Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nikora28 пишет:Уважаемый Мастер Деймос,благодарю за скорый ответ,из котороо я поняла,до чего я темный человек.Не хочу злоупотреблять Вашим временем, но может быть поясните,что такое-адепт срединного пути?Этот путь,согласно как я его поняла,мне больше всего подходит.Какие и как ритуалы надо выполнять,чтоб была реальная помощь?ВЫ говорите,что Бог над злом и добром,я тожесвоим слабым умишком так думаю,но почему же тогда в различных заговорах мы обращаемся к Нему,прося о помощи?Ах,как хотелось бы иметь радость быть Вашей ученицей.Я обучаемая,просто склад ума у меня аналитический. С огромным уважением к Вам-я.

адепт срединного пути - тот кто идет по этому пути постижения. все остальное уже не входит в рамки темы интервью и говорить об этом можно вечно. постигайте, читайте, изучайте и тогда многое поймете, почему обращение идет к богу и т.д.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:
лично я предпочитаю не пользоваться ни лунными календарями ни гороскопами и т.д. всю информацию которую нужно знать система даст вам сама в виде интуитивного посыла или знака мира. нужно только научиться это все читать. это гораздо лучше календарей и т.д. но это лишь мое скромное мнение.

Благодарю Вас МАСТЕР, Ваша точка зрения для меня важна,буду стараться учиться.
:cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, правда ли, что у каждой мантры есть покровительствующее ей божество?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Дэймос,расскажите пожалуйста,как влияет на тонкие тела человека и на его магические способности окунание в прорубь?Будете ли вы окунаться?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР Deimos, правда ли, что у каждой мантры есть покровительствующее ей божество?

отчасти. не у всех мантр есть боги-покровители, но у большинства.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Chat Noir пишет:Мастер Дэймос,расскажите пожалуйста,как влияет на тонкие тела человека и на его магические способности окунание в прорубь?Будете ли вы окунаться?

Окунание в холодную воду, как и другие виды закаливания, приводит к кристаллизации и уплотнению эфирного тела, что в свою очередь ведет к повышению иммунитета и общего уровня здоровья в целом, по этому эта практика так "распиарена". Однако как и везде, здесь есть один маленький но очень важный нюанс - если заниматься только закаливанием и не делать других практик для эфирного тела - на его расширение и увеличение а так же на распределение энергии, то в будущем (в зрелые годы) состояние здоровья может резко и сильно ухудшиться. Могут появиться проблемы с суставами, внутренними органами, моче-половой сферой и т.д.

Яркий пример этому - достаточно известный деятель и "целитель" Порфрий Иванов, который пропагандировал чуть ли не ходить в одних трусах в лютый мороз, чем сам успешно занимался. Здоровье у него было титановое, но только с годами организм все же не выдержал и взял свое. Как мы знаем бессмертным он не стал...

Кристаллизация эфирного тела - вещь полезная и нужная, но только в сочетании с другими практиками, которые вместе будут образовывать комплекс.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос,скажите пожалуйста какой будет результат формулы тейваз-иса-хагалаз-турисаз?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юля 777 пишет:Уважаемый мастер Деймос,скажите пожалуйста какой будет результат формулы тейваз-иса-хагалаз-турисаз?

для вопросов по рунам есть раздел вопросов по рунам. туда и пишите.
в интервью такие вопросы не задаются. читайте правила.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо..перепутала..
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас МАСТЕР за ответ :cvet4:

Всем известно что,ни в коем случае магические ритуалы нельзя проводить под воздействием алкоголя. Тут даже и говорить нечего.

Но с другой стороны, почему под действием небольшого количества спиртного некоторые "маги" часто начинают "читать" людей: болезни, поступки, преспективы и так далее. Причем получается у них так точно, что они сами говорят что это их пугает и очень легко получается. В своем обычном состоянии, они говорят, что делают такие вещи гораздо реже и с большими энергозатратами?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:Благодарю Вас МАСТЕР за ответ

Всем известно что,ни в коем случае магические ритуалы нельзя проводить под воздействием алкоголя. Тут даже и говорить нечего.

Но с другой стороны, почему под действием небольшого количества спиртного некоторые "маги" часто начинают "читать" людей: болезни, поступки, преспективы и так далее. Причем получается у них так точно, что они сами говорят что это их пугает и очень легко получается. В своем обычном состоянии, они говорят, что делают такие вещи гораздо реже и с большими энергозатратами?


в умеренных дозах алкоголь имеет свойство временно раскрывать доступ к ресурсам подсознания и активизировать восприятие. потому и "читают". но это не дает развития этих способностей.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Все ясно дорогой МАСТЕР, как много Вы знаете! :cvet4:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Мастер!Все ясно :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, скажите Ваше мнение и видение про Стену плача в Израиле.. - всё, чем готовы поделиться
Благодарю!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бастет пишет:Уважаемый Мастер, скажите Ваше мнение и видение про Стену плача в Израиле.. - всё, чем готовы поделиться
Благодарю!!

ЗАДАВАЙТЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ. ЧТО ИМЕННО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ О СТЕНЕ ПЛАЧА?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
СОРИ..
есть у меня мысль, что это не просто ритуальное, намоленное место.. а что-то типа "скоростной интернет-связи с Всевышним" - даж не знаю как бы сформулировать.. - потому и задала вопрос так общо..
если я и сейчас не понятна - ещё раз простите - и вопрос снимаю
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, меня интересует берет ли на себя убийца карму им убитого или нет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бастет пишет:СОРИ..
есть у меня мысль, что это не просто ритуальное, намоленное место.. а что-то типа "скоростной интернет-связи с Всевышним" - даж не знаю как бы сформулировать.. - потому и задала вопрос так общо..
если я и сейчас не понятна - ещё раз простите - и вопрос снимаю

ТАК И ЕСТЬ. ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ АРТЕФАКТ ЭГРЕГОРА ИУДАИЗМА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу