Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Akkaru,обращайтесь всегда рад помочь.))))))
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мати Иншая Водица!
Протекаешь ты с Восходу до Заходу
Смываешь брега крутые да пески желтые,
Пенья да коренья да серы камни
Смой, сбери с (имярек)
Уроки, призороки,
Ветрены переломы
Щепотища да ломотища,
Потягонища да испуги-худобища!


( от сглаза)
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
старинный, любовный заговор.

Ветры буйные, птицы быстрые, вы летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя), дайте знать ему, как страдаю я (имя) дни-и ноченьки, по дружке своем милом (имя). Пусть я горькая, бесталанная буду счастлива с милым (имя) во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние» в непогодушку и в дни красные. Я одна, одна люблю милого (имя) крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя), что страдаю я как от болести от любви моей к добру молодцу (имя). Пусть же .будет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя).
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Заговор от Эпилепсии:

Больному человеку не говорите, как вы его лечите, иначе заговор не подействует.
Говорить три раза до захода солнца и дуть на больного:

«Господи, первым разом, господним часом Господу Богу помолюсь,
Пречистой матери поклонюсь, всем святым апостолам.
Стань, Господи, на помощь.
Пречистая, на поретунок.
Шла мать Пречистая по полю чистому, несла Иисуса Христа в приволье, благовещенской шелковой ризой укрывала.
С шелковой благовещенской ризы каплинка упала с раба божьего... (имя),
черную болезнь 1 стирала, смывала, в синее море справляла.
Ляг же ты, черная болезнь, в море, на дно,
у раба божьего... (имя) не бывай,
крови не коли,
костей не ломи,
сходом сминайся,
молодикам не отрыгайся,
не мой дух, Господний».
Имеет силу на сходе луны (сходик), на молодой (молодик) и в полнолуние.
Выйдите с ребёнком под чистое небо, во время полнолуния Луны и обратиться к ребёнку и луне:
"Как идёт на убыль Луна, так же и дурное влияние, или недуг, поселившийся в ребёнке, идёт на убыль".
Повторить 3 раза
Можно лечить больного ребёнка весной:
Поднести к дереву (когда почки начинают открываться или появляются листочки) и сказать:
«Как вырастают листочки на дереве, так исчезает болезнь в ребёнке»
повторить 3 раза
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
чародей пишет:
старинный, любовный заговор.

Ветры буйные, птицы быстрые, вы летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя), дайте знать ему, как страдаю я (имя) дни-и ноченьки, по дружке своем милом (имя). Пусть я горькая, бесталанная буду счастлива с милым (имя) во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние» в непогодушку и в дни красные. Я одна, одна люблю милого (имя) крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя), что страдаю я как от болести от любви моей к добру молодцу (имя). Пусть же .будет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя).
Простите, а вы спрашивали Магистра или Мастеров об этом заговоре? Сомнителен он (на мой взгляд) С Уважением.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Прошу рассказать, как у Вас сработал? (Если пробовали)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
чародей пишет:
старинный, любовный заговор.

Ветры буйные, птицы быстрые, вы летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя), дайте знать ему, как страдаю я (имя) дни-и ноченьки, по дружке своем милом (имя). Пусть я горькая, бесталанная буду счастлива с милым (имя) во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние» в непогодушку и в дни красные. Я одна, одна люблю милого (имя) крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя), что страдаю я как от болести от любви моей к добру молодцу (имя). Пусть же .будет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя).

Больше похоже на стишки и речи из старых советских сказок...
Программа еле затронута, только "я, я, я"... Нет закрепов. "Голые" слова.
В методы на проверку его пишите.
 

Anonymous

вэрвиндла пишет:


Слова на появление денег.

"Не знаю кто,не знаю как,дает мне деньги просто так."

Ходить и приговаривать.



Подскажите, а кто может дать их ? и какая будет плата за это ?
Рискованно....
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас Арканус,за ценное замечание.
Этот заговор я взял у знакомой которая трубит во все окна что лучший славянский маг,а на проверку оказалась наперекосяк.))
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Akkaru, не пробовал ну и слава богу,кто знает к чему бы привела сия писанина.)))
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
С тех пор как стала читать настоящий текст молитвы Отче Наш у меня изменилась жизнь
в лучшую сторону .Молитва имеет очень мощную энергетику она работает как 77 сон
Богородицы при чтении моментально очищается квартира негатив рассеиваится.Имеет
целительную силу.

Отче Наш сущий на небесех.Да святится Имя Твое .Да приидет Царствие Твое.
И во всем будет Воля Твоя.
Не отринь спасения души нашей и не дай помереть лютой смертью
Дай нам слышать Тебя во всем.Искупи первородный грех мой и отведи от нас искушение
и избавь нас от лукавого.Хлеб наш насушный дай нам на сей день.
И прости нам долги наши как и мы должны прощать должникам нашим.
Ибо Ты Царь Силы и Славы нашей вовеки .Аминь
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ANDRIANA

Данный вами текст вызывает большие сомнения. Выложите его в теме "Методы на проверку".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Диляра-Ра и далокош
На нашем форуме запрещены методики из ченнеленгов! Почитайте внимательно правила форума!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Прошу прощения, больше не повторится
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на удачу
(этот заговор из книги И.Смирновой)

"Отче наш"-5 раз,
затем 3 раза-"Я ухожу в сорочке Богоматери-да осенят меня раны моего Бога,четыре короны неба ,святой Иоанн евангелись,святой Лука,святой
Матфей,святой Марк.Да сохранят меня от мужчины ,от женщины,от свинца,от железа,от стали,чтобы не могли они меня ни ранить ,ни порезать,ни костей моих сломать.Мир Богу."

вслед за произнесением заговора нужно положить в правый карман бумажку,на которой написано:"Est principo,est in principo,est in verbum.Deum et tu phantu''.

(смысл этой фразы следующий : "Есть действительно,есть в действительности,есть в слове,в Боге и всюду".Действие магического приёма- одни сутки).

Какая-то странная переделка молитвы:

МОЛИТВА-СКОРОПОМОЩНИЦА

В церкви поставьте 12 свечей иконе Богоматери «Всех скорбящих радость», преклоните перед ней колени и помолитесь, а вернувшись домой, сделайте заговор на святую воду, принесенную из церкви в этот же день. Уговорами или хитростью напоите и умойте наговоренной святой водой ребенка.

"Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны самого Бога и четыре короны Неба: евангелистов Иоанна, Луки, Матфея, Марка. Да сохранят они меня от мужчин и женщин, от свинца и железа, от стали, чтоб не могли они ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать, чтоб не могли мной мои друзья управлять: ни помыкать, ни лестью взять, ни страхом объять, чтоб вино меня не хмелило, золото чужое не манило и были бы надо мной только мать-церковь и мать родная. Аминь. "


Прежде чем выложить метод на всеобщее - опубликуйте его в теме "Методы на проверку"
Anuit
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая модератор я не был знаком с методиками и определением ченнелинга
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
далокош
Ченнелинг - это получение информации от Высшего разума - различных Владык, Инопланетных цивилизаций и т.п. "Откровения Бога людям 2009-2010г" относятся именно к этому направлению.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Mvem
Эта молитва Отче наш была когда то написана автором выпускавшим книги на различные колдовские тематики. Читал. Забыл кто автор

Тот кто дал миру истинную молитву сделал добро людям. Та молитва которую читает
большинство появилась на Руси на заре становления книгопечатания и была результатом
неправильного перевода на церковнославянский язык. Во всем мире существует второй вариант а у нас первый.Существует Евангелие от Матфея где она упоминается.
Сравните тексты двух "Отче" и Вы увидете что в настоящем тексте есть смысл и
голос Бога.Есть мир а есть вселенная!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
ОТ ЗЛОГО ОЧАРОВАНИЯ
(из книги серии Народные традиции, основанной в 2000г.)

"Философом и чародеем был ты, святой Киприян,до просвещения своего.К деве,красотою которой безуспешно прельстился один юноша,ты трижды насылал бесов,чтобы воспылала она любовью к юноше ,но, потерпев неудачу и уразумев тщету своего волшебства,ты сжёг все книги и ,ко Христу обратившись и святое крещение приняв ,был поставлен епископом Антиохийским.Ныне же со Христом царствуешь и наслаждаешься в раю,священномученик,вместе с Иустиною-девою,которая ,Христа всем сердцем возлюбивши,все чары бесовские ,как паутину ,разорвала.Услышь нас,святой Киприян-священномученик со святою девою Иустиною,молящихся вам,помогите и избавьте нас от злого очарования ,творимого нечестивым в пагубу нам.Освободите нас от омрачения страстями ,из сетей похоти извлеките,оградите нас от коварства злых людей и отгоните от нас ненавидящего добро и улавливающего на диавола,чтобы в мире, покое и тишине пржить нам остаток жизни нашей, благодаря ежедневно в молитве Господа Бога"

(в аннотации к этому заговору написано,что он отнисится к категории опасных,и его употребление связано с некоторыми моральными обязательствами)
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
TNI700,деньги придут от ваших родственников,мужа,любовника,подруги и ничего взамен не надо.Написано же "просто так". Не бойтесь,расплаты за это нет.
А вот еще ,может смеяться будете,но самое главное работает:

"С бухты барахты приплыли две яхты,завтра к середине дня деньги будут у меня." Ходите и приговаривайте.Результат сами увидите.

Для безнадежного больного.

Возьмите нижнюю рубаху больного,оботрите ею и отнесите в лес или поле,старайтесь никому не попадаться на глаза.Там сказать над ней:
" Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Шел Господь по земле,людям помогая,из гроба поднимая.Подними , Господь,раба твоего(имя) с одра болезни,со смертельной постели,с мук телесных.Отверни от смерти.Поверни к жизни именем твоим,делом моим.Продли рабу своему(имя) веку земного.Аминь."

Сожгите рубаху,но не ждите,пока она сгорит до конца.Уходите не оглядываясь,ни с кем по дороге домой не разговаривайте.
Молитва имеет силу все дни недели,кроме субботы,воскресенья,понедельника.

Заговор при неврозах.

Очень помогает.
Наговор на воду.Чашку взять снизу левой,сверху правой и говорить заговор,наполняя чашку белым светом:

"Не гремит гром зимой,и ты,сердце раба Божьего(имя) молчи,не ной,не стони и не кричи.Рыба молчит? Молчит.И ты раб Божий(имя),молчи.Осядь,злость,как песок в воде,будь раб Божий(имя),спокоен всегда и везде.Господи Иисусе Христе,помилуй его.Аминь.Аминь.Аминь.
Поить 9 дней.

Молитва на здоровье.




"Помоги,Господи,воссоздать храм души моей,на камне твердом,вместо песка.Утверди основание веры моей,да пребудет она нетленна во веки веков,Аминь.

3 раза утром и вечером перед сном.

Вылечит земля родная.


При неизбывной тоске,когда весь свет не мил,при депрессии.

Найдите какой-нибудь овраг,самое низкое место.Сядьте,а лучше лягте на спину,расслабтесь,забудьте обо всем и постарайтесь слиться с землей.Произнесите заговор:

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Иду я раба Божья(имя) не водою,не сырым лесом,не путем-дорогою.А пришла я в чисто поле к тебе,заступница матушка-сыра земля.Помоги прогнать мою грусть-тоску неизбывную,сними и вынь из рабы Божьей(имя) все страхи,уроки,переполохи поныне и до века.Аминь."

При угрызениях совести(из-за совершения плохих поступков,грехов).

Обряд совершать на самой высокой точке.Встать там и читать:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Возоплю я раба Божья(имя),к тебе,Матушка_сыра земля,поилица,кормилица,всех душ Божьих заступница.Прикоснусь к тебе головушкою,испрошу у тебя благословеньица.Прости меня грешную,неразумную рабу Божью(имя),за все свершенные прегрешения,за то,что докучаю людям добрым и всему свету.Аминь."

Во время чтения заговоров мысленно перечислить грехи,а закончив,поклониться сначала на Восток,а потом по часовой стрелке на другие стороны света.Можно повторить 3 раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу