Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мастер расскажите пожалуйста как вы относитесь к Папюсу и Леви и можно ли им доверять
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, я бы хотел спросить вот что: вот человек умер, например, родственник, и через какое-то время он реикарнировал, тогда если я вызываю дух родственника, то кто ко мне приходит, если человек уже реинкорнировал?
Благодарю за ответ!!!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер ДЕЙМОС ! пожалуйста пролейте свет на такой вопрос :
" если человек ставит себе обереги , происходят изменения в судьбе человека или это всё предрешенно свыше и человек всё ровно получит удар судьбы если это идёт ему по карме ? "
с уважением !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Deimos пишет:Камелия пишет:
Мастер Deimos, в чем заключается отличие судьбы от кармы ?

От чего очень хорошие люди живут так плохо, а лживые и не достойные так хорошо, от чего последним всё сходит с рук, а первые страдают не только из-за мелочей, но даже там, где нет никакой их вины, а только благие намерения?

СУДЬБА - ЭТО НАБОР ВАРИАНТОВ И ПУТЕЙ В РАМКАХ ОДНОЙ ЖИЗНИ.

КАРМА - ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ ПРОХОДЯЩАЯ СКВОЗЬ ВСЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.

УВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ У "ЛЖИВЫХ И НЕДОСТОЙНЫХ" ЛЮДЕЙ УБЕЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮТ УБЕЖДЕНИЯМ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА, А У "ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ" НАОБОРОТ. КАКИЕ УБЕЖДЕНИЯ В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ У НЕГО И ЖИЗНЬ. ЛЮДИ ЕСТЬ ТО О ЧЕМ И КАК ОНИ ДУМАЮТ.

Благодарю Вас уважаемый МАСТЕР, все ясно :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Chat Noir пишет:Мастер расскажите пожалуйста как вы относитесь к Папюсу и Леви и можно ли им доверять

ОТНОШУСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНО. СЧИТАЮ ЧТО ПРОЧИТАТЬ ЭТИХ АВТОРОВ ОБЯЗАН КАЖДЫЙ, КТО ОСМЕЛИЛСЯ НАЗВАТЬ СЕБЯ МАГОМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
godric пишет:Уважаемый Мастер Deimos, я бы хотел спросить вот что: вот человек умер, например, родственник, и через какое-то время он реикарнировал, тогда если я вызываю дух родственника, то кто ко мне приходит, если человек уже реинкорнировал?
Благодарю за ответ!!!


ПРИЙТИ МОЖЕТ КТО УГОДНО - НАЧИНАЯ ОТ ДУХА, БЕСА И Т.Д. И ЗАКАНЧИВАЯ АСТРАЛЬНЫМ ОТПЕЧАТКОМ (КЛИШЕ) ПРИЗЫВАЕМОЙ ЛИЧНОСТИ, КОТОРАЯ СОХРАНИЛАСЬ В ХРОНИКЕ АКАШИ. ЭДАКАЯ ГОЛОГРАММА ОБЪЕКТА, ЕСЛИ ТАК МОЖНО ВЫРАЗИТЬСЯ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Narasimha пишет:Уважаемый Мастер ДЕЙМОС ! пожалуйста пролейте свет на такой вопрос :
" если человек ставит себе обереги , происходят изменения в судьбе человека или это всё предрешенно свыше и человек всё ровно получит удар судьбы если это идёт ему по карме ? "
с уважением !

ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЕТ НА ЕГО ЖИЗНЬ. А У МАГОВ ДАЖЕ ЛЮБАЯ МЫСЛЬ ВЛИЯЕТ. ОБЕРЕГИ МОГУТ ОТСРОЧИТЬ, ОТОДВИНУТЬ ВО ВРЕМЕНИ. НО ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О КАРМИЧЕСКОМ ДОЛГЕ, ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ВСЕ РАВНО ВЫСТРЕЛИТ, ЧЕМ ПОЗЖЕ ТЕМ СИЛЬНЕЕ КАК ПРАВИЛО. ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ КАРМОЙ. ЛИЧНО Я НЕ ЗНАЮ ОБЕРЕГОВ ОТ РОЯЛЯ УПАВШЕГО С НЕБА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Имея возможность поздравляю Вас с праздником,желаю Вам и всему Вашему роду всего того, что есть Добро! Если можна посоветуйте мне к кому на територии Украины я могу обратиться поповоду своего розвития? С Уважениеи и поклоном Игорь!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Мастер задавая вопрос по поводу "посвящения в слово святое" ого еще называют посвящение в имя святое имеет отношение к свиткам и грамотам без которого сила оных будет меньше, расскажите так ли это?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Мастер, можно я еще спрошу? Давно хотела узнать про Ваш ник Deimos.

Де?ймос (греч. ??????, «смятенье, ужас») — в древнегреческой мифологии один из сыновей Ареса и Афродиты, имперсонификация ужаса.

Я Вас знаю с несколько иной стороны...
Почему именно такой ник себе выбрали?
 

Наргат

Ирина-123, ПОСЛУШАЙТЕ "ЭЛЬФИЙСКУЮ РУКОПИСЬ"
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
FaT пишет:Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Имея возможность поздравляю Вас с праздником,желаю Вам и всему Вашему роду всего того, что есть Добро! Если можна посоветуйте мне к кому на територии Украины я могу обратиться поповоду своего розвития? С Уважениеи и поклоном Игорь!

БЛАГОДАРЮ! ВЗАИМНО!

ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ - В УКРАИНЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МАГИЧЕСКИХ ШКОЛ, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ. НАЗЫВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ НАЗВАНИЯ НЕ БУДУ, Т.К. ИХ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НАЙТИ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
С прошедшим вас праздником, Уважаемый Deiomos!
хотел бы задать вопрос: значат ли вот такие совпадения в моей жизни или это просто глюк моего сознания?
мое имя Дмитрий (причем первоначально хотели назвать Сергеем, но потом передумали в последний момент и назвали Дмитрием), рожден от Девы (по знаку зодиака =)) так же интересным является тот факт что у меня обе руки "безпрестольные" у меня лишь одна линия то ли ума то ли сердца (хотя скорее всего ума, судя из расположения)

надеюсь на ваш ответ! +)
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
даос пишет:С прошедшим вас праздником, Уважаемый Deiomos!
+)

даос , прошу вас писать ники без искажения.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
ой, простите!!! это палец не туда положил!!
еще раз извините! =)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Простолюдин пишет:Мастер задавая вопрос по поводу "посвящения в слово святое" ого еще называют посвящение в имя святое имеет отношение к свиткам и грамотам без которого сила оных будет меньше, расскажите так ли это?

ЕСТЬ ТАКОЕ. ЭТО ПОДКЛЮЧКА К ПЕРВОИСТОЧНИКАМ ЭТИХ СВИТКОВ И ГРАМОТ, К ТЕМ СИЛАМ, НА КОТОРЫХ ОСНОВАНО ИХ ДЕЙСТВИЕ И ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ РАБОТАЛИ СОЗДАТЕЛИ ПЕРВЫХ СВИТКОВ. ЭТО ПРЯМАЯ ПОДКЛЮЧКА К ПОТОМУ И ОНА ДАЕТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ирина-123 пишет:Мастер, можно я еще спрошу? Давно хотела узнать про Ваш ник Deimos.

Де?ймос (греч. ??????, «смятенье, ужас») — в древнегреческой мифологии один из сыновей Ареса и Афродиты, имперсонификация ужаса.

Я Вас знаю с несколько иной стороны...
Почему именно такой ник себе выбрали?

МОЙ НИК ВЗЯТ ИЗ ДВУХ ИСТОЧНИКОВ СХОЖИХ МЕЖДУ СОБОЙ:

1. ЭТО ИМЯ ПЕРСОНАЖА РОК ОПЕРЫ "ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ" ГРУППЫ ЭПИДЕМИЯ. ТАМ ЕСТЬ ПЕРСОНАЖ С ТАКИМ ИМЕНЕМ.

2. ДЕЙМОС - ЭТО ОДИН ИЗ СПУТНИКОВ МАРСА, А ПО ФАКТУ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ БОЕВОЙ ОРБИТАЛЬНЫЙ СПУТНИК И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ТРАНСПОРТНЫЙ ЗВЕЗДОЛЕТ ЦИВВИЛИЗАЦИИ Ё-ТУ.

ВОТ ИСТОЧНИКИ МОЕГО НИКА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
даос пишет:С прошедшим вас праздником, Уважаемый Deiomos!
хотел бы задать вопрос: значат ли вот такие совпадения в моей жизни или это просто глюк моего сознания?
мое имя Дмитрий (причем первоначально хотели назвать Сергеем, но потом передумали в последний момент и назвали Дмитрием), рожден от Девы (по знаку зодиака =)) так же интересным является тот факт что у меня обе руки "безпрестольные" у меня лишь одна линия то ли ума то ли сердца (хотя скорее всего ума, судя из расположения)

надеюсь на ваш ответ! +)

ВО ПЕРВЫХ - ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ТЕМЫ, Т.К. НА ТРИ ВОПРОСА Я ЕЩЕ НЕ ОТВЕТИЛ. А ПО СЕМУ БАН ВАМ НА 3 ДНЯ. НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

НА СЧЕТ ВАШЕГО ВОПРОСА - МНЕ ОН НЕ СОВСЕМ ПОНЯТЕН НО ПОЙДЕМ ПО ФАКТУ:

1. СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ В ПРИНЦИПЕ.
2. ВСЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ГЛЮК СОЗНАНИЯ.

КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ И ОТВЕТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу