Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Наш прославившийся "север" там написал выше-не делай добра,не будет зла.Это принцип искаженного ума!Добро надо делать всегда,всегда оставаться человеком в любых ситуациях!Бог разберется кто прав,кто виноват, рано или поздно.Пусть тебе даже и дали пинка за твое добро,но не ты же его дал!Кто дал-с того и спросится.
Полностью согласен с вами. В мире все бумерангом,лучше простить,к тому человек который меня обидел получаес с полна ,когда я его прощаю.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Извините что пишу с ошибками.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Et erit UTB пишет:Иногда верные друзья находятся из людей, которые изначально были врагами.
Я постараюсь врага сделать союзником.
По крайней мере, с врагом честно все. Он враг. А вот кажущийся товарищем или подругой, лицемерный некто в действительности может быть и предателем.

Как я говорю: "Лучше честный враг, чем подлый друг".
С честным врагом можно проще... знаешь, чего от него ожидать. В отличии от непорядочного "друга"....
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уступлю, если почувствую, что он (она) сильнее (по закону Вышестоящего), но если буду сильнее - помучаю немного))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Не уступлю и не отдам, никому не позволю посягать на свое! На свое счастье , на свою семью, на свою любовь... )))
Если появляется соперник - то здесь как на войне. Либо ты - либо он.
Соперник как правило появиться когда ты немного ослабил бдительность, в следствии своей занятости , утомленности и т.д. И если вдруг откуда-то возникает он, и все уже серьезно. Тогда медлить нельзя, если есть чувства - тогда соперник твой враг.И это уже не игра ,а война. А на войне жалость не уместна...

Можно говорить много красивых слов : отпусти , смирись, значит не любила и т.д. Но в реальности немного по - другому происходит. Сильный , он потому и сильный ,что не отступает , не здается, не готов смириться. А если отпустил - значит не любил ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81, Ваша точка зрения достойна уважения. А вдруг тот мужчина окажется еще сильнее...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я все равно не сдамся ... Готов идти до конца ... Если суждено погибнуть, с собой своего врага прихвачу...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Fedor81 пишет:Не уступлю и не отдам, никому не позволю посягать на свое! На свое счастье , на свою семью, на свою любовь... )))
Если появляется соперник - то здесь как на войне. Либо ты - либо он.
Соперник как правило появиться когда ты немного ослабил бдительность, в следствии своей занятости , утомленности и т.д. И если вдруг откуда-то возникает он, и все уже серьезно. Тогда медлить нельзя, если есть чувства - тогда соперник твой враг.И это уже не игра ,а война. А на войне жалость не уместна...

Можно говорить много красивых слов : отпусти , смирись, значит не любила и т.д. Но в реальности немного по - другому происходит. Сильный , он потому и сильный ,что не отступает , не здается, не готов смириться. А если отпустил - значит не любил ...

Полностью согласна.Опускать руки-удел слабых.Сильный человек,а маг должен быть сильным,возьмёт ситуациию под контроль.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Fedor81, любой женщине было бы очень приятно услышать такие слова, но иногда лучше проиграть, но остаться живым.... Вопрос в том, стоит ли конечный результат такую цену??? Если с Вами что-то случиться, на кого останется та, ради которой Вы сражались???
Не разбрасывайтесь так щедро своей жизнью, Вы нам нужны живым, здоровым и румяным:)))
:cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81 пишет: ... Если суждено погибнуть, с собой своего врага прихвачу...


Здорово, :cvet2: но ведь любимая останется совсем одна при таком печальном не дай Бог, расскладе (((


Наши мысли с уважаемой Карпатией в чем-то сошлись.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , уважаемая Карпатия. ))) Любой настоящий мужчина , готов бороться до последнего вздоха за свою любовь и за свою семью...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
А вот скажите мне пожалуйста , как дальше жить без родного, любимого человека? ???!!!Если действительно любовь, тогда как жить потом ???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Только вместе с любимой и все тогда будет хорошо.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Только вместе с ней и будет хорошо.)))
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Сама мысль о сопернице как то напрягает , если это касается работы то это нормально - как же без соперничества , а вот насчет личной жизни ... тут очень сложно вот так ответить ,все зависит от ситуации .Ну например не для кого не секрет что современные барышни порой сами решают кто им нужен и ни жена ,ни дети для них не стена " видят цель и не видят препятствий" и такие барышни у меня вызывают только негатив - такую соперницу я откровенно говоря наврядле пожалею , в моем случае не получится так она другую жертву найдет ,таких нужно учить не вмешиваться и не ломать чужие семьи да так чтоб запомнила сама , подруг научила , своим детям и внукам рассказала! Ну а если все взаимно у соперницы и у твоего любимого - то отпущу , бороться не стану зачем бороться за предателя , один раз предал - значит предаст еще.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
ОЧЕНЬ сложный вопрос Вы задали...
Боюсь, что никто не скажет Вам КАК жить... просто жить.... переносить свою боль всей Вселенной в своем сердце изо-дня в день, жить в ожидании, когда же наконец зияющая пустота внутри тебя постепенно начнет наполняться жизнью, пока твое существование не начнет приобретать хоть какой-то смысл.....
Я могу еще долго писать, однако все это будут только слова......
Поэтому я Вам и написала, что иногда лучше проиграть и остаться живым.... Но Вы же не только галантный мужчина и достойный соперник, но и Маг... Желаю Вам, что бы даже если Вы и проиграете, "козырная карта" из-за которой началась война, осталась в Ваших руках:)))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очень люблю соперничать.Это так интересно.Когда лень,могу поддаться,а так,- никогда.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
В свое время случилось.
Соперник случился. Можно было его просто по мужски набить. Так он прятался, скрывался. Приезжал из далека, потом уезжал. Что с таким делать? Он и старше меня был, и сильнее. Но все-равно прятался.
Вот и пришлось пять разных обрядов из Степановой в одну ночь сделать на пяти перекрестках. Я тогда гневом горел, если бы хладнокровно делал, то еще лучше бы получилось.
Больше не приезжал, больше не прятался. Хорошо еще, что не совсем фатально для него закончилось.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
тема не правельно называется, надо "что вы Уже сделали со своим соперниками"

Ослепление
Гниение яичников
Сумашествие
Менингит
Инфаркт
Проказа
Псориаз
и т.д....

давайте продолжайте список, интересен реальный опыт, а не фантазии :smile165:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Что с ними зделаешь,если они убегают? Догоняю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу