Divider

Чудо-маска, ускоряющая рост волос

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Kamila, купите себе шампунь для лошадей, он сейчас адаптирован для людей и продается у нас в аптеках. Дорогой, но он того стоит.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Здравствуйте а это не повретид?боюсь потом воовще:))в? попробoвали или прочитали гдето? :cvet2:
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Kamila, да я с Украины. Цвет у желчи был вроде зелёный, какой то он мутный... Надеюсь Вы заказали правильную. А хотя...думаю желчь медицинская для компрессов на больные суставы, она везде одинаковая.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Да я заказала именно зеленного цвета посмотрим.ой девочки незнаю че делот то я постоянно делаю заказы некоторие лекарство из Украины но есть фирмы кот.за границу не отпровляют.надеюсь это фирмо отправит
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Азиза пишет:Kamila, купите себе шампунь для лошадей, он сейчас адаптирован для людей и продается у нас в аптеках. Дорогой, но он того стоит. Я тоже хотела этот шамппунь, но меня отговорили, одни его хвалили, другие говорили не вздумай, волосы от него сильно через время тяжелеют и осыпаются, хотя сразу вроде пышные...ну я и засомневалась. Где правда незнаю. А желчь мне очень понравилась.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
:feerichno: я уже перевернула все сайт? шампунь для лошади 98?нет нивкоем случае говорят.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Он имеет специальную формулу теперь для использования его людьми. Не бойтесь, там много каллагена.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Kamila пишет: :feerichno: я уже перевернула все сайт? шампунь для лошади 98?нет нивкоем случае говорят. что говорят, что нельзя им пользоваться, да??? Хорошо, что меня остановили.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Да да ,в основном все. даже которые использовали пишут тчо в начале все вроде ок.а потом не собереш волосы.потому что кожа животного не человесеское поэтому остерегайтесь пишут.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Спосибо большое Уважaемaя Азиза
за поскаж.но постараюсь найти более разные практики. :cvet5:
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kamila , Попробуйте коньячную маску + масло корицы с соком лимона. :wizard:
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Спосибо большое Уважаемая Abranata.а конячка сколько туда?
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
1/2 столовых ложки
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Блогодорю.акак действует и через сколько показывает силу?извените так хочется по быстрее.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Kamila, ещё очень хорошо использовать пиво для волос, лучше вместе с мёдом натуральным конечно. Знаю людей, которым хорошо помогло, вот пропорции к сожалению незнаю, думаю смешать до консистенции сметаны. Я как то после мытья обычным шампунем просто споласкивала волосы пивом и давала просохнуть. Даже запаха пива не ощущалось, ну если потом добавить сок лимона в воду при ополаскивании, то запах пива исчезает.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
да про этот раствор мне уже посоветовали с этим попробую.Спосибо оцен большое. :cvet2:
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Kamila пишет:да про этот раствор мне уже посоветовали с этим попробую.Спосибо оцен большое. :cvet2:
:пробуйте, а главное верьте, что всё у Вас наладится! Ещё исключите стрессы, кушайте побольше витамины! Успехов Вам!cvet5:
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рецепт, Магистр!
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте девочки.Маска из горчици класная,но она будет провацировать выпадение плохих валос стимулируя и питая новые луковицы.Мне очень нравится мумие.
5г мумие
50г меда
1ст.л сока облепихи
1 стакан теплой воды
Все смешать в воде и втирать в кожу за 40 минут до мытья
Мне очень нравится,прбывала на старшей дочери 2 раза в недилю втирания-сначала морской солью на 15 мин после мытья(то же сильно выпадают слабые и плохие волосы-это нормально и желательно) а через 2 дня маску с мумие.Результат очень хороший,валосы отличные.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр IPSISIMUS. Маска действительно чудесная. Применяла ее 2 раза, но держала 1.5-2 часа. Волосы отрасли на 5 см.
:cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу