетов в работе. спасибо за ранее скиньте в личку пожалуйста

Рисунок вполне крупный и четкий. Если не видите с мобильного (у меня лично и на мобильном прекрасно все отображается), то зайдите с компьютера.
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
еслиб у меня был бы компьютер и возможность не просилабы ни кого.
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
помогите, прошу Вас, подскажите, Вы более опытные... и какая луна должна быть? прошу, пожалуйста...
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Aleksha пишет: помогите, прошу Вас, подскажите, Вы более опытные... и какая луна должна быть? прошу, пожалуйста...

Читаю тему и вижу,что многие просто делятся результатом а вопросы на которые знают ответ(ведь результат положительный) не отвечают.Постараюсь подсказать.Этот талисман действует ,как рассорка а значит делать надо на убывающую луну,пеший перекрёсток найдите в парке,думаю там точно есть не заасфальтированные дорожки протоптанные людьми,воспользуйтесь гуглом переводчиком и имена переведите на арабский,главное ваша полная уверенность в действенности Вашего талисмана.А после,забудьте о сделаном,отвлекитесь на магию красоты!Удачи.
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
спасибо царевна за объяснения а то искала дорожку очень понятно объяснили.
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за разъяснение, Царевна. :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Царевна, Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА п.22:

"22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.

ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.".
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера, а если он дагестанец, все равно переводить на арабский? его родно язык лакский... как с этим быть? поправьте меня и здесь, пжалуйста... пока у нас луна на убыль... и в какое время суток надо закапывать?
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Эльвира!!! пишет:Как вы считаете, если сделать повторно, какой будет эффект? поссорятся ли сильнее?

Ответьте кто-нибудь пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эльвира!!! пишет:Эльвира!!! пишет:Как вы считаете, если сделать повторно, какой будет эффект? поссорятся ли сильнее?

Ответьте кто-нибудь пожалуйста.

Еще чаще будут ссорится.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, огромное спасибо!!! У меня есть еще один вопрос, правда глуповатый. Мне приходится самой делать перекрестки (круг с крестом по середине из соли). Сделала это у себя в подвале,а чтоб никто не видел накрыла бетонной плитой. Это может помешать результату? И еще, если потом глянуть на свой сделанный перекресточек- ничего же страшного?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эльвира!!! пишет:Камелия, огромное спасибо!!! У меня есть еще один вопрос, правда глуповатый. Мне приходится самой делать перекрестки (круг с крестом по середине из соли). Сделала это у себя в подвале,а чтоб никто не видел накрыла бетонной плитой. Это может помешать результату? И еще, если потом глянуть на свой сделанный перекресточек- ничего же страшного?

Нет это не совсем то, что надо, для того, чтобы получить результат в любовной магии.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, понятно, благодарю Вас ))).
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Aleksha пишет: уважаемые мастера, а если он дагестанец, все равно переводить на арабский? его родно язык лакский... как с этим быть? поправьте меня и здесь, пжалуйста... пока у нас луна на убыль... и в какое время суток надо закапывать?

Ув. Камелия, прошу Вас, обратите внимание на вопрос... Без Вашей помощи не уверена как правильно... Заранее Вам благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Думаю, что имена надо писать арабскими буквами. А закапывать лучше всего с 24:00 до 03.00. Но если у Вас возникают сомнения - как и что - в вашем конкретном случае по ритуалу, тогда лучше обратится в работе, к другому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу