Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, большое за такие методы, так на душе тепло стало от таких заговоров, а деньги действительно приносят за покупки, а я имею проценты...
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Украина
От насланной беды.
Если на вас наслали беду скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите, когда они загорятся суньте их в воду со словами:
От кого моя беда взялась, тому бы она и передалась.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Изменить плохое отношение к Вам на хорошее.
Найдите на улице денежку любую, заговорите ее и отдайте милостыней возле храма. Заговаривают так:
Чудные дела Твои Господи!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Один потерял, другой нашел и отдал Аминь.
На море, на камне на знамени
Стоит сундук, и в сундук тот
Злато ложило много рук.
И как это злато мило сердцу людей-
Всех от нищих до королей,
Так бы чтоб и я была (такому-то) мила,
Не видел бы он худого во мне никогда.
Губы, зубы,ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Мария30! Очень понравился Ваш ритуал с лучиной, куда девать потом пепел от нее .Луна скорее всего на убыль ?Если человек навредил своили поступками очень сильно,без всякой магии ,просто себя показать ,подойдет ли этот заговор?
Помогало ли Вам? Прошу ответить. Мне нанесли весомый урон .Зарание признательна.
С Уважением!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
чародей пишет:Молитва четвертая,
о помощи в учебе и изучении иностранных языков


Господи Иисусе Христе, Боже наш, воистину вселивыйся в сердца двенадцати Апостолов, и силою благодати Всесвятого Духа, сошедшего в виде огненных языков, уста их открывший, так что они начали говорить на иных наречиях. Сам Господи Иисусе Христе, Боже наш, ниспосли того Духа Твоего Святого на нас и насади в наши сердца его Святое Писание, которое рука Твоя пречистая начертала на скрижалях законодателю Моисею, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чародей, спасибо Вам большое! Я долго искала такую молитву.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Украина
Если маху дали в работе.
Пятой по сырой земле топни, да рече:
Сыра земля породила,
То же на огородила
Да рече заново сотворила.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Украина
Поставить замок на уста.
Для того чтобы Ваш враг перестал на Вас клеветать или Вас донимать, нужно дотронуться рукой до своих губ, а затем до земли и сказать:
" Земля-мать молчит, ничего не говорит,
Так бы и (такой то) обо мне ( имя) молчал,
Языком бы не вертел, рта бы не открывал.
Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."



От замка на разум и уста.
Прежде чем пойти по важным делам, посмотрите на свое отражение в зеркале и скажите:
" Как в этом зеркале замка не видать, так и на моих устах и разуме ему не бывать".
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
МАРИЯ 30

Последние 2 метода - Степанова. Они уже есть на форуме. Будьте внимательней.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Во благо уважаемая lel,пользуйтесь на здоровье.
Очень рад что мог помочь .
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Для продажи автомашины

БУР, СНУТ, ГАЛ.

5 раз прочитайте и одновременно 5 раз обойдите вокруг машины, не дотрагиваясь до нее. Читать должен владелец (продавец) машины, лучше во вторник, за 3 часа до продажи.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Для сдачи экзамена:"Аква Фенель Генерь"

(Читать перед входом в кабинет где будет экзамен,3 раза)
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
От тоски любовной.

Выхлестывают себя вербным веником.Сначала от подошв до пупка,а затем с ладони правой руки до сердца.И в последнюю очередь спину.Бить сильно,не жалеть себя.Приговаривать:" Верба бела бить велела,верба-хлест,бей до слез.

Снять порчу.

7 воскресений подряд ставить у иконы Казанской Богоматери 4 церковные свечи да приговаривать:" Моли Бога, Божья Матерь о прощении грехов души моей,грехов моей личности,грехов моего рода по материнской линии,по отцовской линии,вольные и невольные,совершенные словом,делом и помыслами."
Затем 3 дня читайте любые молитвы Богородице.
Обязательно читайте "Отче наш" и "Скорбящая Божья мать Мария приди на помощь рабе(имя),исцели все болезни ее и скорби.Не оставь ее помощью своею и властью."
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
вэрвиндла пишет:TNI700,деньги придут от ваших родственников,мужа,любовника,подруги и ничего взамен не надо.Написано же "просто так". Не бойтесь,расплаты за это нет.
А вот еще ,может смеяться будете,но самое главное работает:

"С бухты барахты приплыли две яхты,завтра к середине дня деньги будут у меня." Ходите и приговаривайте.Результат сами увидите.



Огромная Вам благодарность! Действительно, даже удивительно, но деньги пришли))
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Избавление от различных заболеваний.

Зеленая свеча,бумажный конверт зеленого цвета,лист белой бумаги,зеленый фломастер,любую кастрюлю или глубокую железную чашу,масло мяты перечной,траву лопуха,мелиссы,цветы бузины,лаванды и руты душистой,лепестки розы,шафрана,порошок корня женьшеня,зверобой(все по щепотке).Если нет какой-то травы,замените ее мятой или можжевельником.
Взять свечу в левую руку,смазать мятным маслом от фитиля до основания,произнести при этом слова:
" Я зажигаю этот свет во имя добра и просветления тьмы.Да будет так!"
Затем перекрестить свечу сверху.Поставить свечу на чистый стол и зажечь.На листе бумаги написать:
" Здоровья тебе,(имя)."
Положить лист в зеленый конверт и насыпать туда по очереди приготовленные травы,напевая следующие слова:
" Я призываю эти травы помочь моему ритуалу,чтобы(имя) стала здорова,свободна и счастлива.Пусть Боги услышат и выполнят мою просьбу без вреда для меня и близких.Так тому и быть!"
Запечатать конверт и нарисовать на нем крест.Поднести конверт к пламени свечи,сконцентрироваться и мысленно пожелать человеку,ради которого вы проводите этот ритуал,выздоровления,повторив трижды:
" Дыхание ветра! Духи воздуха,я призываю вас.Прошу силой,данной вам Богами,несите(имя) выздоровление,несите счастье,несите мир.Силой тройного воздаяния,да свяжется болезнь!Как я сказала,так отныне и будет!"

Поджечь от пламени свечи конверт,положить в кастрюлю или чашу и пока он горит,успейте сказать:
" Как хочу ,пусть так и будет:горит трава,огонь пылает,болезнь уничтожает.Истина!"

Дайте свече сгореть.Собрать остатки от свечи и закопать подальше от дома,а пепел развеять по ветру.Никому ничего не говорить.

Этим способом можно лечить только родственников.
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Исцеляющая ванна.

Возьмите голубую свечу,30 грамм имбиря,масло эвкалипта и зеленое махровое полотенце.
Вечером,перед сном,наполните ванну горячей водой,добавьте в нее имбирь и 5 капель масла эвкалипта.Смажьте свечу эвкалиптовым маслом зажгите ее.
Выключите свет,погрузитесь в ванну и расслабтесь,Думайте о том,что вода вымывает все ваши болезни или какую-то одну болезнь.Постоянно повторяйте:
" О Изис,богиня исцеляющая,выгони болезнь(название),сделай меня снова здоровой.Так быть должно и так и будет!"
Хорошо пропотев,открыть сливное отверстие и глядя на утекающую воду,представлять как вместе с ней уходит и ваша болезнь.Ополоснуться прохладной водой,чтобы смыть остатки болезни.Затем хорошо растереться полотенцем и нанести по капле эвкалиптов ого масла на виски,затылок,лоб,яремную впадину и область солнечного сплетения.Горящую свечу перенести в комнату,поставить на прикроватную тумбочку,лягте в постель и смотрите на пламя свечи,представляя себя полной сил и здоровой.
Утром остатки от свечи закопайте под здоровым деревом или кустом.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Заговор-молитва "Мать Мария"

Матушка Мария по сырой земле ходила, Иисуса Христа спородила, за рученьку водила, привела на Сионскую гору, на Сионской горе стоит престол, на престоле золотая книга, у книги Сам Господь сидит, читает, Святую Кровь проливает, приходит Святой Петро: "Что же ты, Господи, читаешь, святую Кровь проливаешь?" "Ох, святой Петро, не гляди на мою муку, бери крест в руку, иди по селу, говори старому, малому, пусть закон исполняют, молитвы читают, от ползучего, от летучего, от напрасной смерти. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! Хочу поделиться простым и гениальным способом снятия негатива. Вам не нужно проводить энергетически изматывающие ритуалы, вам не нужно иметь магические способности. Вам нужно просто купить нарциссы. Столько цветков, сколько лет человеку, с которого снимаете негатив. Поставить в спальню. Пусть стоят, пока не засохнут. Потом выбросить подальше от дома. Предупреждение: человек , с которого снимали негатив не должен трогать электронные предметы три дня после того, как цветы будут выброшены. Когда снимается негатив очень часто портятся вещи. Это откуп который вы платите за освобождение. Поэтому, если пере горит лампочка, это ерунда , а дорогих вещей жалко. Особенно помогает детям. С них снимает даже проклятия. Повторить от трех до семи раз. Вы физически почувствуете облегчение.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо, уважаемая Akimana.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Akimana пишет:Добрый день всем! Хочу поделиться простым и гениальным способом снятия негатива. Вам не нужно проводить энергетически изматывающие ритуалы, вам не нужно иметь магические способности. Вам нужно просто купить нарциссы. Столько цветков, сколько лет человеку, с которого снимаете негатив. Поставить в спальню. Пусть стоят, пока не засохнут. Потом выбросить подальше от дома. Предупреждение: человек , с которого снимали негатив не должен трогать электронные предметы три дня после того, как цветы будут выброшены. Когда снимается негатив очень часто портятся вещи. Это откуп который вы платите за освобождение. Поэтому, если пере горит лампочка, это ерунда , а дорогих вещей жалко. Особенно помогает детям. С них снимает даже проклятия. Повторить от трех до семи раз. Вы физически почувствуете облегчение.


Благодарю!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Akimana спасибо Вам! Какой прекрасный метод! Жаль только нарциссы не круглый год растут и цветут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу