Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Постарался очистить от паразитов сознания. Подружился. Постарался получить урок почем так. А так как получиться.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Сканер пишет:Постарался очистить от паразитов сознания. Подружился. Постарался получить урок почем так. А так как получиться.

Вот пример по поводу "подружился бы" . Из своего случая. Вот та , которая над моим мужем как над кроликом стебалась-у нее это не первый случай. Я Случайно узнала,, что до моей семьи было как минимум три. Во всех трех она подружилась после возврата мужей с женами, предварительно сказав им что она с ними встречалась. Только вот две жены спились. А третья выгнела всетаки мужа. И его уже нет в живых. А со мной не вышло.
Хочу сказать огромное спасибо за подержку некоторых форумчан. Действительно наверное великие свершения семейные нас ждут, где наверное без магической защиты не обойтись.

А что еще можно сделать, будь вы сильным магом?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Мне бы было наплевать на моих соперников, путь убьются об мою защиту. Есть дела поважнее. Если бы соперник был достоин битвы, то сразилась бы. Два исхода- превратить достойного соперника в достойного товарища, либо строить ему полный "нокаут"=)
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Alfa-vip пишет:Сканер пишет:Постарался очистить от паразитов сознания. Подружился. Постарался получить урок почем так. А так как получиться.

Вот пример по поводу "подружился бы" . Из своего случая. Вот та , которая над моим мужем как над кроликом стебалась-у нее это не первый случай. Я Случайно узнала,, что до моей семьи было как минимум три. Во всех трех она подружилась после возврата мужей с женами, предварительно сказав им что она с ними встречалась. Только вот две жены спились. А третья выгнела всетаки мужа. И его уже нет в живых. А со мной не вышло.
Хочу сказать огромное спасибо за подержку некоторых форумчан. Действительно наверное великие свершения семейные нас ждут, где наверное без магической защиты не обойтись.

А что еще можно сделать, будь вы сильным магом?

Ну если не хочет соперник дружит и так же рушит ваше, то полностью поддерживаю Фортуну очень хорошо сказала, хороший пост.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Хотела познакомиться со Львом, не повезло. Нашла Тюленя! Тюлень, пригревшись стал Козлом! Его одна Мадам приворожила, увела. А я его теперь возьму и превращу в Оленя!
Мадам же руки засушу и тремор нагоню, чтоб не спилить рога, живушего с ней рядышком Оленя)))).
Если бы была сильным Магом, то конечно же и его и ее только к праотцам....
 

Зоис

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ничего не сделала, пусть живут. У меня есть чем заняться кроме сведения счетов
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Только защита своего гнезда.И отчитки негатива.Это самое сильное ей наказание кто не согласен.?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть не сказать что соперница, бывшая жена моего мужа никак в покое не оставит. Я бы её с удовольствием отправила куда нибудь подальше из города а затем лишила памяти и полностью закрыла дорогу назад. Не из мести, а чтоб больше под ногами не путалась.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Будем исходить из того, что раз этот человек может со мной соперничать, то по своим качествам он, как минимум человек заслуживающий уважения. А потому
я сделала бы так, чтобы он получил больше, чем желает... но другого
Поясню, например, соперник в получении должности, пусть получит должность еще более удовлетворяющую его потребностям, но в другой компании. Соперник в любви, получит свою половинку, максимально отвечающую желаемым параметрам, но не мою и т.д. Кроме того после описанных действий возможно будет целесообразно превратить данного человека в союзника.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Сопернику "помогала" бы во всем, чтобы он был позади меня. Здесь не следует путать понятия соперник и враг - это разные вещи, соответственно и другая борьба и "помощь".
 

Asfura

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ничего не стала бы делать, потому что как Господь Бог только знает, что для человека лучще, а что хуже. Если это не моё, значит оно мне и не надо, а моё от меня никуда не денется. Как-то так
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Для сильного Мага слабость соперницы / соперника - подарок Судьбы! Счастливый случай... обычно на слабых "не везет" - подобное к подобному...
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Если любовь в отношениях и магии нет, то зачем такая девушка нужна, что позволила заинтересоваться собой другому мужчине? Если магия присутствует и я сильный маг, то у меня просто не будет соперников)) Сильный он и есть сильный. Слабый не полезет. Полезет если, ну...удачи))
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я бы однозначно что-то делала... по причине соперничества - это ситуация, при которой кто-либо стремится превзойти, победить кого-либо другого в чём-либо - состязание,противостояние и, наконец, вызов. Перчатка брошена, сатисфакция неизбежна. Бог не по силам испытаний не дает!
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Всегда применяю к назойливым охотникам за чужим "добром!" прекрасный ритуал "Изчезни с пользой для себя!")))
 

KAI Az

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Не берусь ответить. Хотелось бы ответить, что ничего ,но власть такое дело искусительное. Я думаю, что подлинная сила не в том, чтобы навредить человеку, а в том, чтобы совладать со своим эго и спокойно идти дальше. ( это сейчас то же звучит голос неуемного эго ), но все же мне не хотелось бы использовать силу во вред. Хотя думаю так же бывают ситуации, когда нужно уметь постоять за себя и своих ближних, дать отпор. Наверное нужно уметь слушать себя в такой ситуации. Сложный вопрос на самом деле.
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
По-моему, вопрос слишком общий, следовательно, ответы такие же... В результате все овтеты, практически, скатились к привороту/отвороту... Значит, это наиболее задевающая тема... Наверное... Ну это так, мысли вслух...
У меня вот ситуация сложилась тоже с приворотом... Сначала куча эмоций: вернуть во что бы то ни стало, его - разодрать по кусочкам и медленно... Но потом... Потом понимаешь, что приворот рано или поздно сойдет на нет, все станет на круги своя, ибо он не маг, а так, сельский любитель-пчеловод... По своему опыту (не скажу, что радостному) пришел к выводу: отпусти ситуацию... Внутренне... И силы сами тебе дадут много больше... И так и случилось: появилась другая женщина, много лучше и порядочнее... А ему - "Снежные быки" на память и удачи, ей - счастья и процветания...)))
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы я сделала с соперницей ? -- Будь я сильным магом, я не допустила бы подобной ситуации.
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Все мы в этой жизни что-то отрабатываем.Если бы вдруг так случилось,что появилась соперница-значит,так и должно быть. А если бы я была сильным магом,то во-восприняла бы ситуацию,как данность,не заморачиваясь. А соперница...пусть живёт и здравствует!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу