Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Klan пишет:Мастер скажите в чем отличие чернобога от сатаны?

РАЗНЫЕ ТРАДИЦИИ. РАЗНЫЕ СВОЙСТВА И Т.Д. ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ САМИ УЗНАТЬ. ЧИТАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
А как Вы думаете, мастер Deimos, сейчас в Ордене святой длани, или еще где существуют структуры, которые наказывают магов любого уровня за мошенничество (деньги взял, а работу не сделал или деньги взял, а обещанное не предоставил и т.п. и т.д.), или все по старому через БЭП и ст.159 УК РФ (до 10 лет лишения свободы в зависимости от суммы) или «по понятиям» людей присылают (чтоб ноги сломали молотком) или «по беспределу» (сайт мошенника вирусами порушить)? Какое в новом ЭОНЕ сейчас наказание мошенников от магии более популярно с кармической точки зрения? Какая сейчас практика? Не теория (как это должно быть по сороковникам) а именно практика? Люди обратились за советом, вот и сам уже засомневался, что им посоветовать, мир то меняется?
Только к Магистру и мастеру Унагдомеду не направляйте, им уже писал неоднократно, пока еще жду ответа. Мне Ваша точка зрения интересна, как адепта магии смерти.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
грешник пишет:А как Вы думаете, мастер Deimos, сейчас в Ордене святой длани, или еще где существуют структуры, которые наказывают магов любого уровня за мошенничество (деньги взял, а работу не сделал или деньги взял, а обещанное не предоставил и т.п. и т.д.), или все по старому через БЭП и ст.159 УК РФ (до 10 лет лишения свободы в зависимости от суммы) или «по понятиям» людей присылают (чтоб ноги сломали молотком) или «по беспределу» (сайт мошенника вирусами порушить)? Какое в новом ЭОНЕ сейчас наказание мошенников от магии более популярно с кармической точки зрения? Какая сейчас практика? Не теория (как это должно быть по сороковникам) а именно практика? Люди обратились за советом, вот и сам уже засомневался, что им посоветовать, мир то меняется?
Только к Магистру и мастеру Унагдомеду не направляйте, им уже писал неоднократно, пока еще жду ответа. Мне Ваша точка зрения интересна, как адепта магии смерти.


во первых орден святой длани не занимается подобными делами.
во вторых - с чего вы меня причислили к адептам некромагии?
в третьих - задавайте вопрос нормально, четко и кратко.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер Деймос, не моглибы Вы хоть немного пролить свет, что такое прохождение Бездны Хоранзона. Если это конечно возможно...
С уважением к Вашим Знаниям.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,как вы относитесь к тому,что после смерти из человека вынимают органы и отдают их на донорство?Какие будут последствия для принявшего органы и для души умершего?
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня уважаемый Мастер Деймос! Разрешите задать Вам не традиционный вопрос: примерно лет 7 назад по неопытности заговором вылечила человека после инсульта, а после сама постепенно стала терять память. На данный момент я не могу запомнить даже пресловутые стихи,не говоря уже заговоры. Скажите могу я проводить ритуалы и читать заговоры по записям или с книг, т.е. не на память? Благодарю вас за отзывчивость!
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Ждем ответов мастера Деймоса.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГОР пишет:Уважаемый Мастер Деймос, не моглибы Вы хоть немного пролить свет, что такое прохождение Бездны Хоранзона. Если это конечно возможно...
С уважением к Вашим Знаниям.

у каждого своя бездна и перед каждым она предстает в своем виде. в общих чертах можно сказать лишь то что прохождение бездны даата это столкновение со всей мощью коллективного эго всей планеты и не только.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Chat Noir пишет:Уважаемый Мастер Деймос,как вы относитесь к тому,что после смерти из человека вынимают органы и отдают их на донорство?Какие будут последствия для принявшего органы и для души умершего?

органы физического тела могут служить привязкой для тела тонкого. это может повлиять как на последующее место реинкарнации умершего, так и на связь между живым и умершим.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
driada пишет:Доброго дня уважаемый Мастер Деймос! Разрешите задать Вам не традиционный вопрос: примерно лет 7 назад по неопытности заговором вылечила человека после инсульта, а после сама постепенно стала терять память. На данный момент я не могу запомнить даже пресловутые стихи,не говоря уже заговоры. Скажите могу я проводить ритуалы и читать заговоры по записям или с книг, т.е. не на память? Благодарю вас за отзывчивость!

все зависит от ритуала. в принципе можете, если чтение не собьет вашу настройку и внимание, что немаловажно при работах. заклинания и заговоры учат наизусть для того, чтобы можно было полностью сосредоточиться на выполнении ритуала и поставленной цели, не отвлекаясь на чтение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Deimos пишет:ГОР пишет:Уважаемый Мастер Деймос, не моглибы Вы хоть немного пролить свет, что такое прохождение Бездны Хоранзона. Если это конечно возможно...
С уважением к Вашим Знаниям.

у каждого своя бездна и перед каждым она предстает в своем виде. в общих чертах можно сказать лишь то что прохождение бездны даата это столкновение со всей мощью коллективного эго всей планеты и не только.

А что дает мастеру это прохождение?
С уважением к Вашим Знаниям.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ! :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГОР пишет:Deimos пишет:ГОР пишет:Уважаемый Мастер Деймос, не моглибы Вы хоть немного пролить свет, что такое прохождение Бездны Хоранзона. Если это конечно возможно...
С уважением к Вашим Знаниям.

у каждого своя бездна и перед каждым она предстает в своем виде. в общих чертах можно сказать лишь то что прохождение бездны даата это столкновение со всей мощью коллективного эго всей планеты и не только.

А что дает мастеру это прохождение?
С уважением к Вашим Знаниям.

Пройдя бездну, мастер обретает божественный уровень сознания и становится Ипсисимусом. В земном обычном людском понимании - становится богом. Для него уже нет ничего невозможного в этом мире.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос! Я недавно размышлял о людях с нетрадиционной ориентацией и вот что меня заинтересовало... Ясное дело, что их "нездоровый" интерес как-то связан с кармическими долгами и вообще с прошлым.
Но мне интересно, как это отражается на энергетическом уровне? Допустим, излишне женственный мужчина любит представителей своего пола. Следовательно он является как бы носителем некоторых качеств женского(иньского) начала. Значит-ли это, что потоки иньского типа более активно воздействуют на подобную личность, нежели на тех же мужчин с традиционной ориентацией? Соответственно и для женщин...
Разъясните пожалуйста этот вопрос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС пишет:Уважаемый мастер Деймос! Я недавно размышлял о людях с нетрадиционной ориентацией и вот что меня заинтересовало... Ясное дело, что их "нездоровый" интерес как-то связан с кармическими долгами и вообще с прошлым.
Но мне интересно, как это отражается на энергетическом уровне? Допустим, излишне женственный мужчина любит представителей своего пола. Следовательно он является как бы носителем некоторых качеств женского(иньского) начала. Значит-ли это, что потоки иньского типа более активно воздействуют на подобную личность, нежели на тех же мужчин с традиционной ориентацией? Соответственно и для женщин...
Разъясните пожалуйста этот вопрос.

отчасти да.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:
отчасти да.

Благодарю!
Но какие же ещё факторы могут влиять на человека таким образом?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС пишет:Deimos пишет:
отчасти да.

Благодарю!
Но какие же ещё факторы могут влиять на человека таким образом?

тут много факторов и в рамках интервью все не рассмотришь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу