Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Я свою соперницу Увезу на мельницу, Измелю её в муку И лепёшек напеку...

Уважаемые братья и сестры, мне почему-то кажется, что будь этот опрос полностью анонимным, то ответы были бы не такими великодушными и благородными...
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Хоть я белая и пушистая но....что коснется моего едит планка. Растворю к чертям в соляной кислоте и спущу в канализацию. Сантехника выдержит! Или же отберу всё что ей (ему) дорого. А что может быть дороже жизни? Отберу всё что мило и любимо. Семью, детей (если есть) , любовь, заработок, здоровье. Превращу саму мысль о дальнейшем существовании в муку. Кто-то осудит, пусть....
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Как откровенно все заговорили, а то все мы такие благородные: отпущу, не буду бороться, пусть все так и будет. А в реале получается совсем наоборот. )))
А " судить" нас будут не здесь и не сейчас , а потом и в другом месте. Но это уже совсем другая история ...)))))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Fedor81 ,мне кажется,что дело не в великодушии отписавшихся,а в безразличии.Если человек тебе дорог,то не сможешь быть просто сторонним наблюдателем.
А вот когда чувства ушли,тогда всё равно на соперниц и соперников.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я согласен с вами , уважаемая Aurelija...))))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Aurelija пишет:Fedor81 ,мне кажется,что дело не в великодушии отписавшихся,а в безразличии.Если человек тебе дорог,то не сможешь быть просто сторонним наблюдателем.
А вот когда чувства ушли,тогда всё равно на соперниц и соперников.
Согласна.
Откуда тогда возьмутся соперники, если тебе все-равно где человек и что с ним?
 

WEEDGROW

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
От всех соперников надо избавляться! Как- вопрос второй. Ищите способы...
 

belochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Лично мне,хочется ее убить... Столько горя и мне, и детям. Жаль не знаю как.
 

Elen111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Cкорее всего автор подразумевает бытовой любовный треугольник. По-любому, участник предполагаемого трио -не МАГ, а человек с небольшим кол-вом способностей.
Маг в своем развитии отключается от страстей , ему открываются такие тайны, что все земное кажется детскими шалостями.
Я бы: 1)подумала , а почему мне дана такая ситуация, может кто-то из нас "вырос" из отношений- 2) поискала бы ошибки в первую очередь в себе, наверное какие-то мои действия спровоцировали подобный исход любовных событий- 3) отпустила бы на все 4 стороны: у меня было, пусть и у нее/него будет.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Ух ты,здесь сразу видно,что у каждого своя песня.Песни разные,а смысл один и тот же.Как кажется.Только кто-то начингает петь,кто-то припевом занят,а кто-то уже спел...
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Может маги и благородно отпустят, а вот ведьмам не до благородства))))))
Порой фантазия подкидывает такие идеи...
Я б свою предполагаемую соперницу мучила очень долго, наслаждаясь каждой минутой ее страданий. И конечно постаралась бы извлечь для себя максимальную выгоду.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
snakesbox пишет:Я свою соперницу Увезу на мельницу, Измелю её в муку И лепёшек напеку...

Уважаемые братья и сестры, мне почему-то кажется, что будь этот опрос полностью анонимным, то ответы были бы не такими великодушными и благородными...



Вот! Именно! :good:

я тоже "свою соперницу увезу на мельницу, измелю её в муку и лепёшек напеку..."
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Это все можно сделать если ваша соперница не такая же ведьма...)))
А вот если она ведьма и не слабенькая - тогда не все так просто будет...
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
У меня будет короткий разговор просто одним словом убью и всё. Зачем заставлять страдать?)) Хотя есть ещё варианты сделать порчу на распутство. И пусть Б*т на здоровье с ней никто не будет жить)))) Хотя я думаю что это лёгкое наказание....Больше склоняюсь к первому варианту СМЕРТЬ!!! Можно и паносом измучать итог всёравно смерть!!! Да мы девушки каварные))) Я за своё порву!! Как говорится чужого не возьму и своё не отдам!!!
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
С помощью магии в жизнь соперницы привлекла бы другой объект ее внимания, чтобы от моего отстала ) и волки сыты, и овцы целы
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Это все можно сделать если ваша соперница не такая же ведьма...)))
А вот если она ведьма и не слабенькая - тогда не все так просто будет...
Значит будет дополнительный стимул - азарт. Да и тренировка неплохая получится.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Я бы не делала сопернице ничего, но с тем, кто меня променял расправилась бы жестоко. И так я поступаю всегда. Я буду сниться ему в свое любимом образе Горгоны, и буду доводить его до фанатичного страха быть укушенным змеей. Мне это нравится!
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Как откровенно все заговорили, а то все мы такие благородные: отпущу, не буду бороться, пусть все так и будет. А в реале получается совсем наоборот. )))
А " судить" нас будут не здесь и не сейчас , а потом и в другом месте. Но это уже совсем другая история ...)))))


Прочитав эту тему, уважаемый коллега, я окончательно осознал зачем нужны обереги)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
а теперь скажите. а справедливо ли расправляться ведьме с соперницей таким способом?? игра то не на равных..
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:У меня будет короткий разговор просто одним словом убью и всё. Зачем заставлять страдать?)) Хотя есть ещё варианты сделать порчу на распутство. И пусть Б*т на здоровье с ней никто не будет жить)))) Хотя я думаю что это лёгкое наказание....Больше склоняюсь к первому варианту СМЕРТЬ!!! Можно и паносом измучать итог всёравно смерть!!! Да мы девушки каварные))) Я за своё порву!! Как говорится чужого не возьму и своё не отдам!!!

да я в такой ситуации наверное бы тоже на распутство, Б*о, и алкоголизм,чтоб опустилась...хотя крови хочется)))
действительно в этой ситуации хочется чтоб он увидел что остался с верной, любящей, хорошей, а та как была Б*ю так и осталась...ну это опять же если очень душу разбивают...
Девушки, наверное не стоит заранеее моделировать ситуацию)...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу