Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777 пишет:Заговор на украденную вещь чтобы вор вернул

На море на Окиане, на острове на Буяне, стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к такому и сякому вору, рубите его тело, колите его сердце,- чтобы он, вор, воротил покражу такого-то, чтобы он не утаил ни синя пороха, а выдал бы все сполна. Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором в землю преисподнюю, за горы Араратские, в смолу кипучую, в золу горючую, в тину болотную, в плотину мельничную, в дом бездонный, в кувшин банный- будь прибит к притолке осиновым колом, иссушен суше травы, заморожен пуще льда, окривей, охромей, ошалей, одервяней, одурей, обезручей, оголодай, отощай, валяйся в грязи, с людьми не смыкайся и не своею смертию умри.


хотела кое-чем поделиться ) но пока не буду)....читала этот заговор плюс еще два..у свекрови вернули в январе украденный телефон) никто не думал и не гадал) принесли и положили у ворот в деревне...во двор через ворота подкинули)...
 

shpilja10

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нравится и помогает ежедневное чтение Пяточисленные молитвы святителя Димитрия Ростовского и чтение по одной кафизме псалмов царя Давида.Псалмы желательно читать на церковно-славянском.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Всемилостивая, Владычица моя,
Пресвятая Госпожа,
Всепречистая Дева,
Богородица Мария,
Матерь Божия, несомненная единая моя надежда!
Не гнушайся меня, не отвергни меня, не остави меня, не отступи от меня, заступись, попроси, услышь, увидь, Госпожа, помоги, прости, прости, Пречистая...
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,я етим оберёгом пользуюсь уже много лет,применяю перед принятием пациентов чтобы получить защиту от перефата,етот оберёг дала Наталья Степанова и он очень рабочий.
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте форумчане! поделитесь молитвой против пьянства, заранее огромное спасибо.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
valtasar777 пишет:Mvem,я етим оберёгом пользуюсь уже много лет,применяю перед принятием пациентов чтобы получить защиту от перефата,етот оберёг дала Наталья Степанова и он очень рабочий.

Пишите грамотно!
 

shpilja10

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
мМолитва от недуга пьянства читается Пресвятой Богородице перед ее иконой именуемая Неупиваемая Чаша . ОПремилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем -молений наших не презри-но милостивно услыши нас:жен-детей-матерей и тяжким недугом пианства одержимых-и того ради от матере своея- Церкви Христовой и спасения отпадающих-братьев и сестер и сродник наших исцели. О Милостивая Мати Божия -коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных-ко спасительному воздержанию приведи их.Умоли Сына Своего Христа Бога нашего-да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих-но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими Пресвятая Богородице момитвы матерей-о чадех своих слезы проливающих-жен-о мужех своих рыдающих-чад-сирых и убогих-заблудшими оставленных-и всех нас-к иконе Твоей припадающих .И да приидет сей вопль наш-молитвами Твоими ко Престолу Всевышнего.Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражиих-в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушныя мытарства-молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
valtasar777, не поняла: каким заговором вы пользуетесь перед приемом клиентов. Поделитесь, пожалуйста.
 

Shyiskaya

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Меня еще маленькой выучили заговору в дорогу:
Перекрестясь-благословясь, пойду из дома за ворота в ту сторону, куда охота. С пути с дороги не собьюсь и с бедою не столкнусь, зло подальше обойду, а добро везде найду. Не споткнусь не расшибусь в дом с удачею вернусь. Господь всегда со мной. Аминь.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Всем, кто дает свои проверенные молитвы ,огромное спасибо. И Вам Мастер низкий поклон,что Вы исправляете наши ошибки. Я тоже хочу поделиться одной молитвой: Вещь от меня береш, мне свой покой отдаеш. Ни средь дня ,ни средь ночи не было б тебе раб божий ( имя ) покоя и мочи. Во имя отца и сына и святого духа. Амин (3 раза). и отдать вещь, или подарок. Проверенно на деле и не один раз. :cvet2:
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Заговор венчальный.

Прежде чем вы начнете читать венчальный заговор, прочтите вначале молитву. Читают её так:
"Утверди мои слова, Господи,
ходатайству моему пошли исполнение.
Да воскреснет каждая буква в каждом слове моем,
и дадут всходы урожайные мысли мои и воздыхания.
Утверди и благослови, Господи, все речи мои.
Да не пропадет никогда надежда моя на помощь Твою,
Милосердный Бог, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Возьмите в правую руку венчальную свечу и читайте:

"Шел Иисус Христос с небес, нес в правой руке золотой святой Крест.
Ласково с нашими душами разговаривал, крестил, говорил, уговаривал. Уговори, Господи, на венец меня (имя) и Божия раба (имя).
Неси наши души и телеса на небеса, там нас привечай, там нас и обвенчай на веки вечные, на бесконечные, с Иисусовой молитвой, в святом сенате.
Надеваю я на себя и на Божия раба (имя) венцы венчальные, бесконечные и безначальные.
Венчают нас и благословляют четыре святых евангелиста: Лука, Марк, Иоанн, Матфей.
Будьте вы, святые, мне свидетели, будьте вы, евангелисты, мне помощники. Помогите мне, венчайте и благословите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Скажите, этот обряд проводят после венчания в церкви уже с теми свечами, которые были использованы в обряде в церкви. Правильно? А свечу получается держать только одну. Чью? мою?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Заговор, чтобы увидеть во сне нужную информацию:

"О славное имя Великого Бога живого, которому от начала времен принадлежит все существующее и я твоя слуга (имя) . О предвечный Отец, умоляю тебя послать мне твоих ангелов дабы они показали мне все, что я желаю видеть и знать через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так."
Три раза на ночь. Ложиться на правый бок.
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Молитва от чародейства

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго пророка, Предотечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Юстины, святителя Николы, архиепископа Мир Ликийских чюдотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Якима и Анны и всех святых Твоих, помози ми, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диаволю. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь.
 

Боец

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Взял с форума помощи-верни, как водится. Мама и бабушка начитывали, когда купали. В душе, в реке, в бане самому на себя можно начитывать. "С гуся вода, с лебедя вода-а с раба Божьего (имярек), вся худоба, вся хвороба. Аминь."
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от начальника-вампира, читается в начале рабочего дня.
"Поставь, Господи, вокруг меня один тын железный, другой булатный, а третий-медный, и стену каменную высотою до небес. Вокруг стены завали, Господи, все землёю и проведи, Господи, реку огненную со всех четырех сторон: от востока до запада и от севера до лета. И повели, Господи, тыны и стену каменную запереть святому апостолу Петру святыми златыми ключами и снести их самому Господу Иисусу Христу, сыну божьему на престол под святую ризу его нетелесную. И как тех риз видеть никто не может, так бы никто не мог вредить мне (имя). Защити от (имя начальника) медведя, медведицы, волка, волчицы, росомахи, росомахини. Змеи не вредят, не прикасаются. Отныне и до веку. Аминь."
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Если надо идти на ковер к начальнику, предстоит серьезная проверка или Вы готовитесь к какой - либо взбучке и переживаете по этому поводу, то прочитайте эту молитву - меня она всегда очень сильно выручает:

"Господи, вспомни святого Давида и все его лишения,
Украти пасть львов и угаси пламя огня на мя грешного. Аминь Аминь Аминь".

читать 12 раз подряд.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Призвать к себе удачу и везение, нужно взять с обоих берегов реки два гладких камня-окатыша и отнести их в лес. Там отыщите одинокую осину и схороните эти окатыши у ее корней.Прежде чем засыпать их землей, перекреститесь и скажите 3 раза заговорные слова на захоронение своего невезения и зазыва на судьбу счастья и удачи.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божия раба (имя),
Матерью (имя) рожденная,
Церковью Господней крещенная,
Беду от себя отваживаю,
Счастье и везенье привораживаю.
Как всякий человек
Любит свое кровное дитя,
Так чтобы счастье и удача любили меня
Ныне, вечно, бесконечно.
До тех пор, пока эти камни
На свои берега не уйдут,
До той поры ко мне,
Рабе Божией (имя),
Беда с невезеньем не подойдут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Заклинание "Вексель жизни." Именем Бога Вечного и Живого. С Христом, во Христе и во имя Христа. Тот, чья пята попирает Аспида и Дракона, знает счет всем зубам Льва Шестикрылова. Тот, кто во имя Свое дал смертным людям 33 стрежали тьмы и света. Тем, кто не предал ни одного Божия завета. Из тридцати трех есть один - третий. У третьего есть свой вексель, на векселе - золотой вензель. Кто этим вензелем Слава-Славу попирает, тот никогда раньше полного века не умирает, тот, весь срок своей жизни превзойдет, никогда раньше полного века не умрет. Ангел Катырма того за руку возьмет, сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет из тридцати трех третий вексель возьмет. Сам Катырма, сам Ангел жизни этот вексель прочтет. Воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет. С Христом, во Христе и во имя Христа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Lubava пишет:Заговор от начальника-вампира, читается в начале рабочего дня.
"Поставь, Господи, вокруг меня один тын железный, другой булатный, а третий-медный, и стену каменную высотою до небес. Вокруг стены завали, Господи, все землёю и проведи, Господи, реку огненную со всех четырех сторон: от востока до запада и от севера до лета. И повели, Господи, тыны и стену каменную запереть святому апостолу Петру святыми златыми ключами и снести их самому Господу Иисусу Христу, сыну божьему на престол под святую ризу его нетелесную. И как тех риз видеть никто не может, так бы никто не мог вредить мне (имя). Защити от (имя начальника) медведя, медведицы, волка, волчицы, росомахи, росомахини. Змеи не вредят, не прикасаются. Отныне и до веку. Аминь."


Хороший заговор, сама применяла одно время - была такая надобность.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
ЭллаА пишет: Заклинание "Вексель жизни." Именем Бога Вечного и Живого. С Христом, во Христе и во имя Христа. Тот, чья пята попирает Аспида и Дракона, знает счет всем зубам Льва Шестикрылова. Тот, кто во имя Свое дал смертным людям 33 стрежали тьмы и света. Тем, кто не предал ни одного Божия завета. Из тридцати трех есть один - третий. У третьего есть свой вексель, на векселе - золотой вензель. Кто этим вензелем Слава-Славу попирает, тот никогда раньше полного века не умирает, тот, весь срок своей жизни превзойдет, никогда раньше полного века не умрет. Ангел Катырма того за руку возьмет, сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет из тридцати трех третий вексель возьмет. Сам Катырма, сам Ангел жизни этот вексель прочтет. Воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет. С Христом, во Христе и во имя Христа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.\

Уточните, пожалуйста, ЭллаА, это заклинание защиты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу