Divider

Чтобы развести

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
60a0cd20a217.jpg


В красные круги вписываются имена людей,слева - женщины,справа - мужчины,можно также использовать чтобы развести человека и какую-то группу людей,тогда слева пишутся имена людей,справа - имя человека,талисман наносится на ткань или на бумагу и закапывается на перекрестке.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Мастер а можно ли развести так закадычных друзей?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
и еще вопрос какую суру надо прочитать?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, спасибо за Ваше Отеческое отношение к нам и те методы, которыми Вы делитесь с нами. Сегодня в городе Сабантуй, опробую.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Мастер, примите благодарность!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам благодарна!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
В красные круги вписываются имена людей,слева - женщины,справа - мужчины,можно также использовать чтобы развести человека и какую-то группу людей,тогда слева пишутся имена людей,справа - имя человека,талисман наносится на ткань или на бумагу и закапывается на перекрестке.
Т.е. в правом кругу должен быть интересующий Вас человек?
Или принципиально по роду: слева женский, справа - мужской?
 

Universe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер,а откуп надо делать?
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер можно ли развести братьев этим талисманом. очень буду ждат вашего ответа. заранее благадарю.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
медина я раньше делал эту рассорку , суру ненадо начитывать на талисман делаем не во благо же)) а на ссору. Лично я неначитывал. Потом несем на перекресток и закапываем , но я положил талисман под землю где растет орех.У меня и так сработало .
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zauberer4onOZ пишет:медина я раньше делал эту рассорку , суру ненадо начитывать на талисман делаем не во благо же)) а на ссору. Лично я неначитывал. Потом несем на перекресток и закапываем , но я положил талисман под землю где растет орех.У меня и так сработало .
Zauberer4onOZ спасибо за вашу подсказку!!!!!!!!
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
можно ли талисман закопатьна другом месте а не на перекрестке, у нас на перекрестке лежит асфалт. заранее благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день я вот тоже закопала не на самом перекрестке а с боку перекрестка так как у нас все перекрести асфальтированные я закопала в клумбу,и все отлично сработало по истечению второго месяца они разошлись ) очень хороший метод
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер можно ли на несколько дней вперед сделать талисман а через несколько дней закопать. пожалуйста если мастер занят и не сможет ответить напишите кто знает.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
fatmagyl пишет: уважаемый мастер можно ли на несколько дней вперед сделать талисман а через несколько дней закопать. пожалуйста если мастер занят и не сможет ответить напишите кто знает.

ну вот я делала талисман в четверг а закопала его в понедельник, и все прекрастно получилось,

Вам замечание!Цитируйте пожалуйста правильно. Crayulin.
 

Elizaveta

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Хочу развести парня с соперницей, но у нас с ней одинаковые имена, не получится так, что я разведу себя с ним? Что делать? Ответьте пожалуйста!!
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, мастера и все кто на форуме простите меня что цитирую неправельно просто я не очень хорошо говорю на русском языке и плохо разбераюсь в компютере. я благодарю МАГИСТРА, МАСРЕРОВ И ВСЕ КТО НА ФОРУМЕ ЗА ПОНИМАНИЕ. СПАСИБО ВСЕМ.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
срок исполнения неделя.............сработало на ура!!!!!!!!!!!!хороший талисман)))))))))))
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите а если мне нужно чтобы 2 друга разругались то что и куда вписывать? И есщё то что в красных кружках написано нужно писать? Или ненужно? В красные кружки только имена написать?
С уважением Lord Mariarti
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу