Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rugma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистра IPSISIMUSA за такую нужную тему. Предлагаю братьям и сестрам свою любимую молитву. Чтобы всегда все получалось при встрече с нужными людьми, и вы знаете,что вам будут чинить препятствия, я перед встречей за час трижды читаю: "Ишел Исус Христос праз лес.И кусал его некий бес. Пусть меня не кусает.Родились мои враги слепыми.Пусть издохнут слепые. Пусть меня любят (можно встывить имя того, к кому вы идете) как мать своего ребенка. Во имя Отца и Сыны и Св. Духа. Аминь"
 

hirom@nt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, разрешите задать вопрос? Чуть больше года назад, я написал молитву в стихотворном варианте. Можно ли её выкладывать в данную тему? И не противоречит ли это каким либо правилам?
 

IamEnigma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за приглашение, уважаемый Магистр!
я пока форум читаю, ума-разума набираюсь...
перед выходом из дома такую молитву использую:
Отрицаюсь тебе, сатана
Гордыни твоей и служению тебе
И сочетаюсь Тебе, Христе Боже наш
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа
Аминь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
молитва Иоанна Кронштадского.

"Господи, как Ты пригвоздил ко Кресту все грехи человеческие
Пригвозди ко Кресту - мои грехи."

А я дальше добавляю слова из Псалма:

И помилуй меня по великой милости Твоей,
По множеству щедрот Твоих!!!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Ложусь благословлюсь,встаю перекрещусь.Иду из дверей в двери,из ворот в ворота.Мать Мария Пресвятая Богородица,Сын Божий Иисус Христос,Николай-угодник и все святые на небесах!помогите рабам Божьим(),чтоб они были живы,здоровы.Счастья,любви.благополучия,удачи!Матерь Божья Семистрельная отведи от нас врагов.

Читатьутром 3раза
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Избавление от своих болезней.
Делается на самого себя, работает, на других не пробовал.

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько вы знаете у себя болезней.
Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек.
Например: киста (узелок), одышка (узелок), геморрой (узелок) и т. д. Когда все свои
болезни перечислите, пересчитайте, сколько вышло узелков. Столько вы должны будете потом, после перекрестка, зажечь в церкви свечек о своем здравии.
Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди! Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде, чем вы покинете перекресток, нужно сказать:
"Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься, а мне, чтобы без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Отговор надо выучить наизусть, без запинок, вслух призывая говорить.
Если всё сделаете правильно, то в скором времени, постепенно избавитесь от своих болячек.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ДАРЮ ВАМ ДРУЗЬЯ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ОБЕРЕГ СКОРЫЙ :

" БОГ НАДО МНОЮ ЗЕМЛЯ ПОДО МНОЮ
НА МНЕ СВЯТОЙ КРЕСТ,ХРИСТОВА ПЕЧАТЬ,
ВРАГАМ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ВЗЯТЬ.
СПАСОВА РУКА ВЕДЕТ,ВРАГОВ ОТВЕДЕТ,
БОГОРОДИЦЫН ЗАМОК ЗАКРОЙ МЕНЯ
ХРИСТОВА ПЕЧАТЬ УКРЕПИ,
ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ ВЕЗДЕ СПАС СПАСИ СОХРАНИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо, уважаемый брат!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр :cvet2:
Я даже смогу его выучить.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю , уважаемый Магистр ! :cvet4:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр!Низкий поклон!
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Знаю рабочий заговор, т.к. все читаемое до него, молитвы, заговоры особого эффекта не давало практически вообще(.. Хотя, по правилам, с энергией и т.д... Не знаю, почему уж..Заговор от злого чарования, на себя и на другого человека можно читать (от порч, приворотов и т.д...)

Заговор от злого чарования

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Нравом причастник и апостолам наместник, апостолом быв, деяние обрел еси боговдохновенне, в введениях восход, сего ради слово истины исправляя, веры ради пострадал еси даже до крови- священномученице Киприане и Иустине, молите Христа Бога, избавите раба Божиего (имя) от всякого злого волхвования и колдования, от врага и супостата и всяких вредов, козний и зол- лик ангельский от художества волшебного обратился богомудре к познанию божественному, показался еси миру врач мудрейший и исцеления дарую чевствующим тя, Киприане со Иустиною, с нею же молися человеколюбчу Владыце очиститеся и избавитеся раба Божиего (имя) от всякого злого очарования, обаяния, колдования и волшебства, козни и всех злых действий, от сего часу и минуты по весь его век и на всю его жизнь, во веки и ввек, аминь.
 

Mongolia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от чёрной немочи


Как летит птица за моря,

Как бежит зверь за леса,

Как бежит древо в древо,

Железо в свою мать-руду,

А сыра-земля в свою Матерь Землю,

Так бы и чёрная немочь бежала

В свою мать —Тьму Кромешную,

А бежала бы,назад не ворочаючи,

А был бы внук Даждьбожий [имя] жив да здоров!

А буде ты,чёрная немочь,

Моим речам покорища не дашь,

Велю тебя птице за моря унесть,

Зверю в лес затащить,

Железу в свою мать-руду заковать,

Сырой земле во свою Матерь Землю заложить,

И будет тебе худо великое,

А внук Даждьбожий [имя] — жив да здоров!

Замыкаю свои слова заговором крепким,

Им же замыкаю все недуги с полунедугами,

Болести сполу-болестями,

Хворобы сполу-хворобами,

Корчи сполу-корчами!

А замыкаю я свой заговор крепкий

На внука Даждьбожьего [имя]

От чёрной немочи —

Во сей день,во сей час и по всю его жизнь!

Слово моё твердо! Гой!
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Выходя из дома:
Михаил Архангел впереди
Михаил Архангел позади
Михаил Архангел справа
Михаил Архангел слева
Михаил Архангел вверху
Михаил Архангел внизу
Михаил, Михаил везде, где иду
Я есть его любовь защищающая и спасающая
Я есть его любовь защищающая и спасающая
Я есть его любовь защищающая и спасающая
 

Margo01

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Молитва Оптинских старцев на начало дня:

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за приглашение!
Пользуюсь заговором Н.И.Степановой: переступая порог читаю - Иду, я, раба Божая (ИМЯ), с хлебом, с солью, со Святой Паской, что бы были ко мне все с лаской. Засыпаю глаза солью младшим и старшим, раб(а) Божий (ИМЯ) мой верх. Будьте слова мои крепки и емки как ключи подземельные. Аминь.
А когда веду внука в школу, то после слов ... младшим и старшим, учителя и однокласники - раба Божьего (ИМЯ) верх... Помогает всегда.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Когда у дочки важное событие или испытание: экзамен, поездка, конкурс или просто волнуюсь, что где-то в дороге, всегда говорю:

Моя доченька идёт, перед ней ангел дорогу метёт, зло убирает, удачу привечает. Аминь.

Когда на себя говорю, то от третьего лица с именем: вот Коша идёт....

Действует безотказно...
 

NOSNAMOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
более 20-ти лет использую такой заговор перед выходом из дома. " Через порог переступаю гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду , а еду чёрным волом, чтобы у всех врагов моих язык встал колом. Аминь "
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Частенько в доме, семье бывают скандалы, ругань. Но если это постоянно, то воспользуйтесь Белой магией, чтобы оградить свой дом от зла ссор.

Волосы распустите, на одежде не должно быть булавок и иголок, все пуговицы и замочки расстегните.
Во время чтения на стук и звонки отзываться нельзя, а лучше выключите телефоны и находитесь в доме или же в квартире одна (один).
Встаньте лицом к дверям и читайте девять раз.:
"Знамением креста, нечистая сила, сокрушись!
Огради, Господи, животворящим крестом.
Двенадцатью замками замкни злодеям руки, зубы, завидущие глаза.
Чтобы глаза не вытаращивали, ненависть не расточали,
изо рта проклятий не выпускали.
Господи, встань на помощь мне, рабе (рабу) Божией (Божьему) (имя), и моей семье. Поспеши, Боже, избавить меня, поспеши,
Боже, ко мне на помощь от лукавых в моем доме.
Пресвятая Троица, выгони злых, нечистых духов из моего дома, из моего семейства.
И сердца наши освяти Духом своим Святым.
Пресвятая Богородица, спаси нас.
Иисусе, Сыне Божий, помилуй нас.
Награди любовью сердца наши.
Во веки веков. Аминь."
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Я не помню откуда скачала эту молитву,из какого источника , но это было еще до того ,как я попала на наш Форум. Извините,если повторюсь и если он тут уже был опубликован-просто я не встречала.


Молитва на любовь мужа (сильный приворот)
Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Потому что если вы потом уйдете от него, он на глазах зачахнет, и только вы будете в этом виноваты.
Можно для верности и так сделать: сделайте приворот сначала его к себе, а потом себя к нему. Если все будет исполнено правильно, вы всю оставшуюся жизнь вместе проведете как голубки воркующие, никогда не будете знать ссор и разлук, налево даже в мыслях взглядов бросать не будете.
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:
На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имярек), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имярек), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имярек). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имярек), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имярек), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.
Сделайте сначала приворот его к себе. Вечером того дня девять раз прочитайте «Отче наш», потом три дня пропоститесь и идите к исповеди. А через неделю можно будет так же, как его к себе, себя к нему привернуть. А можете и мужа попросить сделать приворот вас к нему (но только учтите: муж должен быть крещеным, если некрещеный приворот будет делать, у обоих будут большие проблемы со здоровьем). И смотрите, как бы муж на вас не осерчал, не каждый нормально к таким вещам относится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу