Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:У меня два ответа:
пусть Господь дарует ее сопернице другого мужчину, который будет ей во благо и тогда она мужа сама к ней спровадит.
- Полностью согласна с увжаемой angeltvoiya. Надо обстроить всё так, чтоб всем было хорошо, а я при своем интересе --)
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уничтожила бы - как личность.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Зачем кого-то уничтожать?
Бала тут год назад попытка на ля мур...
Живет она теперь на каком-то хуторе за 500 км... ну и ни хай живёть...)))))))
Выслала я её из радиуса дозволенного:))))))
Благодарю Магистра IPSISIMUSA за став "Чтобы уехал или съехал ненужный человек".
И не заморачиваться.
С уважением.
 

ginger girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Всем, привет. Интересная тема)) Если появилась другая и он ушёл к ней по-своему желанию, я думаю ничего не надо делать. Как говорят твоё счастье от тебя никуда не денется (если не был сделан приворот или отворот). Ну, а если приворот всё же был сделан вот тут я считаю нужно отомстить этой девушке. Нужно сделать так, чтобы она страдала,как ты. Прощать?Зачем? Чем она думала, когда приворот делала? Она не думала о твоих эмоция, о той боли, что будет будить тебя по ночам. Когда тебе будет просто охото кричать во всё горло от боли. В такие моменты жизнь останавливается и возникает вопрос в какой момент я всё упустила? Почему его забрали? Ведь он был для меня всем, я больше ни о ком не просила и просто не хочется выходить ни куда, хочется остаться в своей кровати и не видеть никого, но какая-то сила внутри тебя поддерживает твою жизнь, говорит, что нужно идти дальше, всё будет хорошо, всё вернётся.. И ты пытаешься жить с болью внутри, ты пытаешься закрыть свои эмоции, закрыть свою боль, ты используешь свой дар импата, чтобы закрыть боль, ведь только так легче жить тебе.. Если ты встретила настоящую любовь и та соперница использовала приворот, то боль будет сильнее. Просыпаешься в одно и тоже время ночью, внутри пустота и боль..Ты прямо чувствуешь,как душу того,кого любила ты отрывают от тебя, словно из тебя что-то вытягивают. Ты просто кричишь,ведь больше,ничего тебе не остаётся...Только боль, слёзы и пустота... Я знаю о чём пишу, я пережила это.. Вначале этих отношений, я думала о том, что какая-то девушка может сделать приворот, но я не хотела в это верить, просто я судила по себе, что я бы не стала делать приворрот. Хотя карты, сны предупреждали меня..Было столько знаков,но я всегда хотела верить в лучшее, что мы справимся, ведь любовь настоящая, искрення и взаимная.. Но я ошиблась...Я всё могла бы изменить, если бы только прислушалась внимательней ко всем знакам, что мне посылали.. Но я этого не сделала..В то время я чувствовала, что кто-то вытягивает из меня жизненную силу, мои эмоции, но я сопративлялась до последнего.. И о защите как-то не подумала..Я так его любила, что была готова не гадать на картах часто, но теперь я не буду больше так делать, я буду развивать те способности, которые у меня есть. Магия заполняет мою жизнь и я благодарна ей, что она у меня есть, что она с самого рождения окружает меня (немного ушла от темы), В моей жизни стало происходить много событий и я уже забыла о нём.Как вдруг через месяц чувства снова проснулись, они то появлялись, то нет.Мне показалось это странным. Я стала думать о том, что было хорошем, вспоминать его. Мне это не понравилось, ведь у меня тогда была другая цель и никак не любовь. Потом он стал снится, говорил, что будет вместе, но я во сне желела его, не хотела быть с ним. Я всегда говорила, что никогда не буду заниматься тем, что люди называют чёрной магией,но после определённого гадания на картах я увидела, что любит он меня и между нами стоит она. Но не отворот мне пришёл в голову, так как я заметила, что она старается быть мной в его жизни и я чувствую, что чувствует он я решила просто убрать ту порчу, что она сделала. Я сняла с него порчу, чтобы ему было легче жить и связь между нами разрушилась. Я больше не чувствую, что люблю его, не чувствую его эмоции. О ней я не забыла, увидев её фотографию, во мне проснулась ненависть (если бы в тот момент меня на войну, я бы многих убила), я решила всё, что она мне пожелала вернуть ей, но не просто, чтобы её ударило, а чтобы постепенно, так незаметней. Когда беды вплетаются в счастье, ведь говорят,что жизнь состоит не только из белых полос,но есть ещё и чёрные полосы. И наоборот.Идеальное прикрытие))Вроде бы и счастье есть, и беды, и не сильно заметно, что назад вернули. Такую порчу трудно заметить тем,кто обладает поверхностными знаниями о магии.. Но нельзя забывать о том, что всегда может найтись тот,кто может раскрыть тебя.Тогда можно создать ложный образ, чтобы сбить их с пути (я так делала и это сработало,но это другая история). О ложных образах большинства, кто называют себя магами, ведьмами понятия и не имеют.Как говорят к людям нужно быть добрей?! Нужно прощать?! Ведь прощение что-то великое(не помню дословно). Почему бы простить не отомстив? Я уже писала, что ей всё вернуло,но я решила ей сделать "подарок". Она встретит парня,которого будет любить и который её полюбит. Пусть будет счастлива, к людям нужно же быть добрее, и глаза закрыть на привороты,отвороты из-за того,что они не терепеливы и не умеют ждать своё истинное счастье и прощать их нужно ну и пусть сделали больно это же люди. Магия подаренная на счастье, основанная на горе долго работать не будет (как-то эта фраза слетела с языка). И та девушка будет страдать. Мне её не жалко,пострадает сильней меня. Чем она думала? Видно, что глупа.. О последствиях она не знает. :devil: О них мало кто вообще думает. Когда делают приворот на любимого человека, если эта любовь настоящая, то помимо возврата всё назад, можно сделать "подарок". Это уже зависит от вашего желания, смерть родственника. Но смерть это просто,для меня лучше пусть так страдает за то, что совершила. Так приятней. За этот "подарок" вам ничего не будет при условии, что была использована магия для вашего расставания. Но с этим не справится слабому магу. Этот "подарок" вплетают отдельно от возврата. Возможно кто-то напишет с помощью магии всё можно, но это другой уровень магии.. Его нельзя приобрести, он либо дан, либо нет. Есть знания,которые хранятся в магах, раскрываются со временем, об этом ни где не напишут. Тот парень ко мне звонил несколько раз, но когда он звонил я не захотела разговаривать с ним. Меня радует одно, что он не будет таким, каким со мной вежливым и заботливым. Своими приворотами,отворотами она его убила и превратила в грубого.. В тот момент я думала он мне нужен, но сейчас нет.. Я развиваю свои способности, я знаю,кто со мной будет. Я вижу своё счастье, правда нужно подождать, но ждать я умею, я ждала полгода, чтобы отомстить, своё счастье пару месяцев, я смогу подождать. Тогда мне было19лет, когда возвращала всё и мне тогда говорили, что будет ещё1000парней. Но кто сказал,что мне нужны эти 1000парней? Мысль о 1000парней уже мерзка.. Мне нужен тот 1ый,что скоро придёт, а растрачиваться не собираюсь.. За свои действия я всегда готова понести наказания,если они были не верными. Но я не разу не пожалею о том, что вернуло всё назад. Именно в тот момент, я обрела снова себя, я почувствовала, что живу и что жизнь мне интересна,как бы сложно она не была, чтобы там не говорили про меня, что я глупа ( в учёбе). За то у меня есть то,что нет у других. В свои 20лет я гадаю, так что вижу образы людей на картах, иногда я слышу, что они говорят..И это не предел моих способностей.. Я чувствую эмоции людей, я вижу то, что другие не могут видеть и не смогут даже если будут весь день что-то учить. Я вижу те сущности, что обычных людей бы напугали, а мне смешно, мне это нравится. Может в учёбе я не так сильна, зато у меня есть то о чём мечтают многие и это делает меня счастливой.Я не считаю, что магом может стать каждый человек. Способности либо есть,либо их нет. Не видешь мёртвых?Нет магических способностей не увидешь!))И твоя вера не поможет тебе в этом. Отчасти я благодарна немного той деушки,она изменила мою судьбу или подтолкнула меня к этому и теперь у меня та жизнь о которой я мечтала, такое в сериалах даже не покажут))Я опять ушла от темы,просто хотелось выговариться давно, пока писала и поплакала, и улыбнулась..Зато мне теперь легче..Мама меня не поймёт так,как надо,но здесь я думаю найдутся те кто поймут о чём я.Поймут почему я так сделала.
Я думаю лучше просмотреть ситуацию на картах, у того кто действительно дар гадания,по картам увидет черты любимого человека,его характер, как он относится сам к сопернице, что она делает,использует ли магию. Фотография не так уж важна..Там уже решать, как поступать дальше. Защиту ещё можно поставить.. Но для начала просмотрите есть ли смысл. Спасибо за тему.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая ginger girl, и все же... Ваше сообщение слишком пространно. Постарайтесь на будущее, писать более конкретно выражая суть самой темы и используя меньшее количеством строк. Вам замечание.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Мстить и изводить не стала бы точно. Было бы над чем задуматься. Если увели, значит либо не мое, либо что-то упустила. Если не мое- лети себе, сокол ясный. Ну а если второе- сам вернется, так как без меня летать-то не получится!
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Если бы от меня ушёл МОЙ мужчина,к обычной женщине,а я бы была Сильным Магом,то я бы сказала:
"Всё течёт-всё изменяется,
Время немножко пройдёт
он от тебя уйдёт...
Не прошёл год-
Муж стоит у ворот!"

Отобрать своё назад ,если это подчеркну моё.Вот ,что с ней я сделаю.

Второй вариант,если нашу связь нельзя назвать крепкой,если его не увели,а сам уехал,
ушёл по любви,по своей воле ,поплачу день и забуду,если он предатель ,зачем же страдать!
Как вариант-соперницу пожалею.И уж если я маг,подарю ей великий шанс ,удачливую судьбу и счастье...но не с моим бывшим.

В обычной жизни,соперницу не вижу в упор,она всего лишь деталь обидного обстоятельства.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Я понял что вопрос стоит не в отношениях мага и простого человека. Ну какое здесь может быть соперничество? А следует рассмотреть взаимоотношения между магами.
Соперник, заметьте не враг, является стимулом к развитию мага. Это своего рода соревнование. И если соперник продвинулся в мастерстве Магии дальше меня, то он становится для меня маяком. Ведь если он смог это сделать, значит и я смогу, надо только больше трудиться и возможно рисковать. Я скажу так, что соперники маги вполне могут быть друзьями.
Однако следует сказать об отношении к факту отставания самого отстающего. Он может стремиться достичь уровня опережающего его мага, а может начать завидовать сопернику и взращивать эту зависть и злобу в себе, и тогда соперник может стать для него врагом. Такие люди только и ждут удобного случая, чтобы уничтожить врага. Такое отношение к соперничеству является ошибкой, так как у отстающего пропадает стимул к дальнейшему наращивания мастерства, и это когда-нибудь приведет к плачевному результату.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
чтобы человек исскрене расскаялся
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
В данный момент я бы заставил его мучиться и медленно-медленно умирать, при чем на глазах у своей девушки, что бы она жалела о том как со мной поступила. А потом еще и с ее остальными друзьями. Тогда моя душа будет спокойна:)
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Даже не знаю,что сказать..Смотря какого человека пытаются увести,если любимого мной мужа,например, в будущем..Я бы наверное не выдержала и подлянку точно какую-нибудь сделала бы ей!
 

Александра737

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Ух, какой вопрос непростой... Если любимого мужа - то здесь, безусловно, все силы направила бы на возвращение его в семью, а уж потом подумала бы о наказании соперницы (скорее всего, выбрала бы что-то типа порчи на ожирение либо наказание бородавками - не смертельно, но запоминающееся). А если речь идет просто о каком-то из многочисленных кавалеров-ухажеров - то в этом случае, конечно, начинается "игра": пробуй себе новые методы, вызовы, привороты, остуды, отсушки, привязки и прочее; делай записи и пометки о рабочести и эффективности методов - для своей практики лучше не придумаешь! Тем более, что заинтересованность, эмоции и желание сильны, для себя же делаешь... От такой ситуации одна польза для развития собственного мастерства, на мой субъективный взгляд. С уважением к Вам всем.
 

Ruslano4ka

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Видана писала выше:

Мстить и изводить не стала бы точно. Было бы
над чем задуматься. Если увели, значит либо не
мое, либо что-то упустила. Если не мое- лети
себе, сокол ясный. Ну а если второе- сам
вернется, так как без меня летать-то не
получится!

Полностью согласна с Виданой,тем более иногда бывает что не соперница мешает жить,а заловка(безнадежная неудачница,интриганка,да к тому же еще и старая дева)

С уважением.:)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ruslano4ka

Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Уважаемые модераторы,не знаю как вышло,что отправила подряд два одинаковых поста,извините,удалите пожалуйста лишний.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Я бы рассталась с этим мужчиной, полностью предоставив ему право выбора и не тратила силы и жизнь на борьбу с соперницей.
 

nail

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Если ты молод,то просто идти вперед и что-то находить в позитиве (новую девушку,женщину) ,но когда с возрастом это не срабатывает,тут уже наверное тяжеловато,начинаешь искать похожую на свою бывшую
Мстить конечно хочется,но толку от этого мало,как говорят,от этого гешефт получают третьи силы
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Я бы дала ей как можно много денег,а остальное она бы для себя уже сделала сама без моего участия.А чем выше взобрался-тем больнее падать)))
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Я бы просто убрала у неё интерес к моему любимому. Пусть ищет себе новую жертву.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

я б свою соперницу с радостью обожгла кислотой.а после того как она орала мне в трубку чтоб мы сдохли вместе с моим сыном инвалидом.так вообще на куски б порвала.и еще порч наделала чтоб поносило ее всю жизнь.я ее умоляла по хорошему отвалить.обьяснила ситтуацию что сын болен что одна не подниму его.а она ответила а мы с ним пол года не видились.а теперь на зло с ним буду.и через пол часа они сошлись.это правда.она так сделала.ее я не разу не видела.да и живут они в Московской области в Раменском.а я живу в Ульяновской обл.долековато.ато б реально пришибла.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы

Севара написал(а):
я б свою соперницу с радостью обожгла кислотой.а после того как она орала мне в трубку чтоб мы сдохли вместе с моим сыном инвалидом.так вообще на куски б порвала.и еще порч наделала чтоб поносило ее всю жизнь.я ее умоляла по хорошему отвалить.обьяснила ситтуацию что сын болен что одна не подниму его.а она ответила а мы с ним пол года не видились.а теперь на зло с ним буду.и через пол часа они сошлись.это правда.она так сделала.ее я не разу не видела.да и живут они в Московской области в Раменском.а я живу в Ульяновской обл.долековато.ато б реально пришибла.

Севара, знаете, я понимаю что Вы переживаете, поверьте. но мстить это не выход. в данном случае. она не поймет. не помню, кто сказал : Улыбайтесь, людей это раздражает.

и тогда вы сами не заметите как быстро она получит свое
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу