Divider

Чудо-маска, ускоряющая рост волос

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
очень хорошая маска , делала такую очень часто. действительно волосы как на дрожжах растут . хорошо подходит для жирных или нормальных волос. но с сухими нужно быть осторожнее. делать лучше на грязные/ очень грязные волосы. для меня оказалось оптимальным раз в 2 недели тк кожа головы все же обжигается и нужно время восстановиться.
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная маска - волосы после нее просто потрясающие, быстро очень растут, да и выпадать перестали. К тому же не так уж сильно и жжется - час можно выдержать спокойно.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . С огромной благодарностью за рецепты . У меня два сына по 25 лет и оба с залысинами . Очень к стати будем применять .
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Kamila написал(а):
Блогодорю.акак действует и через сколько показывает силу?извените так хочется по быстрее.
Уважаемая Kamila! Я увидела ваши вопросы и советы,которыми делятся с Вами уважаемые форумчане . Хотела немного добавить из собственного опыта,может это Вам поможет. В одном из постов есть рецепт с луковым соком,чесноком и коньяком...так вот- можно упростить задачу... Просто втирание лукового сока дает превосходный результат, причем после первого же использования. После смывания, ополаскивайте волосы водой с лимонным соком, это не только полезно для волос(подкисленная среда) но и максимально нейтрализует луковый "аромат". Сухие волосы почти не пахнут, запах появляется только при влажности. Но эффект-потрясающий. Сама спасала свои волосы. Поскольку у меня они сухие, то я добавляла к соку лука масло( можно любое, неплохо кукурузное,оливковое, да и в конце концов подсолнечное), маску эту делала один раз в неделю, максимум раз в четыре дня. Вы смотрите по ситуации. Пользуйтесь шампунями для ежедневного мытья волос. желательно на растительных компонентах. С уважением.
 

afi-li

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Была удивлена, прочитав про маску с желчью, хочу попробовать. Тут писали про маску с луком, от нее есть небольшой запах, но эффект замечательный. Хочу поделиться своим рецептом маски с луком, от которой запаха нет. Проварить лук (порезать мелкими кусочка и шелуху и саму луковицу) вместе с сухой гвоздикой (на луковицу примерно 5-6 штук) и сделать маску на голову, держать чем дольше, тем лучше. Гвоздика убирает весь запах.

Маска с горчицей замечательная, особенно для моих жирноватых волос.Про сахар не знала, теперь исправлюсь, спасибо Уважаемому Магистру. Я из горчицы делаю шампунь.Беру горчицу, глину любую, немного соли и соды, немного касторового масла. Держу на корнях волос сколько смогу (у меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках), смываю (без шампуня просто водой) и волосы чистые и блестящие и укрепленные. Благодаря этому шампуню волосы можно мыть реже, они долго остаются чистыми, не жирнятся.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
afi-li Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу