Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Да, Елена. я тоже его использую, заговор хорошо работает.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Молитвы, читаемые перед сном
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша- Владыко, прости беззакония наша- Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй. (Трижды)

Слава, и нынe:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы болезнь не перехватить (оберег)
Услышав о чьей-то тяжелой болезни, трижды перекреститесь и скажите:

Исповедую Единого Бога Христа. Нет на моем затылке очей, Нет у меня между пальцев мечей. Господь простит, Господь благословит, Господь меня и от тяжкой хвори защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Когда дочь уходит из дому, крещу её в спину 3 раза и читаю про себя:
"Благослови, Господи, от любой беды. В добрый час да во святости.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Нравится скорый заговор от Н.Степановой.

Когда вызывает начальник и боишься, что будет ругать,
мысленно произнести перед дверью:

"Помяну Давида и кротость его для начальника моего. Аминь."
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Заклинание "Вексель жизни" - это как защита, но жизнь продлевает.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Чтобы выйти замуж
Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утренняя служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре.
"Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные, Я , раба Божья ( имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи мной любуются, Сердца их волнуются. Видит меня и купец, и видит меня знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Хочу предложить такой ритуал. Работала с ним лично на себя.
Заговор на избавление от одиночества
Заговор на избавление от заклятия на одиночество читают перед иконой Богородицы "Семистрельная".
Прерывать чтение и отвлекаться нельзя, поэтому отключите телефон, заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочтёте данную отчитку 40 раз. Поставьте перед иконой 7 церковных свечей, зажгите их и сначала прочитайте такие слова:
О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесённых, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного бо прибежища и тёплого предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рождённому, помози и спаси нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сделайте паузу и приступайте непосредственно к отчитке от одиночества:
Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня. Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой непобедимой надеждою себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Интересно,от какого именно одиночества помогает избавиться этот метод?
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Чтобы работу и дело не сглазили
Этот заговор читается на работе. Нужно встать рядом с дверью. Условие - никто не должен вас ни видеть, ни слышать. Придите для этого на работу раньше всех или дождитесь, пока все уйдут. Встаньте в дверной проем, лицом на выход и читайте трижды заговор:
"Встану я, раб Божий, к миру Божьему лицом, к работе своей спиной. Покрещуся, помолюся, от врагов оборонюся. Ходил я в страны палестинские, в святой град Ерусалем, на святую гору Елеонскую. Под святой горой Елеонской течет Иордань-речка, течет она в окиян-море. На окиян-море стоит бык железный - медные рога, оловянные глаза. Ты, бык железный - медные рога - оловянные глаза, - вынь из раба Божия (имярек) всякую порчу и верховой сглаз. Подхвати на рога, брось в окиян-море, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Втопчи, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть. Аминь. Аминь. Аминь."
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Способ открыть денежный канал особенно если человек попал в непонятный ему замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется, как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот рецепт снимает рок безденежья.
Три понедельника подряд по разу читайте перед сном заговор:
“Сын Божий Иисус Христос, Отцы святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду - безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь”.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Оберег вослед.
Шепоток вослед тем людям, чья работа опасна. Шепчите заговорные слова в спину когда он будет уходить на работу:
"На милость Твою, Господи, уповаю и вверяю Тебе, хранитель наш, Раба Божьего (имярек). Аминь."
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
ЧТОБЫ ВОР ВЕРНУЛ УКРАДЕННОЕ
Проверенный способ.Надо трижды наговорить на соль и бросить ее туда, где лежала украденная вещь.Заговор:
«Солю вволю,Лишаю воли того, кто взял из дома моего.
Вор, именем Бога Живого и Вечного,
Лишаю тебя сна и покоя.
До тех пор, пока сам не придешь,
И сам мне мое добро не принесешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.»
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Снять сглаз : На сковороду насыпать три горсти соли ,начертить ножом по соли три креста ,поставить на огонь и сказать :"Жарьтесь колдуны .так как эта соль." далее говорить - "На море ,на океане,на острове Буяне стоит камень латырь. На этом камне Пресвятая Мать Богородица сидит шьет вышивает с рабов Божиих (имена)лихо снимает.Отговоры ,наговоры ,думы ,вгляды и огляды. Аминь.Аминь.Аминь. ( Соль будет чернеть ,трещать, жарить ее надо до тех пор пока она снова не станет белой.) Кресты рисовать на всю сковороду .от борта до борта.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Лика, огромное за ваш материал. Взяла себе на заметку :book2:
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Бабушка учила, когда на тебя плохо смотрят говорить про себя: "соль да вода, кобыляча манда, глазливые глаза", помогает всегда!, знаю еще много, но они деревенские со словечками "крепкими", пользуюсь часто
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Перед заговором или заклинанием:
Восток есть замок,
Запад есть ключ.
Средь них стоит камень,
Он бел-горюч.
Север-дверь-врата,
Юг-окно.
Всем волхвую я,
Словно все одно.
Беру в свои руки любви огонь,
Силой огненной породится конь.
Златогривый конь,
Есть рог во лбу.
Сотвори конь для меня волшбву.
Идет как ключ в целительстве и любовной магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Скорый заговор, чтобы не ругали :

" Господи Боже, помоги и благослови,
Рабам своим ( имена ) ругать меня не вели.
Все мы Твои рабы, благослови Господи и помоги.
Аминь. "
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
СТЕПАНИДА пишет:Перед заговором или заклинанием:
Восток есть замок,
Запад есть ключ.
Средь них стоит камень,
Он бел-горюч.
Север-дверь-врата,
Юг-окно.
Всем волхвую я,
Словно все одно.
Беру в свои руки любви огонь,
Силой огненной породится конь.
Златогривый конь,
Есть рог во лбу.
Сотвори конь для меня волшбву.
Идет как ключ в целительстве и любовной магии.

Забавный стишок ))
Можно и так

"Сила трех к нам приди
в деле нашем помоги,
Балтазар,пошел вон,
белый конь,всем коням конь,
белый рог во лбу,
кто наставил рог коню,
вай вай вай,
джамшуд и ровшан
помогите в магии мне! "

Помогает во всякой магии)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Действительно забавный стишок дала СТЕПАНИДА.
Прямо как в "Зачарованных" )))
Точно брат отметил, я и не заметил)))
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Молитва святого Ефрема Сирина

Господи и Владыко живота моего, дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми.
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве даруй ми, рабу Твоему.
Ей, Господи, Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу