Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за преглашение уважаемый Магистр! Я совсем новичек в магии.Моя самая любимая и проверенная молитва "ОТЧЕ НАШ".Помогает везде и вовсем!
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Заговор-оберег от всех бед

_ Зажгите свечу на закате. Закройте двери и окна. положите перед собою толстую нитку или веревочку. трижды наговорите:

Ангел мой хранитель!

Снизошли мне, рабе Божьей (имя), благословение,

от беды, от нужды, от безденежья,

от сглазу, от слова злого,

от хулы напрасной,

от вострых ножей,

от ядовитых ужей,

от царя Ирода,

от войска его, от гнева его,

от наказания его,

от огня, от жара,

от потопа, от сухости,

от звериного рыка,

от чертякина крика.

Век вековать, лето летовать,

зиму зимовать, Исуса Христа прославлять.

Словам моим мога,

ключи каменны, замки железны.

Аминь.

Повяжите нитку на левую руку вокруг запястья и носите такой оберег. Если на руке вам веревочка мешает, можно повязать ее на левую ногу, в крайнем случае носите просто в сумке или в кармане.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои. Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Мантра для развития интуиции и сверхчувственного восприятия.

Если вы хотите развить в себе сверхвосприятие,интуицию и тонкие силы,
то читайте эту мантру по 108 раз в день в течении 21 дня.
Вы заметите,как начнете воспринимать внутринним чутьем и будете слышать голос интуиции,который подскажет вам многое в жизни.
Перед тем как читать мантру,прополосните рот чистой водой три раза :
" Ом Рао Рэм Фао Феро Эйм Форам "
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
gialla пишет:могу предложить ритуальчик разрыва... сама несколько раз практиковала - работает на 90%.... это ритуал разрыва отношений, можно применить, если вы чувствуете, что зависите от когото или вас об этом попросят...
две фотки печатаете и прикладываете друг к другу. делаете надаку связи - пусть полежат вместе сутки. потом выходите на открытую местность что бы были 4 стихии, разрываете фотки и бросаете в разные стороны - обязатедьно каждому посылаете Ангела-хранителя в дорогу.... через пару дней связь прерывается или ослабляется и человек уже не чувствует зависимости.... при разрыве фоток читаю заговор собственного сочинения.... (сброшу при надобности в личку)....

gialla, а фотки кладете спинами друг к другу? И как Вы посылаете каждому в дорогу его Ангела Хранителя? Cвоими словами или есть у Вас специальный заговор для этого?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени.Я крайне редко пользуюсь готовыми заговорами.Мне больше нравится создавать свое.У меня лучше получаются заговоры,заклятия,шепотки короткие,чтоб на одном дыхании...когда оно само из тебя вылетает...Ну вот,например,когда ребенка умываете на ночь:*Вода-водица,красная девица,сними зависти и сглазы и прочие заразы.Верни тем,кто послал.Водицей умываю,водицей очищаю.Да буде так.*Это работает(многолетняя проверка).
 

Dea

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:0
Мне нравиться "Отче наш" :)
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Выкладываю заговор на хорошую дорогу. Читаю его, когда еду далеко машиной. И дорога спокойная и ГАИ в пути не донимает - "Иду я в путь. Три ангела со мной идут. Первый двери мне открывает. Второй в пути меня сопровождает. Третий врагов моих отгоняет. Аминь.Аминь.Аминь". Читать три раза.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Очень нравится молитва Символ веры и молитва за детей.
Молитва за детей.

Господи Иисусе Христе,буди милость Твоя на детях моих (имена),сохрани их под покровом Твоим,покрой от всякаго лукавого похотения, отжени от них всякого врага и супостата,отверзни им уши и очи сердечныя ,даруй умиление и смирение сердцам их.
Господи,все мы создание Твое,пожалей детей моих (имена),и обрати их на покаяние.
спаси,Господи, и помилуй детей моих ( имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их,Спасе , творити волю Твою,яко Ты еси Бог наш.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Спасибо за приглашение. Поделиться пока нечем, а поучиться есть чему! И вопрос есть. Дорогие форумчане, просвятите! МОлитвы и заговоры надо знать наизусть или читать с листа? Везде проскакивает фраза "читаю заговор, начитать заговор"
 

belena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Эта Молитва Святого Сергия Радонежского когда-то давно попалась мне на глаза и очень тронула меня своей искренностью,с тех пор это и моя любимая Молитва:
" Господи. не знаю чего мне просить у Тебя, Ты Один ведаешь, что мне надобно. Ты любишь меня больше, нежели я умею любить себя. Дай мне зреть нужды мои, которые сокрыты от меня. Не дерзаю просить ни креста ни утешенья, только предстою пред Тобой. Сердце мое Тебе открыто. Возлагаю все надежды на Тебя. Ты зри нужды мои и сотвори со мной по милости Твоей. Сокруши и подними меня. Порази и исцели меня. Благоговею и безмолствую перед Святою Твоею волею, вверяю Тебе жизнь и судьбу свою. Нет у меня желаний, кроме желания исполнить волю Твою. Научи меня молиться, Сам во мне молись. Аминь"
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Eсть особые методики позволяющие призвать к себе (ангела/ангелов) хранителей т.е прибавить.
Если бы кто-то выложил, был бы очень признателен.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Лелик пишет:Уважаемый Магистр! Спасибо за приглашение. Поделиться пока нечем, а поучиться есть чему! И вопрос есть. Дорогие форумчане, просвятите! МОлитвы и заговоры надо знать наизусть или читать с листа? Везде проскакивает фраза "читаю заговор, начитать заговор"

Молитвы можно читать, потом сможешь заучить.
Заговоры также, не все заговоры можно выучить, да и ни к чему, если ты это делаешь только для себя.

Я сначала Псалтирь начинал читать, ни одного слова не понимал.Теперь многие псалмы в голове засели.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Эти святые слова творят чудеса! Рекомендую для ежедневного чтения чудотворную молитву Серафима Соровского.
"Всемилостивая Владычеца моя, пресвятая Госпожа, Всепричистая Дева, Богородица Мария, Матерь Божия, Несомненная единая моя Надежда. Не гнушайся меня, не отвергни меня, не остави меня, не отступи от меня. Заступись, попроси, услышь, увидь. Госпожа, помоги, прости, прости, Пречистая."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Лелик пишет:Уважаемый Магистр! Спасибо за приглашение. Поделиться пока нечем, а поучиться есть чему! И вопрос есть. Дорогие форумчане, просвятите! МОлитвы и заговоры надо знать наизусть или читать с листа? Везде проскакивает фраза "читаю заговор, начитать заговор"
Лелик, вопросы задавайте в этой теме:
http://www.blackwarlock.com/t6802-topic
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Одна из моих самых любимых мантр - стослоговая мантра Важрасатвы:
"OM, BENZA SATO SAMAYA, MANU PALAYA, BENZA SATO TENO PA
TISHA, DRI DRO MEY BHAWA, SUTO KAYO MEY BHAWA,
SUPO KAYO MEY BHAWA, ANU RAKTO MEY BHAWA,
SARWA SIDDHI MEM PRAYATSA SARWA KARMA SU TSA MEY TSI TAM SHRI YAM KURU HUM, HA HA HA HA HO, BHAGHAVAN SARVA TATHAGATA BENZA MA MEY MUN ZHA BEN ZHI BHAWA MAHA SAMAYA SATO AH"
Дает настройку на тонкие планы, помогает сосредоточиться.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Отче наш, вернее его ранняя версия на латыни - "Pater noster":
Pater noster qui in celis es,
sanctificetur nomen tuum,
veniat regnum tuum,
fiat voluntas tua,
sicut in celo et in terra,
panem nostrum supersubstantialem da nobis hodie,
et dimitte nobis debita nostra,
sicut et nos dimittimus debitoribus nostris,
et ne nos inducas in temptationem,
sed libera nos a malo. Amen.
(Латинский текст из Cod.Sang. 17, IX век)
 

Ани-Эл

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ещё одной молитвой пользуюсь чаще, чем остальными - Иисусова Молитва -

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Одна из моих самых любимых мантр - стослоговая мантра Важрасатвы:
"OM, BENZA SATO SAMAYA, MANU PALAYA, BENZA SATO TENO PA
TISHA, DRI DRO MEY BHAWA, SUTO KAYO MEY BHAWA,
SUPO KAYO MEY BHAWA, ANU RAKTO MEY BHAWA,
SARWA SIDDHI MEM PRAYATSA SARWA KARMA SU TSA MEY TSI TAM SHRI YAM KURU HUM, HA HA HA HA HO, BHAGHAVAN SARVA TATHAGATA BENZA MA MEY MUN ZHA BEN ZHI BHAWA MAHA SAMAYA SATO AH"
Дает настройку на тонкие планы, помогает сосредоточиться.Наконец-то я нашла эту мантру! Давно её слышала, точнее о ней, да никак найти не могла...
БлагоДарю! :thyou:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:

У ВАС ОШИБОЧКА С ЗАОВОРОМ. ВОТ ПРАВИЛЬНО :

" Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь. "



Прошу прощения за ошибку, писала по памяти. Спасибо за поправку, уважаемый Магистр.

MagicShadowcat,цитируйте правильно.Chat Noir
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу