Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:сорока пишет: чтобы больше не реинкарнировал!
Не в вашей власти
не отрицаю этого!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже из списка людей, которые "свое" никому не собираются отдавать.
Мой опыт:
Когда любимый ушел из дома я сделала ему порчу на здоровье -давление зашкалило, лежал не вставая.Потом позвонила и мило спросила -Как дела, все ли хорошо? Узнав, что он так болен-я приехала, погрузила его в машину и увезла домой. Дома очень слезно его отчитывала. Пока не порывается никуда ходить-думаю, что испугался. Спит теперь только на своей подушке.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Гэбриэль пишет:Ничего!
Не всё в этом мире нужно решать с помощью магии.И силен не тот,кто все испробовал,а тот,кто от многого отказался.Но тут,как и везде есть свои нюансы.
1.Если он её действительно любит - то свободен с миром на все 4 стороны)
2.Но если его собрались "увести" с помощью приворотов,то на этот случай моё благородство не распространяется !


Вот я согласна с этим. Я так сделала.
Во первых я ее и соперницей не считаю. Да никто она.я своего мужа отпустила. До диагностики. А пока он со стеклянными глазами был- сняли негатив и поставили защиту. И все сразу проявились. Кто кого любит, кто кого приворожил. Зачем бросать больного человека.тем более если он богом дан, наверное для того ты и дана ему, что- спасти его. А все мои и его страдания- пусть ей, ее роду. Все же маги знают- вернется сполна.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
angeltvoiya пишет:У меня два ответа:
моя прабабушка была уже очень старенькая и когда ей задавали вопросы, уже то ли не утруждалась, то ли такая манера у нее была-не знаю. Но, когда был вопрос подобного характера она отвечала-если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)))), я когда чуток подросла то поняла смысл и согласна на все сто)))
был случай из практики- приходит одна леди и спрашивает а могу ли я смертельно загубить ее соперницу, жену ее кавалера. Потому как живут они в такой неразберихе уже несколько лет и никак он основательно от жены не уходит а у них так все хорошо и токмо эта гадина мешает, значит надо ее загубить. Ну, говорю загубить мы ее сможем, только как она со своим принцем потом жить то будет???, предложила ей сходить в храм и попросить за свои добрые помыслы прощения и пожелать своей сопернице здоровья и процветания, жизненных сил и любви. Леди моя спрашивает, мол умом я не тронулась ли? Какие свечки и какая любовь, она же сволочь!!!, отвечаю ей что пусть Господь дарует ее сопернице другого мужчину, который будет ей во благо и тогда она мужа сама к ней спровадит. Прошло три месяца, приходит моя красавица сияя новым обручальным колечком и рассказывает что пару дней подумала и вправду в храм сходила, а тут и милый сообщает через некоторое время, что жену кадрит какой то коллега.... По итогам все живут в мире. ))))
Мой муж знает что если он уйдет то двери открываются только в одну сторону...

Какая же Вы умница! :cvet2: Такую идею мне подкинули!
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
В СВОЕ ВРЕМЯ Я СКАЗАЛА СПАСИБО СВОЕЙ СОПЕРНИЦЕ, ЧТО УВЕЛА ОТ МЕНЯ МУЖА И ПОЖЕЛАЛА ИМ КРЕПКОЙ ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ НО ИХ СЕМЬЯ ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖАЛАСЬ ,СТАВИЛА ЕЙ СВЕЧИ ЗА ЗДРАВИЕ С ХОРОШИМИ МЫСЛЯМИ И ОТ ДУШИ ЖЕЛАЛА ИМ СЧАСТЬЯ

Вам замечание.
Не пишите капсом и ознакомьтесь с правилами проекта.

*ROMAN*
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
сорока пишет:уничтожу


А вот это мне по душе)) Свой человек!
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Я еще не ведьма, но лучше мужа отпустить с миром, пожелав счастья и после такого посыла мой бывший вернулся, только мне он уже не нужен....
Теперь думаю, неужели, судьба жить 16 лет и развестись?
В разводе 8 лет и не могу найти мужа...
Кто знает ритуал по привлечению супруга в свою жизнь???
Заранее благодарна.
С уважением...
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Марсианк пишет:Я еще не ведьма, но лучше мужа отпустить с миром, пожелав счастья и после такого посыла мой бывший вернулся, только мне он уже не нужен....
Теперь думаю, неужели, судьба жить 16 лет и развестись?
В разводе 8 лет и не могу найти мужа...
Кто знает ритуал по привлечению супруга в свою жизнь???
Заранее благодарна.
С уважением...


Я тоже так хотела,не проститть. не хотела что бы чистили его,не хотела что-бы защиту ставили.Думала что чужой стал.А он был рад этой чистке.
А вот та,что помогала мне мужа чистить от приворота,говорила мне: Ну не простишь его не виноватого,больного ,выгонишь. Пусть ты думаешь что грех он совершил. А разве не грех больного человека гнать от туда,где ему суждено вылечиться ( в семье твоей,рядом с тобой)? Что всю жизнь одна будешь? Или что примешь такого же непрощённого,больного,но чужого?....Уж лучше свой.....Я конечно от таких слов была в полном раздрае.Мы прожили с мужем отличных 27 супружеских лет.
Сама ведь думаю,как я вовремя не заметила сильные изменения.Они ведь в нашей семье как снежная лавина.Б----ААААхххх и накрыло.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Alfa-vip пишет:Марсианк пишет:Я еще не ведьма, но лучше мужа отпустить с миром, пожелав счастья и после такого посыла мой бывший вернулся, только мне он уже не нужен....
Теперь думаю, неужели, судьба жить 16 лет и развестись?
В разводе 8 лет и не могу найти мужа...
Кто знает ритуал по привлечению супруга в свою жизнь???
Заранее благодарна.
С уважением...


Я тоже так хотела,не проститть. не хотела что бы чистили его,не хотела что-бы защиту ставили.Думала что чужой стал.А он был рад этой чистке.
А вот та,что помогала мне мужа чистить от приворота,говорила мне: Ну не простишь его не виноватого,больного ,выгонишь. Пусть ты думаешь что грех он совершил. А разве не грех больного человека гнать от туда,где ему суждено вылечиться ( в семье твоей,рядом с тобой)? Что всю жизнь одна будешь? Или что примешь такого же непрощённого,больного,но чужого?....Уж лучше свой.....Я
конечно от таких слов была в полном раздрае.Мы прожили с мужем отличных 27 супружеских лет.
Сама ведь думаю,как я вовремя не заметила сильные изменения.Они ведь в нашей семье как снежная лавина.Б----ААААхххх и накрыло.

Да, совсем забыла ответить на вопрос темы. Ну наверное то что сделала для семьи уже. Почистила от негатива и поставила защиту. А дальше пусть сам супруг определяется. Он ведь тоже имеет право на настоящюю любовь, как в прочем и я. А про соперницу- не стоит уделять столько личного времени на таких людей. Не так уж много времени нам в этой жизни дано, что- бы на шалаву его тратить. Она возможно никаким другим способом то мужчину иметь не сможет как стать кому то соперницей. Сдела бы так, что- бы про мою семью забыла и другим семьям не вредила. Ну например накрыла бы ее колпаком, если такое возможно. Пусть сидит под колпаком и над собой работает. Глядишь через колпак ее какой нибудь холостой мужчина и разглядит.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Интересный вопрос! Если бы успела вовремя справится с эмоциями, то скорее всего отвернула бы, их друг от друга, ну а потом уже решала бы вопрос с провинившейся стороной. Надо ли мне такая вторая половинка, которая не отличается (как бы культурно написать) от "особ легкого поведения". Или же воспользоватся его поступком, и позволить себе, маленькую слабость на стороне.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Тут ведь коллеги еще смотря какая ситуация на самом деле-большой вопрос. У нас с развитием магической темы, чуть что не так, диагноз сразу очевиден-приворот!!!!, все,точка и никто даже не задумывается по большому счету отчего это так случилась. Буквально сегодня моя клиентка привела свою сестру и просит ей объяснить почему и за что ей страдания такие, муж подал на развод..... При ворожили да окормили мужика сволочи! Спрашиваю - вы леди, материтесь?, иногда да, тогда мой диагноз очень прост и очевиден-зов одного места сильней приказа командира, та вроде как не понимает к чему я клоню, хорошо, говорю, а с сексом то у вас как? Вот тут и стало все ясно.... ибо шесть лет не спят вместе, а что ж делать то физически здоровому мужчине, тут хоть обхранись верность но природа свое возьмет. Но я его не оправдываю ни на грамммулечку, мужчина должен понимать есть ли толк для любимой женщины от всей этой постельной возни, и принять все меры дабы было все гуд.
Всегда виноваты оба, это аксиома (ну на мой взгляд конечно), тут надо еще одну наверное нам тему-как мы строим свои семьи.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Многие считают что мы даны друг другу, но на самом деле ведь мы "берем" друг друга.
Все это конечно только мое мнение, но работа в семье это самая трудоемкая из работ, но конечно и самая приятная)))))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
вернула бы мужа в лоно семьи...не для другой я его" растила" и "воспитывала"....а бабенке бы от чистого сердца пожелала бы всего самого "доброго"
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Простила, а если нужно - вселенная сама бы воздала...А дальше попробовала понять в чем урок и за что...
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
От хорошего супруга(и) жены(мужья) не гуляют, а тем более не уходят... а ежели окормили да приворожили ну значит вовсе не сильны Вы в магии раз на страже своей семьи не стоите... Если кому-то прям не спится как хочется мужа или жену увести, то думаю я бы этого кого-то к собачке приворожила ну или с покойничком повенчала, а что...мир да любовь одним словом) Врагам ведь тоже надо любви)))
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Дракайна пишет:От хорошего супруга(и) жены(мужья) не гуляют, а тем более не уходят... а ежели окормили да приворожили ну значит вовсе не сильны Вы в магии раз на страже своей семьи не стоите... Если кому-то прям не спится как хочется мужа или жену увести, то думаю я бы этого кого-то к собачке приворожила ну или с покойничком повенчала, а что...мир да любовь одним словом) Врагам ведь тоже надо любви)))



Жаль что не использовала магию раньше, что бы стоять на страже семьи. Значит я плохая жена. Думала бог сохранит. Аж нет, на бога надейся а сам не плошай. Мы с супругом прожили 27 очень счастливых лет, а у нас в доме даже защиты не было и на самих защиты тоже. Не о магической защите думала, а о том как быть хорошей женой для любимого человека.
Вот хорошая идея приворожить соперницу к собачке или покойнику. Да и то для нее собачку жалко. Вдруг от любви отравит.
А вообще мне кажется соперница у тех есть, кто себя не дооценивает как мужчина так и женщина.
Другой случай если из семьи приворотами уводят. Тогда ее или его надо как то называть не соперник или соперница, а как то по другому. ...?наказывать именно этих надо.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Alfa-vip пишет: Жаль что не использовала магию раньше, что бы стоять на страже семьи. Значит я плохая жена. Думала бог сохранит. Аж нет, на бога надейся а сам не плошай. Мы с супругом прожили 27 очень счастливых лет, а у нас в доме даже защиты не было и на самих защиты тоже. Не о магической защите думала, а о том как быть хорошей женой для любимого человека.

Вы же сейчас здесь, на форуме, учитесь защищаться и защищать, а значит эти прожитые Вами годы - опыт, который должен был Вас многому научить и сюда привести... Вы молодец!
 

Kotamyrkota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Ничего, во первых сильный долженбыть умнее, а во вторых Бог сам решит что делатьи с кем.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Ничего. Будь я сильным Магом чувственные удовольствия были бы ни к чему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу