Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
galateya-1971 написал(а):
Цитата:Знаете,а мне прощать уже надоело.Если бы у меня было достаточно сил и знаний,я бы просто разобрала бы ее на запчасти(это касается реальной моей соперницы,а не гипотетической простушки) и угрызения совести не мучили бы.


Согласна)). В какой-то момент жизни понимаешь, что прощать некоторых людей не будешь... и даже легче становится от своего "не прощения"... И совесть действительно не мучает , потому что всему есть предел, на мой взгляд. Тот , кто причиняет боль другому человеку, пускай тоже задумается о том, что его могут и не простить за его поступок...

А ведь действительно не мучает совесть! Даже намного легче становится, что выпустила на волю все то, что приходилось душить в себе и давило непосильным грузом на все сознание.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Если появилась соперница (не по работе),значит вашему мужчине что-то не хватает.Как правило,если человеку все хватает,он ничего и не ищет.Сравнение(может,не совсем удачное)-если человек сыт,он не будет искать,что бы ему поесть,смысла нет.Конечно,соперницу можно ликвидировать,но это не даст гарантии,что другая не появится.Вывод: сделать так,чтобы он нуждался только в вас и ни в ком более.Как? Это уже искусство,это другая тема.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Если появилась соперница (не по работе),значит вашему мужчине что-то не хватает.Как правило,если человеку все хватает,он ничего и не ищет.Сравнение(может,не совсем удачное)-если человек сыт,он не будет искать,что бы ему поесть,смысла нет.Конечно,соперницу можно ликвидировать,но это не даст гарантии,что другая не появится.Вывод: сделать так,чтобы он нуждался только в вас и ни в ком более.Как? Это уже искусство,это другая тема.
согласна..
и хотелось бы добавить.. как же нужно надоесть мужчине, чтобы эту можно было уже назвать соперницей?? а если таковая появилась.. найдите проблему в себе.. а если не нашли, можно смело отправлять этого мужчину куда подальше.. ЛЮБИТЕ СЕБЯ
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:[quote="susanna".. найдите проблему в себе.. а если не нашли, можно смело отправлять этого мужчину куда подальше.. ЛЮБИТЕ СЕБЯ


Вариант отправить тоже неплох,оправдан(может,этот мужчина и не для вас вообще,ведь бывают ошибки).А вот если он вам нужен-надо сберечь то,что дано,уж постараться как-то. :brunette:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
В любых отношениях,рано или поздно,может появится соперник или соперница.Это,извините,как проверка на вшивость.
,,Если невеста уходит к другому,ещё не известно кому повезло".Тоже ,применительно к мужчине.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Мужчина в любом случае будет там, где ему комфортнее.. а наша задача, если нужен этот мужчина - знать какой комфорт ему нужен..
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
~Lilit~ пишет:Мужчина в любом случае будет там, где ему комфортнее.. а наша задача, если нужен этот мужчина - знать какой комфорт ему нужен..

Или пусть думает о том,какой комфорт нужен нам.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Aurelija пишет:~Lilit~ пишет:Мужчина в любом случае будет там, где ему комфортнее.. а наша задача, если нужен этот мужчина - знать какой комфорт ему нужен..

Или пусть думает о том,какой комфорт нужен нам.
я почему и уточнила, если мужчина нужен.. в жизни любой женщины хоть раз, но появится мужчина, который перевернет все с ног на голову и она будет себя вести ни как со всеми..
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Согласна,если мужчина нужен.Надо бороться за него.Путём устранения соперницы,всеми доступными способами.
Достаточно часто мужчина возвращается к жене.Оказывается,она родная ,любимая,а его бес попутал.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ~Lilit~, я принимаю ваше замечание. Прошу прощение за свою несдержанность... )))

Уважаемый Zauberer4onOZ, я вначале не совсем правильно понял ваши слова и прошу прощение за свою грубость... С уважением...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:~Lilit~ пишет:Мужчина в любом случае будет там, где ему комфортнее.. а наша задача, если нужен этот мужчина - знать какой комфорт ему нужен..

Или пусть думает о том,какой комфорт нужен нам.



А это уже от женщины зависит-точно и конкретно поставить задачи (так сказать,озадачить) по обеспечению комфорта.Обычно срабатывает хорошо,если не перестараться.Но за этот комфорт надо платить(не деньгами,конечно).Потому что в этой жизни за все надо платить-таков закон.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я согласен с вами уважаемая susanna, за все в этой жизни нужно платить...

Но мужчине можно и не ставить задачи , мы в состоянии сами понять , какой комфорт создать вам , женщинам ...)))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
susanna пишет:



А это уже от женщины зависит-точно и конкретно поставить задачи (так сказать,озадачить) по обеспечению комфорта.Обычно срабатывает хорошо,если не перестараться.Но за этот комфорт надо платить(не деньгами,конечно).Потому что в этой жизни за все надо платить-таков закон.

Особенно при появлении,пусть мнимого,но соперника.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Сделала ей порчу на сумасшествие и бешенство матки. И что? Эта дура без мозгов и секс. неудовлетворённостью с тройным усилием лепит по 2 приворота в неделю. Её капитально переклинило. Вот, думаю, наверное не ту тактику выбрала...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:susanna пишет:



А это уже от женщины зависит-точно и конкретно поставить задачи (так сказать,озадачить) по обеспечению комфорта.Обычно срабатывает хорошо,если не перестараться.Но за этот комфорт надо платить(не деньгами,конечно).Потому что в этой жизни за все надо платить-таков закон.

Особенно при появлении,пусть мнимого,но соперника.


Аурелия,а вы мудры...по-женски... :angel:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Я согласен с вами уважаемая susanna, за все в этой жизни нужно платить...

Но мужчине можно и не ставить задачи , мы в состоянии сами понять , какой комфорт создать вам , женщинам ...)))



Федор...эх...если бы все так понимали,как вы! Некоторым пока команду не дашь-в жизни не догадается... :smile68:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемая ~Lilit~, я принимаю ваше замечание. Прошу прощение за свою несдержанность... )))

Уважаемый Zauberer4onOZ, я вначале не совсем правильно понял ваши слова и прошу прощение за свою грубость... С уважением...
это не замечание.. пока это совет))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:
Федор...эх...если бы все так понимали,как вы! Некоторым пока команду не дашь-в жизни не догадается... :smile68:

скорее не каждый хочет просто даже вникнуть в это.. проще подождать, пока по полочкам разложат.. а когда разложат, еще и сказануть могут, что то типа меня это не устраивает..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Некоторые мужчины не понимают женщин , наверное потому что не хотят понять. Вы просто так чудесно за нами заботитесь, что мы привыкаем и воспринимаем как должное. Сначала о нас заботятся наши матери , а потом о нас заботятся наши любимые женщины. И так происходит ,что волей не волей мы забываем ,что и о вас нужно заботится... )))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Некоторые мужчины не понимают женщин , наверное потому что не хотят понять. Вы просто так чудесно за нами заботитесь, что мы привыкаем и воспринимаем как должное. Сначала о нас заботятся наши матери , а потом о нас заботятся наши любимые женщины. И так происходит ,что волей не волей мы забываем ,что и о вас нужно заботится... )))



Очень милая откровенность...А так и есть! :smile31:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу