Divider

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ

Лиель

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание на встречу с человеком

Если человек избегает встречи, например, взял деньги и прячется, или любимый обиделся, одним словом, если необходимо увидеть человека, делают так. Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу «зашивают» заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь. ЛУНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
М
Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к «зашиванию» заклятия:

Господи, помилуй меня.

О Феофан-затворник,

приди ко внутреннему человеку

и возбуди внимание раба (имя)

ко мне, рабе (имя).

Открой дорогу на встречу

и встречу не задержи,

не задержи и не дай задержать

ни старым, ни молодым,

ни верующим, ни грешникам,

ни женам и ни мужьям,

ни высшим чинам,

ни низшим чинам,

ни первому, ни последнему.

12 учеников Христа

да помогут встрече моей. Аминь.

:good: :good: :good:
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Степанова, отличное заклинание))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДЛЯ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС СВОЙ РАЗДЕЛ!!!
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А цвет нитки или состав имеют значение?
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
И так же хотелось бы знать о времени проведения ритуала, планетарные часы важны?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Анайла, в пояснению к этому ритуалу написано, что даже ЛУНА не важна для его проведения. Значит и планетарные часы не обязательны.
 

Luna-27-12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста а сколько раз читать,пришивая одну пуговицу?А можно нашить на кусочек ткани?И что с ним делать через 12 дней?По истечению срока можно ли использовать повторно ткань и пуговицы?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скорее всего надо пришивать их на его вещь и читать заговор пока пуговицу пришиваешь, хотя может быть надо делать 12 стешков и говорить 12 раз при пришивании каждой пуговицы.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Где-то читала что читать вполне достаточно по одному разу на одну пуговицу.
Шить пуговицы лучше на своей вещи,которую пользуете и пришивать по направлению к себе.Как дорожку из пуговиц,так и стежки делать в направлении себя.
Это не моё,повторюсь что где-то читала
 

Luna-27-12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо за ответ :thyou: ,обязательно попробую.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Я делала этот обряд с этим заклинанием.Пришивала ВСЕ пуговицы на одной !!! своей!!! вещи.
Нитки брала белые.Количество стежков на каждую пуговицу не считала.Я лично начитывала заговор пока пришивала каждую пуговицу(количество раз могло получаться и разное,не считала). Но пуговиц было 12.Это точно.Пришивала по направлению к себе.
Давно это было...
Обряд сработал.
Сейчас не помню на какой день,но я встретила нужного мне человека,который на то время очень редко бывал в нашем городе.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, а пуговицы надо чтоб обязательно одинаковые были или можно разные? И обязательно ли новые?.
Заранее благодарю.
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
У меня заклинание сработало.Делала на свою рубашку, пуговицы были одинаковые, но не новые.А потом эту рубашку носила постоянно дома.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь может объяснить вот такое явление: делала всё по правилам этого заговора, но вдруг что-то меня подтолкнуло использовать и церковную свечу (вдруг ускорит действие). Сначала она не зажигалась никак, гасла и только с третьего раза горела хорошо, я "зашила" заговор 12 раз (по одному разу на одну пуговицу), свечу поставила догорать на стол, а на столе у меня 3 иконы Богородицы, хотела выйти из комнаты, как смотрю в зеркале - у меня стол весь полыхает, загорелась пластиковая рюмка вместе со свечой и чуть ли не до потолка, я испугалась, сразу накинула на всё это дело полотенце, что-то задула, копоть разлетелась по всей комнате...и вот что это может означать? Осталось 2 дня до окончания действия заговора, а я так и не встретила этого человека...

Но, когда я делала этот обряд в самый первый раз (без свечи), всё хорошо сработало, учитывая, что ранешь год не виделись с этим человеком, правда сработало только где-то через неделю...а я такая нетерпеливая всегда 8(
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Анайла это знак того, что Феофан затворник воспротивился и это он сделал не просто так.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста: а нитку на каждой пуговице перерезать или шить до 12-ой пуговице и только там ее перерезать ?
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
делала этот заговор раньше несколько раз. Человек или сам объявлялся или случайно на улице встречала.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
vredina пишет:скажите пожалуйста: а нитку на каждой пуговице перерезать или шить до 12-ой пуговице и только там ее перерезать ?

Я шила на одной нити все 12 пуговиц и только в самом конце обрезала! Удачи Вам. Всё сработало.

БАЖЕНА, спасибо за ответ, буду думать...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
vredina, там написано в условиях:

Лиель пишет:

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу «зашивают» заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом.

Значит можно и на каждой.
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я этим ритуалом пользуюсь уже лет 7 !!! Очень действенный ритуал, всегда помогал встретить человека который нужен. Но я даже не знаю что и делать, то ли ритуал перестал мне помогать, то ли человек которого я "зашиваю" в заклинании непробиваемый, ну никак не могу с ним встретиться. Может подскажете ,почему так получается? :help2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу