Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую Вас. Какую книгу Вы можете посоветовать изучить по перекодированию ДНК на 12 нитей. Дело в том что я некоторое время изучаю книгу, которая есть в свободном доступе. Автором этого издания является Брюэр Энн.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ализа пишет:Расскажите, пожалуйста, про механизм действия ритуала светлого венчания. Что происходит, что корректируется и на каких планах?

ВЫ НАВЕРНОЕ ИМЕЕТЕ В ВИДУ МИСТИЧЕСКОЕ ВЕНЧАНИЕ. ЧТО Ж, РАССКАЖУ.

РИТУАЛ МИСТИЧЕСКОГО ВЕНЧАНИЯ - ЭТО СВЕТЛЫЙ РИТУАЛ. ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ТЕМ БОЛЕЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ К ДРУГУ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ТО ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПЛОДОТВОРНЫМ СОЮЗОМ. У ТАКОЙ ПАРЫ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ДАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ПОТОМСТВО, КОТОРОЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СПОСОБСТВУЕТ ВСЕОБЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ.

МИСТИЧЕСКОЕ ВЕНЧАНИЕ СОЕДИНЯЕТ ВЛЮБЛЕННЫХ АЖ НА КАРМИЧЕСКОМ УРОВНЕ, СВЯЗЫВАЕТ ИХ ДУШИ ДРУГ С ДРУГОМ В ПЛОТЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ, ЧТО ДАЖЕ В СЛЕДУЮЩИХ ЖИЗНЯХ ОНИ НАВЕРНЯКА ВСТРЕТЯТСЯ И БУДУТ ВМЕСТЕ. ЭТО НЕ ПРИВОРОТ, НЕТ. ЭТО РАБОТА ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОГО УРОВНЯ. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО РИТУАЛА ЛЮБОВЬ МНОГОКРАТНО УСИЛИВАЕТСЯ, УЛУЧШАЕТСЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ЗАМЕТНО СНИЖАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО ССОР И КОНФЛИКТОВ. ВЫ НАВЕРНОЕ СЛЫШАЛИ ПОГОВОРКУ "БРАКИ СВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ". ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СВАДЬБА НА НЕБЕСАХ, НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ.

МИСТИЧЕСКОЕ ВЕНЧАНИЕ ЭТО СВЕТЛЫЙ РИТУАЛ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕРНОГО ВЕНЧАНИЯ ОН НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ ПАРЫ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ. ЕСЛИ ЛЮДИ ПОВЕНЧАНЫ ЭТИМ РИТУАЛОМ, ТО ТАКУЮ ПАРУ ОЧЕНЬ ТРУДНО РАЗБИТЬ, УВЕСТИ КОГО ТО, ПРИВОРОЖИТЬ И Т.Д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Простолюдин пишет:Скажите пожалуйста. Появление человека на планете земля есть "генные манипуляции" существ с других планет. и Адам и Ева как первые люди нужно понимать не буквально как указано в Библии т. е скроется более глубокий смысл? С уважением!

В ОТНОШЕНИИ АДАМА И ЕВЫ - КОНЕЧНО ЖЕ КРОЕТСЯ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ. В КАББАЛЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК "АДАМ КАДМОН" - ЭГРЕГОР ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА. ТО ЕСТЬ ЭГРЕГОР В КОТРОМ ЧЕТКО ПРОПИСАНО, КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ - СКОЛЬКО У НЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ГЛАЗ, РУК, ПОЧЕК, СЕРДЕЦ И Т.Д. А ТАК ЖЕ СТРУКТУРА ТОНКИХ ТЕЛ.

НА СЧЕТ ГЕННЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ - ТОЧНО УТВЕРЖДАТЬ НЕ БУДУ, НО ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ О ТОМ ЧТО СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КАКОЙ ОН ЕСТЬ СЕГОДНЯ - ЭТО ВИД ГЕНЕТИЧЕСКИ ВЫВЕДЕННЫЙ ИНЖЕНЕРАМИ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВВИЛИЗАЦИЙ. ВО ВРЕМЕНА АТЛАНТИДЫ ВИД ГОМО САПИЕНС БЫЛ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДИКАРЯМИ, В ТО ВРЕМЯ КАК АТЛАНТЫ ИМЕЛИ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ ТЕЛА И ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ (ХОТЯ В ОБЩЕМ БЫЛИ ИДЕНТИЧНЫ ПО СТРОЕНИЮ). ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ АТЛАНТИДЫ ГОМО САПИЕНС УДАЛОСЬ ВЫЖИТЬ И В ИТОГЕ В ИХ ТЕЛАХ СТАЛИ ВОПЛОЩАТЬСЯ БЫВШИЕ АТЛАНТЫ И Т.Д. ОТТУДА ПОШЛО РАЗВИТИЕ ВИДА ГОМО САПИЕНС.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mr.Wesker пишет:Приветствую Вас. Какую книгу Вы можете посоветовать изучить по перекодированию ДНК на 12 нитей. Дело в том что я некоторое время изучаю книгу, которая есть в свободном доступе. Автором этого издания является Брюэр Энн.
С уважением.


ПЕРЕКОДИРОВКА БУДЕТ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В ПЕРЕХОДЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ В ШЕСТУЮ РАССУ. ДО ЭТОГО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОТКРЫТИЕ НЕКОТОРЫХ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДНК И РНК. 12 НИТЕЙ, ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ПРАВИЛА ТЕМЫ! А ТО БУДУ БАНИТЬ!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо, очень интересно.
Скажите, а славянский ритуал Мокошь на сплетенье судеб как-то связан с мистическим венчанием - или это что-то из другой области?
Где можно побольше узнать про мистическое венчание?
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Помогите обьяснить мне вот это: первое воспоминание моего детства:ослепительно яркий золотисто-белый свет и ощущение радости, будто оказываешься в знакомом и приятном месте снова(мне было 2 года). С того момента помню себя и осознаю, до 2 лет - нет. Такое впечатление, что, как бы покорректней выразиться, "заселение" в тело произошло именно в тот момент. Правильно ли это мое впечатление, и где же душа находилась эти 2 года? Статью на этом сайте про аборты читала, но там расписано все до рождения. Благодарю Вас.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мастер Deimos, в чем заключается отличие судьбы от кармы ?

От чего очень хорошие люди живут так плохо, а лживые и не достойные так хорошо, от чего последним всё сходит с рук, а первые страдают не только из-за мелочей, но даже там, где нет никакой их вины, а только благие намерения?
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать ответ.............
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к уважаемой главе Камелии,очень тоже интересует этот вопрос.И стоит ли мстить злым людям,чтобы все им просто так с рук не сошло...Где-то прочитала пословицу:"Не сопротивляться злу- хуже чем совершать зло."?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МНЕ ВАС ЧТО БАНИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ????? :butcher:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AKSINA, Frida, БАН НА 6 ДНЕЙ!

СЛЕДУЮЩИЙ БАН БУДЕТ НА 9 ДНЕЙ. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ???
 

Anonymous

Уважаемый мастер Deimos, я хочу извиниться. Я стараюсь обычно не нарушать правил и задала свой второй вопрос только потому, что видела, что все участвующие в данной теме задают по несколько вопросов. Мне именно в тот момент очень нужен был совет и я долго не решалась, но потом все таки спросила у вас то, что меня мучило. Извините, пожалуйста, я не думала, что именно мой второй вопрос будет расценен как нарушение. Я ничего нарушать не хотела, а то, что не обратила внимания на пост ArchangelAryan с напоминанием правил, то это потому, что когда я отправляла свой пост, поста ArchangelAryan еще не было. Дело в том, что я сейчас нахожусь в стране, где очень низкая интернет-скорость. И когда я нажимаю кнопку "отправить", то пост висит и уходит не сразу, а порой в течении 2-3 минут. И только когда оформилась страничка с форумом, я увидела, что перед моим постом есть пост ArchangelAryan. Разница между ними - 1 минута, это видно по времени отправки поста. Произошла накладка. Если только я одна из всех нарушила правила темы в тот день - прошу простить меня, уважаемый мастер Deimos.

Относительно самого моего вопроса, мастер Deimos - за него я тоже приношу свои извинения. Этот вопрос был результатом тяжелого эмоционального порыва, в котором я пребывала в момент его написания. Мне бывает очень трудно идти по своему пути, даже невзирая на всю поддержку, которую мне оказывают и поэтому все и получилось так как получилось. Извините пожалуйста за все причиненное беспокойство, уважаемый мастер Deimos. Остаюсь искренне с уважением к вам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
mirramika пишет:Уважаемый мастер Deimos, я хочу извиниться. Я стараюсь обычно не нарушать правил и задала свой второй вопрос только потому, что видела, что все участвующие в данной теме задают по несколько вопросов. Мне именно в тот момент очень нужен был совет и я долго не решалась, но потом все таки спросила у вас то, что меня мучило. Извините, пожалуйста, я не думала, что именно мой второй вопрос будет расценен как нарушение. Я ничего нарушать не хотела, а то, что не обратила внимания на пост ArchangelAryan с напоминанием правил, то это потому, что когда я отправляла свой пост, поста ArchangelAryan еще не было. Дело в том, что я сейчас нахожусь в стране, где очень низкая интернет-скорость. И когда я нажимаю кнопку "отправить", то пост висит и уходит не сразу, а порой в течении 2-3 минут. И только когда оформилась страничка с форумом, я увидела, что перед моим постом есть пост ArchangelAryan. Разница между ними - 1 минута, это видно по времени отправки поста. Произошла накладка. Если только я одна из всех нарушила правила темы в тот день - прошу простить меня, уважаемый мастер Deimos.

Относительно самого моего вопроса, мастер Deimos - за него я тоже приношу свои извинения. Этот вопрос был результатом тяжелого эмоционального порыва, в котором я пребывала в момент его написания. Мне бывает очень трудно идти по своему пути, даже невзирая на всю поддержку, которую мне оказывают и поэтому все и получилось так как получилось. Извините пожалуйста за все причиненное беспокойство, уважаемый мастер Deimos. Остаюсь искренне с уважением к вам

Я ПОНИМАЮ. ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ. ВСЕ В ПОРЯДКЕ. НО НА БУДУЩЕЕ БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ализа пишет:Большое спасибо, очень интересно.
Скажите, а славянский ритуал Мокошь на сплетенье судеб как-то связан с мистическим венчанием - или это что-то из другой области?
Где можно побольше узнать про мистическое венчание?

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ СХОДСТВА ЕСТЬ, НО ЭТО РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Простолюдин пишет:Мастер можно узнать от вас информацию о посвящении в слово святое? С уважением!

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ТО ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ УСИЛИВАЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ СЛОВОМ, БУДЬ ТО ЗАГОВОР, ЗАКЛИНАНИЕ, МАНТРА, АГМА ИЛИ ПРОСТО СКАЗАННОЕ СЛОВО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sofialightman пишет:Доброго времени суток! Помогите обьяснить мне вот это: первое воспоминание моего детства:ослепительно яркий золотисто-белый свет и ощущение радости, будто оказываешься в знакомом и приятном месте снова(мне было 2 года). С того момента помню себя и осознаю, до 2 лет - нет. Такое впечатление, что, как бы покорректней выразиться, "заселение" в тело произошло именно в тот момент. Правильно ли это мое впечатление, и где же душа находилась эти 2 года? Статью на этом сайте про аборты читала, но там расписано все до рождения. Благодарю Вас.

ДУША И СОЗНАНИЕ НАХОДИЛИСЬ ПРИ ВАС. АКТИВИЗАЦИЯ СОЗНАНИЯ ПРОИСХОДИТ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, У КОГО ТО В 2 ГОДА, У КОГО ТО В 5 ЛЕТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Камелия пишет:
Мастер Deimos, в чем заключается отличие судьбы от кармы ?

От чего очень хорошие люди живут так плохо, а лживые и не достойные так хорошо, от чего последним всё сходит с рук, а первые страдают не только из-за мелочей, но даже там, где нет никакой их вины, а только благие намерения?

СУДЬБА - ЭТО НАБОР ВАРИАНТОВ И ПУТЕЙ В РАМКАХ ОДНОЙ ЖИЗНИ.

КАРМА - ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ ПРОХОДЯЩАЯ СКВОЗЬ ВСЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.

УВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ У "ЛЖИВЫХ И НЕДОСТОЙНЫХ" ЛЮДЕЙ УБЕЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮТ УБЕЖДЕНИЯМ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА, А У "ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ" НАОБОРОТ. КАКИЕ УБЕЖДЕНИЯ В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ У НЕГО И ЖИЗНЬ. ЛЮДИ ЕСТЬ ТО О ЧЕМ И КАК ОНИ ДУМАЮТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу