Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Еще люблю молитву Св. Николаю

«Николай, ты угодник Божий, ты помощник Божий! Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле. Приди и помоги, о Чудотворче! Заступись за меня рабу Божью (имя) перед Господом, сохрани меня от всякого зла и помоги мне в добрых делах моих! Аминь. Аминь. Аминь».
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на счастье. Читаю по утрам. Светлый хороший заговор, мой любимый, день после проходит успешней.

По утру встану, благословлюсь,
Господу Богу помолюсь,
К Богородице матушке обращусь.
Пресвятая Богородица мать-
Молю тебе мне свиток счастья отдать.
В том свитке писано огнём:
"Сила Божья в каждом слове моём.
Кто сии слова станет читать,
Сорок раз семьдесят семь дней повторять,
К тому человеку счастье само придет
И никогда оно от него не отойдет,
На весь век останется,
И никогда с ним оно не расстанется.
Тот здоров и богат будет,
Того Ангел счастья не забудет."
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, всем, какие хорошие молитвы...
С уважением.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю этот метод пригодится женщинам, у кого подрастают дочки и девушкам, кому еще предстоит стать матерями. Все мы знаем, что рожаем мы в болях и мучаемся. Меня мама научила способу, чтобы долго не мучаться в родах и родить без разрывов, а ее научила в деревне ее мать, т.е моя бабушка. Нужно яйцо, желательно от своей курицы, я подготавливала себе его заранее и на своих шипела при попытке покушения на него. Когда начинаются схватки, берем яйцо ополаскиваем его в стакане с водичкой, со словами - как курочка легко несется, так и мне рабе Божьей (имя) легко родить. И водичку выпиваем. И едем в роддом. Сестра у меня родила сына весом 3.650 весом без единого разрыва.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Магия на привлекательность.
Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом. Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели. Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы. Итак, сам заговор: "Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь"
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами. А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году. Читают заговор так: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Милостивый Господь мой, Будь в новом году со мной. Пошли мне и моей семье. Короб добра, злата и серебра. Благослови нас на мир и покой, На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой. Добрые ангелы, святые архангелы, Вся небесная рать. Не дайте нам в новом году пострадать Ни от хвори, ни от беды, Ни от огня, ни от воды. Во весь новый год, Господи! Спаси нас, сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Для дополнительной благодати и незримой помощи высших сил , во всем!
Читать в свой день рождения в любой месяц - на месяц, в свой месяц на год...

Отче наш - 7 раз
90 й псалом - 3 раза
"Исполнителю всех благих Ты еси Христе наш,
исполни радости и веселия душу мою р.Б (имя)!
Помилуй и благослови,
спаси и сохрани.
Яко ты еси един благ и
многомилостлив Господи,
Слава Тебе во век."

Столько сколько лет в дату рождения читать,
Ежемесячно - например 25 лет , то 2+7 = 9раз


Метод
Снимает негатив , и после работы с клиентами очищает от отрицательных влияний.

Афороам-Ареххои-Иде-Форах-Саперти-Лан-Георон ,
читать 9раз на соль и через левое плече.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:Для дополнительной благодати и незримой помощи высших сил , во всем!
Читать в свой день рождения в любой месяц - на месяц, в свой месяц на год...

Отче наш - 7 раз
90 й псалом - 3 раза
"Исполнителю всех благих Ты еси Христе наш,
исполни радости и веселия душу мою р.Б (имя)!
Помилуй и благослови,
спаси и сохрани.
Яко ты еси един благ и
многомилостлив Господи,
Слава Тебе во век."



Ежемесячно - например 25 лет , то 2+7 = 9раз



Я просто не поняла, если 25 лет, то почему 2+7?

angela131, учимся пользоваться "цитатой" правильно
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Избавление от тоски.
Во время снегопада постойте под фонарем, где очень хорошо виден волшебный хоровод снежинок. Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, как вас окружает, обвивает и поднимает вверх от земли карусель снежинок, унося в сказку вашей мечты.
Про себя проговорите:
Я так хочу! Да будет так! И так будет! Аминь.
Достаточно 2-3 минуты. Представьте, как вас уносит к любимому, с которым вы в разлуке- и снег кружит вас вместе. Но не увлекайтесь романтикой, слова произнесите три раза, громко и четко-как будто ставите печать!
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Читаю 9 раз от бесов или когда что-нибудь дурное почувствую

Молитва Честному Кресту

"Да воскреснет Бог и расточатся врази его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут- яко тает воск от лица огня, тако да погибнут бесы от лица любящих Бога и знаменуящихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю и даровашаго нам Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.
О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми и во веки веков. Аминь."
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Пророку Божию Илии

Молится святому Славному пророку Илии можно во время бездождия, засухи, в дождь, для изменения погоды, а так же для удачной торговли, от голода и в случаях, когда хотите получить пророчество, пророческие сны.

О великий и преславный пророче Божий Илие, ревности ради твоея по славе Господа Бога Вседер жителя не терпевый зрети идолослужения и нечестия сынов исраилевых, законопреступнаго царя Ахаава обличивый и в наказание тех трилетный глад на землю исраилеву молитвою твоею от Господа испросивый, вдовицу сарептскую во гладе пречудно препитавый и сына ея умерша молитвою твоею воскресивый, по прошествии же пронареченнаго времене глада, собранный на гору кармильскую народ исраильский в богоотступстве и нечестии укоривый, таже огнь молитвою на жертву твою с небесе испросивый, и чудом сим Исраиля ко Господу обративый, студныя же пророки Вааловы посрамивый и умертвивый, по сих же молитвою паки небо разрешивый и обильный дождь на землю испросивый, и люди исраилевы возвеселйвый! К тебе, предивный угодниче Божий, усердно прибегаем грешнии и смиреннии, бездождием и зноем томимии: исповедуем, яко недостойни есмы милости и благодеяний Божиих, достойни же паче лютых прещений гнева Его: не бо ходихом во страсе Божий и в путех заповедей Его, но в похотех развращенных сердец наших, и всякий вид греха безстудне сотворихом: се бо беззакония наша превзыдоша главу нашу, и несмы достойни явитися пред лице Божие и зрети на небо: темже исповедуем смиренно, яко сего ради заключися небо и аки медяно сотворися, зане первее заключися наше сердце от милосердия и истинныя любве: сего ради отверде земля и соделася безплодна, яко Господу нашему плодов добрых дел не принесохом: сего ради не бысть дождь, ниже роса, яко слез умиления и животворныя росы Богомыслия не имамы: сего ради увяде всяк злак и трава сельная, яко изсше в нас всякое благое чувство: сего ради омрачися воздух, яко ум наш студными помышленьми омрачися и сердце наше беззаконными похотеньми осквернися. Исповедуем, яко недостойни есмы и тебе, пророче Божий, умоляти: ты бо, подобострастен быв нам человек, ангелом в житии твоем уподобился еси, и аки безплотный, на небо восхищен еси, мы же студными помыслы и деяньми нашими безсловесным скотом уподобихомся, и душу нашу яко плоть сотворихом: ты постом и бдением ангелы и человеки удивил еси, мы же, невоздержанию и сластолюбию предающеся, скотом несмысленным уподобляемся: ты презельною ревностию о славе Божией непрестанно горел еси, мы же о славе нашего Творца и Господа небрегуще, исповедывати достопокланяемое имя Его зле стыдихомся: ты нечестие и злыя обычаи искоренял еси, мы же духу века сего поработахом, обычаи мира паче заповедей Божиих и уставов церковных блюдуще. Кий убо грех и неправду не сотворихом мы окаяннии, и тако беззаконьми нашими долготерпение Божие истощихом! Темже правосудный Господь праведно прогневася на нас, и во гневе Своем наказа нас. Обаче ведуще велие дерзновение твое пред Господем, и на любовь твою к роду человеческому уповающе, дерзаем молити тя, прехвальне пророче: милостив буди к нам недостойным и непотребным, умоли великодаровитаго и всещедраго Бога, да не до конца прогневается на ны и да не погубит нас со беззаконьми нашими, но да низпослет на жаждущую и изсохшую землю дождь обильный и мирный, да дарует ей плодоносие и благорастворение воздуха: преклони действенным твоим ходатайством на милость Царя небеснаго, не нас ради грешных и скверных, но ради избранных рабов Его, колена своя пред Ваалом мира сего не преклонивших, ради незлобивых младенцев, ради безсловесных скотов и птиц небесных, за наша беззакония страждущих и гладом, зноем и жаждою истаявающих. Испроси нам твоими благоприятными молитвами от Господа дух покаяния и сердечнаго умиления, кротости и воздержания, дух любве и терпения, дух страхаБожия и благочестия, да тако, от стези нечестия на правый путь добродетели возвратившеся, ходим во свете заповедей Божиих и достигнем обетованных нам благих, благоволением безначальнаго Отца, человеколюбием единороднаго Сына Его и благодатию всесвятаго Духа, ныне и присно и во веки веков.
Тропарь, глас 4й
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Молитва о болящих.

"Владыка Вседержатель, Святой Царь, наставляющий и не умерщвляющий, поддерживающий падающих и восстанавливающий низверженных, исцеляющий телесные человеческие страдания. Мы молимся Тебе, Боже наш, посети Твоею милостью страдающего немощью раба Твоего (имя ), прости ему всякое его вольное и невольное согрешение. Господи, пошли ему с небес Твою врачующую силу, прикоснись к его телу, угаси в нем жар, прекрати страдание и исцели находящуюся в нем немощь- будь врачом Твоего раба (имя) и подними его с одра болезни, с ложа страдания целым и совершенно здоровым, сделай его благоугождающим церкви Твоей и исполняющим Твою волю. Ибо в Твоей власти миловать и спасать нас, Боже наш, и Тебе воссылаем славу: Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и всегда и вовеки веков. Аминь."
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Защита от астрального удара, отвод глаз "Тридевять замков".

Вы представляете себя помещенным в три сейфа с открытыми дверьми. Первый сейф, в кортом вы находитесь, по размеру должен быть пропорционален вашим габаритам. Второй - чуть больше первого, третий - больше второго. Данные сейфы находятся друг внутри друга, а вы находитесь в первом, самом большом. Далее необходимо представить, что на каждой двери сейфа находятся по несколько огромных и прочных засовов и замков. И начиная с внешнего сейфа необходимо закрывать двери, закрывая замки. На каждую дверь дается не более 10 секунд. Чем большее количество замков вы закроете, чем мощнее дверь и крепче замки, тем мощнее изготовленная защита. После того, как закрылся последний замок на внутренней двери, необходимо представить полученную конструкцию, ощутить себя внутри нее, почувствовать крепостъ построенной вами обороны.

Данная защита наиболее эффективна в течении 20-30 минут. Может быть повторена по истечению времени защиты. Необходимо также сказать, что данная защита может сделать вас незаметными для окружающих людей
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Меч Архангела Михаила.

Данный вид астрального нападения производится только при визуальном контакте с противником. Необходимо мысленно собраться и сконцентрироваться на противнике. Затем, в произвольной молитве к Богу, обратится с просьбой вызвать Архангела Михаила. Затем произнести произвольную молитву к Архангелу Михаилу с просьбой воспользоваться его мечом. Пи этом ваша правая рука должна располагаться ладонью вверх. Вы должны ощутить некоторую тяжесть в правой руке, нечто горячее. Затем можно сжать руку в кулак и убрать ее за спину или в карман. Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом. Далее необходимо отдать меч с мысленной молитвой в благодарность за меч и помощь. Данный вид нападения достаточно эффективен и способен произвести сильные разрушения на энергии противника. Может вызвать недомогания, головную боль, возможны более серьезные последствия.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Амулеты из волос (на любовь, это талисман венгерских цыган)
Волосы следует срезать в период растущей Луны
Свяжите локоны в один узел красной шёлковой нитью или лентой.
завязывая узел, вообразите себе двух счастливых людей и приговаривайте:

Кай о кам, авриавел,
Кия манге леле бешел
Кай о кам телъ авел,
Кия лелакри ме бешав.


(«Когда восходит солнце,
Любовь моя будет со мной.
Когда оно заходит,
С ней буду я».)

Носите этот узел в медальоне рядом с сердцем.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Пстараться смотреть на Солнце и говорить:

"Дай мэни Даждьбоже з нэба все, що мэни трэба!"

пробовала представлять себе разные варианты того, что нужно ("трэба"), лучше всего срабатывает на появление денег.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Орехи и мед - счастье и процветание всему роду.
Ровное количество меда и орехов. Орехи измельчите и перемешайте с медом. Перемешивая, читайте заговор: "Медок золотой, да орешек лесной, Солнышко вас согревало, да силой большой наделяло. Силу вашу я возьму - достаток в дом свой позову." Это блюдо наделено большой Силой. Ешьте по немногу - по 2 ч.ложки в день, в течении одной недели.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:angela131 Я просто не поняла, если 25 лет, то почему 2+7?

Если делаете в дату своего рождения - это число, месяц, год - то читают столько сколько исполнилось лет. Это действует год и повторять раз в год в дату рождения.


Если делаете в другой месяц но день ваш - на пример 5 число - то читают столько сколько вам полных лет - на пример 25 , значит сокращаем 2+5 = 7 раз читать
Повторять можно каждый месяц 5 числа, 11 месяцев.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Рабочий заговор на милость людям.

"Как ярило любо дорого всякому живому,

как жалеет мать дитя,

так и я буду непостыла и всем мила!

С утра до вечера и с вечера до утра.

Да будет так! И так и будет!"
 

aligarx

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Если ожидаете неприятностей от начальства или кто-то сулит неприятности или просто кого-то или чего-то боитесь читайте следующий заговор три раза и все будет тихо и гладко,мне помагает более тридцати лет.Слова такие- Стол и пол и лава, куда не повернусь моё право, посмотрите враги на меня как мать Божья на своего Сына. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу