Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Бабушка советовала мне произносить этот заговор,когда прокукарекает петух: "Петух пропел,мне читать велел: против чёрного глаза,против разной заразы,против боли болючей и свербючей,против невезоты. А что не уходит,то того направлю в болото,где сидит сам петух,клюёт не за одного,а за двух. Петушиным кукареком печатаю,да на ус деда Филиппа наматываю,что сидит на сухом суку,да славит петушиное кукареку. Заговор достан и запрятан, словом петушиным запечатан."
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Молитва на любовь мужа (сильный приворот)
Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Потому что если вы потом уйдете от него, он на глазах зачахнет, и только вы будете в этом виноваты......
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

"На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имярек), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев.....


А на любимого человечка а не на мужа,можно читать?

Исправлено. Громоздкая цитата, ошибка цитирования.
Anuit
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Akimana,по поводу вашего обряда с нарциссами ,может вопрос и глупый,но эти цветы стоят по 10 дней,может я не допоняла.Просто ритуал заинтересовал очень.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
натусик
В чем смысл вашего поста? По поводу этого приворота можно задать вопрос в теме "Ваши вопрос по приворотам". Не нужно засорять тему!
Учитесь делать правильно цитаты! И не нужно при цитировании публиковать весь обряд. Достаточно процитировать фрагмент! Вы уже не первый день на форуме, пора бы уже разобраться что к чему!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Перед выходом из дома помогает такой заговор:" Иисус Христос меня встретит, ангелы меня проводят, моё счастье спереди и сзади."
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Opium пишет:Избавление от своих болезней.
Делается на самого себя, работает, на других не пробовал.

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько вы знаете у себя болезней.
Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек.
Например: киста (узелок), одышка (узелок), геморрой (узелок) и т. д. Когда все свои
болезни перечислите, пересчитайте, сколько вышло узелков. Столько вы должны будете потом, после перекрестка, зажечь в церкви свечек о своем здравии.
Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди! Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде, чем вы покинете перекресток, нужно сказать:
"Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься, а мне, чтобы без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Отговор надо выучить наизусть, без запинок, вслух призывая говорить.
Если всё сделаете правильно, то в скором времени, постепенно избавитесь от своих болячек.
Доброй ночи Opium, подскажите пожалуйста откуп нужен в этом заговоре? С Уважением
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро уважаемая Mersedesbens! Да они стоят долго . Потом постепенно усыхают. После того как они засохнут - их нужно вынести из дома . После этого действия человек, для которого ставились цветы должен по возможности избегать контакта с дорогостоящими электрическими предметами( не трогать их руками). Цветы забирают на себя негатив. Вы почувствуете, когда будете выносить цветы из дому. Вам захочется поскорее избавиться от букета.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Хочу поделиться молитвой, которая помогает мне при лечении пациентов. Для меня это палочка-выручалочка. Может быть будет кому-то полезна.

Молитва святому великомученику и целителю Пантелеимону

О великий Христов угодниче и преславный целебниче, великомучениче Пантелеимоне! Душею на Небеси Престолу Божию предстояй и триипостасныя Его славы наслаждаяйся, телом же и ликом святым на земли в Божественных храмех почиваяй и данною ти свыше благодатию различная чудеса источаяй, призри милостивным твоим оком на предстоящия люди, честней твоей иконе умильно молящияся и просящия от тебе целебныя помощи и заступления: простри ко Господу Богу нашему теплыя твоя молитвы и испроси душам нашим оставление согрешений. Се бо мы, за беззакония наша не смеюще возвести очеса наша к высоте небесней, ниже вознести глас молебный к Его в Божестве неприступней славе, сердцем сокрушенным и духом смиренным тебе, ходатая милостива ко Владыце и молитвенника за ны, грешныя, призываем, яко ты приял еси благодать от Него недуги отгоняти и страсти исцеляти. Тебе убо просим: не презри нас, недостойных, молящихся тебе и твоея помощи требующих. Буди нам в печалех утешитель, в недузех лютых страждующим врач, напаствуемым скорый покровитель, очесем недугующим прозрения датель, ссущим и младенцем в скорбех готовейший предстатель и исцелитель: исходатайствуй всем вся, яжеко спасению полезная, яко да твоими ко Господу Богу молитвами получивше благодать и милость, прославим всех благих Источника и Дароподателя Бога, Единаго в Троице Святей славимаго Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Украина
Прошу прощения уважаемый Astaroth, буду внимательней.
 

Doktor Faust

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Многим отчаившимся парам довал эту молитву о беременности! По отпискам знаю, что многим помогала! Читают перед иконой Богородицы: Слово плоть быть":
"Услышь нас, Милосердный и
Всемогущий Боже, да молением
нашим ниспослона будет благодать
Твоя. Будь милостив, Господи, к
молитве нашей, вспомни закон Твой
об умножении рода человеческого и
будь милостивым Покровителем, да
Твоею помощью сохранится Тобою
же установленное. Ты властною
силою Твоею из ничего все сотворил
и положил начало всего в мире
существующего - сотворил и
человека по образу своему и
высокою тайною освятил союз
супружества в предуказание тайны
единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердный, на рабов
сих... (имена), союзом супружеским
соединенных и умоляющих о Твоей
помощи, да будет на них милость
Твоя, да будут плодовиты и да
увидят они сыны сынов своих даже
до третьего и четвертого рода, и до
желаемой старости доживут, и
войдут в Царство Небесное через
Господа нашего Иисуса Христа,
которому всякая слава, честь и
поклонение подобает со Святым
Духом во веки. Аминь".
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю ко вниманию метод защиты, материал взят из школы Лилии Воронежевой. По ее словам защита ставится на три года, но этот вопрос спорный...

Чакральная защита.
Предначинательная молитва: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистой Твоей Матери и Всех святых Помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
Первый Центр, табличка (+), читаем: Пресвятая Троица, помилуй нас, Господи, очисти грехи наши. Владыка прости беззакония наши. Святый посети и исцели немощи наши. Имени Твоего ради. Господи помилуй. Господи помилуй. Господи помилуй. Аминь. Раз замок, ключ - красный день.
Второй Центр, табличка (3), читаем: Радуйся Мария! Благодати полная, Господь с Тобою, благословенна ты между женщин и благословен плод чрева Твоего Иисус. Святая Мария, Матерь Божья, молись о нас грешных, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Два замок, ключ у Матушки Пресвятой Богородицы. Она раба Божьего (имя) закрывает, ключи убирает. Ключ - оранжевый жар.
Третий Центр, табличка (4), читаем: Огради раба Твоего (имя) Господи, силой Честного и Животворящего Креста Твоего, и сохрани его от всякого зла. Аминь. Три замок, ключ - желтый солнца луч.
Четвертый Центр, табличка (7), читаем: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Твоего (имя) грешного. Аминь. Четыре замок, ключ - Любовь Земная.
Пятый Центр, табличка (12), читаем: Все святые угодники Божьи молите о рабе Божьем (имя). Святые помогают, замки закрывают, ключи убирают. Аминь. Пять замок, ключ - голубая планета Земля.
Шестой Центр (макушка), табличка (33), читаем: "Отче наш". Шесть замок, ключ - Совесть.
Седьмой Центр (область третьего глаза), табличка(40), читаем: В руки Твои Господи, Иисусе Христе, Боже мой предаю дух раба Твоего (имя). Ты его благослови. Ты его помилуй. Ты его сохрани и жизнь вечную даруй ему. Аминь. Семь замок, ключ - Души спасение. Аминь.

Изготавливаются таблички цветом соответствующим энергетическиму центру в центре таблички пишутся: +- 3- 4- 7- 12- 33- 40. Человек, которому ставится защита стоит или лежит, подносим табличку к зоне расположения чакры, начиная с первой и делая круговые движения правой рукой, сложенной, как-будто вы держите шарик от пинг-понга, по часовой стрелке, читаем молитву, представляем замок и ключ, которым закрываем замок таким же цветом, как и чакра, ключик одеваем себе на руку и так, проходим все чакры, на последнем замке и "Аминь" ключики сбрасываем себе в ладонь и подбрасываем вверх.
 

дези

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
заговор к ангелу-хранителю от бабушки. "Ангел Божий ,хранитель мой ,данный мне с неба от Бога для хранения меня ,ты посегодня научи и просвети меня ,избавь от всякого зла направь на путь спасения". Читается утром сразу после сна.
 

пума

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
заговор на украшение привлекающий богатство

подходят только золотые с драгоценными камнями. Читать вечером, когда на небе появляется молодой месяц.Украшение на ладонь, так чтобы на него падал лунный свет.
" Звезды в небе без счета,месяц серебром блестит, золотом сияет,алмазами переливается и на землю свет свой шлет. Как нет счету звездам на небе, нет счету лучам месяца, так и нет счету и богатству моему. Как месяц на небе прибывает, так и денежка моя пусть приумножается и прирастает. Пусть слово мое будет крепко. Аминь."
Драгоценность носить чем чаще тем лучше.
Метод Ванги.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
пума пишет:заговор на украшение привлекающий богатство

подходят только золотые с драгоценными камнями. Читать вечером, когда на небе появляется молодой месяц.Украшение на ладонь, так чтобы на него падал лунный свет.
" Звезды в небе без счета,месяц серебром блестит, золотом сияет,алмазами переливается и на землю свет свой шлет. Как нет счету звездам на небе, нет счету лучам месяца, так и нет счету и богатству моему. Как месяц на небе прибывает, так и денежка моя пусть приумножается и прирастает. Пусть слово мое будет крепко. Аминь."
Драгоценность носить чем чаще тем лучше.
Метод Ванги.

Пума, а откуда у Вас это?
 

Маико

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться приворотом, рабочий на все сто.

Шура, Рема, Михаил, висальники, утопленники ( имя ) бите, сячите, ко мне гоните, чтоб он где был, где не ходил, ко мне одной спешил, меня одну любил. Крепче меда. Аминь! Аминь! Аминь!

Читать в час дня или час ночи. Раздеться до гола ( чистое тело) взять кусочек черного хлеба, обтереть тело 3 раза читая заговор. Этот кусочек хлеба нужно дать съесть любимому.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Маико, если нет возможности дать съесть любимому!
Можно отнести на перекресток, или раскрошить на ветер?

С уважением
 

Маико

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ketty, думаю что возможен и этот вариант, пробуйте, но я делала именно так и результат был на лицо.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Маико!
Да, я всегда делаю что-то по наитию, когда чего-то не хватает, я делаю.
Иногда достаточно веры и все работает. У меня с ветром работа хорошо получается.
Добра Вам и благополучия!!!
 

пума

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:пума пишет:заговор на украшение привлекающий богатство

подходят только золотые с драгоценными камнями. Читать вечером, когда на небе появляется молодой месяц.Украшение на ладонь, так чтобы на него падал лунный свет.
" Звезды в небе без счета,месяц серебром блестит, золотом сияет,алмазами переливается и на землю свет свой шлет. Как нет счету звездам на небе, нет счету лучам месяца, так и нет счету и богатству моему. Как месяц на небе прибывает, так и денежка моя пусть приумножается и прирастает. Пусть слово мое будет крепко. Аминь."
Драгоценность носить чем чаще тем лучше.
Метод Ванги.

Пума, а откуда у Вас это?

"Книга ответов Внги" изд.Москва
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
добрый день уважаемые форумчане! может ни туда пишу(т.к. долго не была на форуме) скажите есть заговор снимающий не правильно насланное заклинание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу