Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Молитва от осквернения, святого Василия Великого

Многомилостиве, Нетленне, Нескверне, Безгрешне Господи, очисти мя, непотребнаго раба Твоего, от веяния скверны плотския и душевныя, и от невнимания и уныния моего прибывшую ми нечистоту, со инеми всеми беззаконии моими, и яви мя нескверна, Владыко, за благость Христа Твоего, и освяти мя нашествием Пресвятаго Твоего Духа: яко да возбнув от мглы нечистых привидений диавольских, и всякия скверны, сподоблюся чистою совестию отверсти скверная моя и нечистая уста, и воспевати Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Ну почему сразу смеяться?Меня бабка от мастита лечила и каждый раз перед молитвой этот стишок читала.
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Меня часто спасает этот заговор от ожогов. Читаю его 9 раз, глядя на обожженное место:
Бежала лиса из леса
Хвостиком махнула, языком лизнула
Стало сухо
через 5 минут после прочтения об ожоге забываешь)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СТЕПАНИДА пишет: Ну почему сразу смеяться?Меня бабка от мастита лечила и каждый раз перед молитвой этот стишок читала.

С ЮМОРКОМ У ВАС БАБУШКА )))
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Я вот например читаю такой заговор:
" Иду,иду ,веду,веду ,заведу запутаю,молитвою закутаю,глаза отведу ,любой дорогой пройду и миную биду,хранит меня Бог да будет так."
Помогает в трудных ситуациях.С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Добрейшего времени суток всем,хочу поделиться с вами ,обрядом.
Денежный коридор

Делать этот заговор на финансовое благополучие нужно на ночь, перед самым сном.

Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:

Выйду, молода раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божьей (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь.

Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
чародей магия денег и зеркал не совместимы, об это уже писалось на форуме
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас Мастер Unagdomed, за такое ценное замечание,был не прав исправлюсь.Правильно ли я вас понял Мастер, что функция зеркала ,сугубо отражающая но не размножающая? С уважением.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за приглашение. Такой заговор: Кто навредил мне ненавредившей, кто мне ненавредившей навредил, да будет испепелён, как молнией дерево и превратится в прах! (Из Паралогии Хольнова и Шлахтера )
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
чародей а еще поглащающая в миры отражений...
 

---i---

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за приглашение. Очень простая и действенная молитва, которая помогает в любых делах в зависимости от того, какое слово вы вставите в скобки , например: люди, клиенты, конкретное имя, полиция т.е ГАИ если вы в дороге.

"С дарником и Пасхой, пусть (.....) относятся ко мне с добротой и лаской.
Их стены, мой потолок"

Исправлено. Кашири.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
---i---, во первых, Вам необходимо обратится к Мастеру Унагдомеду чтобы сменить ник.
Во-вторых, цветное выделение текста делать пользователям запрещено.
Ознакомьтесь с правилами.
<a href="http://www.blackwarlock.com/t578-topic" class="post
 

---i---

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, зазамечание и зассылку о правилах простите, виновата,исправлюсь
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Lica,спасибо за заговор от безденежья! Хотелось бы уточнить,нет ли опечатки :Теперь я стану вызывать на берега...''Может быть вместо слова ,,Теперь'' читать ,,Тебя'' ? Или все же читать как есть?
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Почему Вы смеётесь, мастер Унагдомед? Мне помогают такого типа заговоры, про миры отражений я как-то не очень, а такой вариант мне подходит.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat

Оберег для мага, целителя, чтоб не перехватить на себя чужое:

Смотреть, не мигая, в зеркало (себе в глаза) и говорить одними губами:
"Зеркало, отразись, отражение, исказись, возьми с меня то, что с других снял(а). Аминь"
(Читается после работы по необходимости)

извините, по-моему это степанова- и читка этого оберега перед работой, а не после, но возможно я ошибаюсь, обязательно еще сама гляну!
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,если повторюсь.....Я читаю Степановский заговор,если иду туда,где возможно будут ругать: "Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная, Ангелы предо мной, их Крыла надо мной. Аминь" Проверено, помогает. Спасибо уважаемый Магистр, замечательная тема. :cvet2:
 

dimmon28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста а молитвой или заговором можно снять порчу излом судьбы?
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
не помню откуда слова,но в юности я часто пользовалась когда училась,а потом работала "овцы,овцы я ваш волк,что хотите говорите,я свое буду творить"всегда помогал.
 

Маико

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Читаю каждый день идя на работу или куда либо, сначала Отче наш, а за тем вот эту молитву, помогает на все 100.

Пресвятая Дева Богородица стань впереди, Ангелы хранители станьте по бокам, а сам Господь Бог стань позади, Ангелы хранители Святые родители, спасите и сохраните мой род, мой плод от злых людей, от черных очей, от несчастного случая. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу