Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marki_sa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, на форуме недавно, хочу поделиться доставшимися в наследство методиками. На соеденение или примирение супругов при разводе.

Обходим 3 храма до 12 часов дня, в каждом покупаем по 7 свечей, из которых 1 свечу ставим перед иконой Святой Троицы с просьбой о прощении грехов всем врагам, 2 - Богородице - с просьбой сохранить либо воссоеденить семью, если есть любовница, просим ей женского счастья но не за счет моей семьи, 3- Любимому святому - просьба о помощи своими словами. В каждой церкви заказываем сорокоуст на себя и супруга. Оставшиеся свечи приносим домой. Должно быть 12 свечей. Берем нитки красные и белые, желательно жерстяные. Шесть свечей обвязываем белыми, шесть - красными.

Пока обвязываем белыми читаем "Сон Богородицы", на красные -песни песне Соломона. Затем 6 дней начитываем на "белые свечи" заговор на очистку женщины от скверны:

"Пресвятая Матерь Богородица! Силою своею, волею своею моли Сына своего о мне р.б. (имя). У Престола Высшего стояши, у Сына своего моляши, Проси за меня Матерь Божия, за долю мою, за судьбу мою, за чрево мое. Очисти меня, пресвятая Матерь от скверны, от колдовства, от наговора. Чиста стою я пред тобою, умытая Святою водою, молю тебя, Дева пресвятая об очищении, о прощении от греха моего женского, о послании Благословения Твоего. Покрой меня священным твоим омофором, благослови меня именем Сына твоего на судьбу добрую, на любовь мужа моего (имя). Сама ты женщина родящая, Матерь Богородица, дай и мне счастье материнское, женское. Пошли мне любовь мужа моего, чрево родящее во славу Сына твоего и с благословения твоего. Аминь".

Второй заговор на привлечение мужа в семью:

"Стану я (имя) перекрестясь, к Богу Вышнему помолясь, к Богородице Деве Царице небесной обратясь, прошу силы небесные услышать моление мое бескорыстное, души моей плач и страдание. Прошу Бога милостиваго вернуть мне судьбу мою, моленого, венчаного р.б. (имя). Чужого не беру, чужого не хочу, прошу вернуть мне суженого моего, Богом данного р.б. (имя) ради души моей, ради судьбы моей, ради сердца моего, во имя (если есть или будет ребенок), во славу Божию. Как душа не может без тела, Так я р.б. (имя) не могу без р.б. (имя), как тело без души, так и он р.б.(имя), не может без меня р.б. (имя). Как душа с телом связаны, так будем связаны мы раба Божия (имя) с рабом Божиим (имя) Аминь".

Читаем и в первом и втором случае пока свечи не догорят. Забыла добавить: перед первым читаем Отче наш и "Богородица дева радуйся", перед вторым - то же плюс 90-й псалом.

Сообщение приведено в соответствие с п.7 ПРАВИЛ ФОРУМА. Модератор Азиза.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Marki_sa
Очень интересная методика. Благодарю вас за знания, которыми поделились.
:cvet5:
 

Marki_sa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Marki_sa
Очень интересная методика. Благодарю вас за знания, которыми поделились.
:cvet5:
Спасибо. Надеюсь пригодится.
 

Marki_sa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
На женскую сексуальность: покупается трава любистка и хмеля, заваривается примерно на глаз в равном количестве. Каждый день подмываться со словами :

"Чтоб парни/мужчины хмелели и любили. Можно заменить на "такой-то хмелел и любил".

Отвар во время "процесса" должен стекать в таз или другую емкость (но не в канализацию), потом нужно вылить под растущее растение либо дерево. Я дома домашние цветы поливаю. Пахнет отвар очень приятно и действует, на себе испробовано.


Сообщение приведено в соответствие с п.7 ПРАВИЛ ФОРУМА. Модератор Азиза.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Marki_sa, при написании своих сообщений, отделяйте пожалуйста, текст заговора кавычками от основного текста и так же выделяйте его от основного текста отдельным абзацем, для удобства чтения пользователями. Об этом говорят " ПРАВИЛА ФОРУМА" п.7.
 

Marki_sa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Marki_sa, при написании своих сообщений, отделяйте пожалуйста, текст заговора кавычками от основного текста и так же выделяйте его от основного текста отдельным абзацем, для удобства чтения пользователями. Об этом говорят " ПРАВИЛА ФОРУМА" п.7.

Поняла, Спасибо.
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Литания.
Ты свет, и я свет.
Ты знание, и я знание.
Ты блаженство, и я блаженство.
Ты вечность, и я вечность.
И Ты, и я -единство.
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!!
Делаю несколько лет ритуал под Рождество на прибавление денег.
Под Рождество, идете на утреннюю или вечернюю службу, подаете деньга на храм 50 или 100 рублей, кто сколько может- говорите про себя или шепотом: "Кому церковь мать, тому я не отец".
Деньги будут появляться весь год ниоткуда....Рабочий ритуал, всем рекомендую...
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Литания преблагой нашей госпоже и матери господа нашего деве марии.


" Господи, помилуй.
Христе, помилуй.
Господи, помилуй.
Христе, внемли нам.
Христе, услышь нас.

Отче Небесный, Боже, помилуй нас.
Сын, Искупитель мира, Боже, помилуй нас.
Дух Святой, Боже, помилуй нас.
Святая Троица, единый Боже, помилуй нас.

Святая Мария, молись о нас.
Святая Богородица, молись о нас.
Святая Дева над девами, молись о нас.
Матерь Христова, молись о нас.
Матерь Церкви, молись о нас.
Матерь благодати Божьей, молись о нас.
Матерь нетленная, молись о нас.
Матерь пречистая, молись о нас.
Матерь целомудренная, молись о нас.
Матерь непорочная, молись о нас.
Матерь прелюбимая, молись о нас.
Матерь предивная, молись о нас.
Матерь доброго совета, молись о нас.
Матерь Сотворителя, молись о нас.
Матерь Спасителя, молись о нас.
Дева премудрая, молись о нас.
Дева досточтимая, молись о нас.
Дева достославная, молись о нас.
Дева всесильная, молись о нас.
Дева милосердная, молись о нас.
Дева верная, молись о нас.
Зерцало справедливости, молись о нас.
Престол мудрости, молись о нас.
Источник нашей радости, молись о нас.
Святыня Духа Святого, молись о нас.
Святыня славы Божьей, молись о нас.
Святыня глубокой набожности, молись о нас.
Роза таинственная, молись о нас.
Башня Давида, молись о нас.
Башня из слоновой кости, молись о нас.
Дом драгоценнейший, молись о нас.
Хранилище Завета, молись о нас.
Дверь небесная, молись о нас.
Звезда утренняя, молись о нас.
Болящим исцеление, молись о нас.
Грешникам прибежище, молись о нас.
Скорбящим утешение, молись о нас.
Верным помощь, молись о нас.
Царица ангелов, молись о нас.
Царица патриархов, молись о нас.
Царица пророков, молись о нас.
Царица апостолов, молись о нас.
Царица мучеников, молись о нас.
Царица исповедников, молись о нас.
Царица девственниц, молись о нас.
Царица всех святых, молись о нас.
Царица, без первородного греха зачатая, молись о нас.
Царица, на небо взятая, молись о нас.
Царица святого Розария, молись о нас.
Царица мира, молись о нас.

Агнец Божий, берущий на Себя грехи мира, прости нас, Господи.
Агнец Божий, берущий на Себя грехи мира, услышь нас, Господи.
Агнец Божий, берущий на Себя грехи мира, помилуй нас, Господи.

Моли о нас, Святая Богородица.
Да удостоимся исполнения Христовых обещаний."
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Молитва
Да очистится сердце мое от ненависти, зла, гнева и вожделения, дабы Бог Любви мог любить людей через сердце мое.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Когда иду в кабинет к начальству на ковер шепчу:
,,Как царь Давид тих и кроток перед
Господом Богом, так было бы все тихо
мирно передо мною, рабою Божею
(имя).Аминь.

мне много раз помогало.Даже шепчу когда на душе
тревожно.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Марсианк пишет:Добрый день!!
Делаю несколько лет ритуал под Рождество на прибавление денег.
Под Рождество, идете на утреннюю или вечернюю службу, подаете деньга на храм 50 или 100 рублей, кто сколько может- говорите про себя или шепотом: "Кому церковь мать, тому я не отец".
Деньги будут появляться весь год ниоткуда....Рабочий ритуал, всем рекомендую...
"Кому церковь не мать,тому я не отец"
Н.И.Степанова.
Ритуал рабочий,но работает буквально так:деньги кончились-взять негде-внезапно появились-до зарплаты доживешь.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Laguz Не выделяйте текст цветом, прочтите правила форума
Прошу прощенья,но была ошибка в заговоре.Как по-другому указать где она?Если такое неприемлемо и так принципиально,исправьте или удалите мое сообщение.
С уважением.
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за исправление. Вы праавы Laguz!!!
"Кому церковь не мать, тому я не отец"..Действительно, работает, как помощь до следующего поступления денег...Но голодать не будете, это точно...Больших денег от этого ритуала, тоже не увидите..
С уважением...
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший заговор от Степановой, если страшно идти в темноте одной или при других обстоятельствах, когда вам может угрожать опасность, быстро читайте: "Тысяча тьма небесная, сила защитная и чудесная, ангелы передо мной, крылья небесные надо мной.Аминь. АВминь.Аминь.".
Мне помогало очень много раз...
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
От бородавок.
Может показаться мелочью,но те,у кого выскакивала эта пакость,знают,что избавиться от них практически невозможно ни выжиганием её уксусом,ни хирургическим способом."Корни" прорастают очень глубоко и вообще до конца не ясно,откуда берется эта напасть.
Нужно взять красную нить и три раза исхитрится и завязать на бородавке узелок.То есть,нитка при затягивании ее в узел,должна касаться бородавки.Затем эту нитку нужно закопать в землю.Сгниет нитка-пропадет бородавка.Поэтому нить надо брать из натуральных волокон.
Другой способ-разрезать пополам яблоко или картофелину,одной половинкой натереть бородавку,потом обе половинки связать между собой опять же красной нитью и закопать под порог дома.
Неоднократно пользовалась этими способами,всегда помогали.Клиенты и не замечали,как пропадала бородавка)Она просто рассасывалась и исчезала безвозвратно.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Начитывать на деньги перед тем как их потратить, чтоб возвращались-приумножались:


"Как люди возвращаются к себе домой,

Так и ты, моя деньга, ходи за мной.

Ходи, плодись,

Назад в мой дом возвратись.

Ключ, замок, язык.

Аминь."
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Iden, спасибо за заговор! Люблю такие короткие. У меня такой есть заговор на деньги: Как ветры дуют не унывая, как вода течёт не переставая, как снег лежит зимой к земле, как свет от солнца и луны дороги выстилает, так бы по тем дорогам деньги шли ко мне. Замок моим словам, ключ в лунную заводь. Аминь. Рабочее.
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Если вам угрожают ножом или еще как,успевайте быстро сказать "Абара" и человек, который хотел вас убить, будет наказан в самое ближайшее время.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!

МОЛИТВА МИХАИЛУ АРХИСТРАТИГУ ГРОЗНОМУ ВОЕВОДЕ. (Каждодневная).

Господи, Боже Великий, Царю безначальный!
Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Архистратиже, шестокрылый первый княже, воевода Небесных Сил - Херувим и Серафим и всех святых.
О Угодный Михаиле Архангеле!
Храенителю неизреченный буди нам великий помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустынях, на распутьях, на реках и на морях тихое пристанище.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!Избави нас от всякия прелести лукавыя диавольския, егда услышишь нас, грешных (имя), молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое, ускори на помощь нам и услыши молитву нашу.
О Великий Архангеле Михаиле!
Победи вся противящееся нам, силою Честнаго и Животворящего Небесного Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы, святых Ангелов и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святаго великого Николая, архиепископа Мир ликийских чудотворца, святаго Андрея Юродивого, святых великомучеников Никиты и Евстафия, святых Царственных страстотерпцев, преподобных отец и святых святителей и мучеников и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле!
Помоги нам грешным рабам Твоим (имя), избави нас от труса, потопа, от огня и меча, от напрасныя смерти, отвсякого зла и от врага льстивого и от бури поносимыя и от лукаваго избави нас, великий Михаиле Архангеле Господень, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

О, святой Архистратиже Божий Михаиле!
Молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя.
Аминь.

Молитва сия древняя написана на паперти Чудова монастыря в Кремле в Церкви Михаила Архистратига.
Человек который прочтет сию молитву, того дня не прикоснется к нему ни диавол, ни зол человек, ни лестию соблазнится сердце его.

Очень важно эту молитву читать под 6/19 сентября и под 8/21 ноября в 12 часов ночи.
А также - всю страстную неделю Великого Поста.
По преданию, в это время Архангел Михаил находится на берегу долины огненной, и опускает свое правое крыло в геену огненную и она гаснет.

Я также читаю перед иконой со свечой перед (и во время) "уборкой" дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу