Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Иду я в путь 8 ангелов ведут.2 впереди,2 с зади,2 по бокам,2 злых духа отгоняют.Дай бог с хорошими людьми встречаться с плохими не видаться.Аминь 3 раза.А ещё со мной всегда кусочик Фомовой пасхи.На выходе из дома.Я с Фомовой пасхой ко мне люди с ласкою.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые форумчане , хочу поделится с вами очень хорошим методот, которым я уже много лет сам пользуюсь ,от порчи и всякого наведенного негатива, а также при недомогании и плохом самочувствии. Пользоваться можно и для себя и для клиента. наберите в емкость непитую воду( лучше колодезную или родниковую) Когда набираете воду читайте&quot- Здравствуй , вода Татьяна, замля Ульяна и ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды&quot-. Дома на столе зажгите три свечи церковные, на столе ещё лежит соль с Великого четверга и спички обычные. Возьмите сосуд с вашей припасенной водой и поднесите к губам , вслух прочтите три раза заговорные слова , читайте так чтоб ваше дыхание касалось воды. Читают так:
&quot- Шла Божья Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.
Куда идешь , Божья Матушка?
Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять и рабы Божьей ( имя) , из её головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки ( если женщина) , из яичников, из мочевого пузря, из шеи, из позвоночника ,из синих жил, из красной крови.
Спаситель с крестом, Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите , сатаны, с рабы Божьей ( имя). Уходите нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь.Аминь.Аминь.
Выйди, нечистый дух, с рабы Божьей ( имя) с головы. из рук , из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки,из матки ( если женщина), из яичников, из мочевого пузыря,из всего организма. Иди боль туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь.Аминь.Аминь.
Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает,Господа бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. поставил этот крест на каменном полу и градил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал этот ключ Пресвятой Божьей матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто рабу Божью ( имя ) не испортит ни в жилье , ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт сатана отойди от рабы Божьей( имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет , где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена.
Господи , спаси и сохрани рабу Божью ( имя) . Аминь.аминь.Аминь.&quot-

После прочтения, бросьте в воду три щепотки приготовленной соли и зажгите спичку и окрестите ею воду, бросьте горящую спичку в эту воду.так проделайте с тремя спичками. Затем спички можно аккуратно вынуть из воды. Этой наговоренной водой умойте больного, а также можно этой водой брызгать порченого и его жилище , постель и т.д. Воду которой умывали человека ( смывки) , вылейте под дерево. Спички сгоревшие тоже ,туда же.Женщин под женское, мужчин под мужское. свечи которые горели на столе после умывания можно потушить. Тушить пальцами. а не дыханием. Вы когда будетет наговаривать воду заметите ,что свечи на столе будут гореть ярче чем обычно.Слова заговора советую выучить наизусть. ( сам читаю по памяти).

Надеюсь кому- то очень пригодится подобный метод...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81,благодарю!Действительно очень ценный метод!Буду надеяться вы нас еще чем нибудь порадуете... :cvet4:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Если вам желають зло или проклинають при ссоре, то мысленно или шепотом скажите :

"Твоьи рэчи , тоби в плэчи,
силь да пэчена миж твоьимы лыхымы очыма .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Выкатать испуг
Катать по телу яйцом и говорить 3 раза :

Пэрэляк-пэрэлячыщэ!
Я тэбэ яйцэм выкачую, а водою вылываю,
на пущи и на сухый лис высылаю.
Тут тоби нэ буваты, чэрвонойи крови нэ спываты,
сыних жыл нэ потягаты,
жовтойи кости нэ ламаты.

Трижды сплюнуть через левое плечо. Яйцо разбить аккуратно (так чтобы не повредить желток) в стакан с водой и смотреть причину испуга.
Так провести три обряда, яйцо отдать собаке.

Не мое но действует отлично. :girl_hospital:
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за приглашение.Мне шибко помогает-Молитва последних оптинских старцев.
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесет мне настоящий день.Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.Какие бы я не получил известия в течении дня,научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением,что на всё Святая воля Твоя.Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами.Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,что всё ниспослано Тобой!Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей,никого не огорчая,никого не смущая.Господи,дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события в течении его.Руководи моею волею и научи меня молиться,надеяться,верить,любить,терпеть и прощать.

Конечно же еще и Отче наш,Живые помощи и Ангел мой,пойдем со мной.Ты впереди меня,я за тобой!
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Могу предложить "Отче Наш" на латинском языке.
Pater noster

Pater noster, qui es in caelis,
sanctificetur nomen tuum.
Adveniat regnum tuum.
Fiat voluntas tua,
sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie.
Et dimitte nobis debita nostra,
sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem,
sed libera nos a malo.
Quoniam Tuum est regnum et virtus et gloria in saecula.
Amen.
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за приглашение!я очень хорошо запоминаю сны Богородицы.вот ими пользуюсь особенно 13 сон и 77сон
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Обережный заговор старообрядческий
читать неделю подряд перед открытым окном, со дня новолуния в полночь:
Встану,
благословясь, пойду, перекрестясь, во чисто поле, там стоит береза
кудревастая, под ней куст ракитов, на нем листики медовые, на нем
прутики сахарные. Я тот куст ракитов обнесу тыном медным,тыном железным,
с версту вверх, с версту вниз. Приходила турица златорогая,
бодала-выбадывала тын мой медный, тын мой железный не выбодала. Турица
ты златорогая! Скачи ты к морю-окияну, на нем стоит латырь-камень, под
тем камнем риза Господня, на том камне змея огненная. Побори змею
огненную, отвали латырь-камень, достань ты мне ризу Божию. Скакала
турица к окиян-морю, побивала турица золотым рогом змею огненную,
отваливала турица латырь-камень, доставала-приносила мне ризу Божию.
Ризой одеваюся, ризой оюлекаюся, в Господа крещуся, никого не боюся!
Аминь.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
возврат зла на колдуна
Этот заговор читают, когда точно знают, кто порчу навел да болезнь наслал. Понадобится или несколько волос этого человека, или кусочек материи от его одежды, или вещь какая-нибудь, что он в руках подержал. Нужно взять этот предмет, смешать с щепотью пыли с порога того человека, который от порчи заболел, и с пятью кусочками ладана церковного.

Тот, кто берется порчу снимать, должен все это в кадильницу или в миску железную сложить и поджечь так, чтобы дымилось. И ходить с кадильницей вокруг больного и трижды заговор читать.
"Курю я, выкуряю я все прици, призоры, лихие оговоры, ветренные переломы и свою худую думу. Будьте, мои слова, крепки и емки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
от злых людей
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому, и лесу, в землях чужых и родных, во земле и на воле, во обеде и на пиру, в свадьбе и на обеде. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, и так и быть во всем наиново, по духу, по добру, как и вопреди сказано."
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
отвести беду
"Светлым месяцем осеняюся, Божьей ризой пеленаюся, святым Крестом ознаменуюся, крестною силою силу нечистую отгоню. Аминь."
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
заговор на весь год от болезней
Если правильно все сделать, на весь год освободите себя от простуд и хворобы.
Достаньте левой рукой из поддувала древесный уголек. Начертите на полу черту, встаньте спиной к черте, перешагните ее с левой ноги назад и вперед и скажите заклинание заговора так:
Нет черты чёрту, нет ему креста.
Так нет и мне хвори и боли
ни на завтра, ни на послезавтра,
ни на неделю, ни на месяц и ни на весь год!
Аминь.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Поделюсь отчиткой, которая помогает снять порчу с найденной вещи, на которую навели порчу или кто-то тем самым захотел избавиться от своих бед и болезней.
Чем ценнее находка, тем больше вероятность.
Никогда не поднимайте ценные вещи или крупные купюры. А если это случилось, то вот, ниже отчитка, которой я сам пользовался и работала, тем более это от Н.Степановой.
Она помогает даже тогда, когда человеку уже совсем плохо.

Найдите в лесу сгоревшее дерево и отломите от него ветку. Из этой ветки сделайте
крест и, начертив им на земле круг, положите крест на середину круга. Затем встаньте лицом к востоку и трижды перекрестившись, скажите:
"Огонь, как ты жег дерево,
Так сожги порчу найденную.
А кто ту порчу к рабе Божьей (имя) привязал,
Тот ее на себя чтобы забрал.
Пока этот крест деревом не расцветет,
До той поры найденная
В рабу Божью (имя) не войдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
оберег знахаря
В Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив их святой водой, скажите:
Вербой святой Павел махал,
От меня чужие болезни отгонял.
Как правда, что Вербное воскресенье чтут,
Так и правда, что чужие болезни
Не пристают ко мне. Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чтобы избавиться от чар, следует повторять простой заговор: «Столп поставлен во славие Божие. Правой рукой крещусь, левой за столп держусь. И как его не свалить, так меня словом не сломить, мне не повредить. От злых языков закрываюсь, за столп рукой цепляюсь. Аминь».
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я начинаю утро с того, что приветствую этот мир, говорю ему, какой он прекрасный, и благодарю Вселенную за новый день и за замечательные возможности, которые он мне обещает.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
В тяжелых ситуациях
"Господи, помяни Царя Давида и всю кротость его."
Читать 3 раза.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Святые ангела от востока до запада, от земли до неба,
идите найдите Храм Божий.
В алтаре на престоле лежат золотые замки,
попросите у Господа Бога золотые ключи.
Заприте раба Божьего(имя) туго натуго от колдунов,
от колдовства, от лихого человека, от врагов,
супостата, от огня пожара, спаси ,Господи,
на путях дорогах. Аминь, Аминь, Аминь.

Перед заговором читаю Отче наш, считаю, что самая сильная молитва.
Этот заговор меня спас от смерти.
 

Veduniy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь хорошей молитвой:

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МОЛИТВА КРОВЬЮ ИИСУСА ХРИСТА (читать три раза)



На Сиянской горе на Египетской Земле
Божия Мать ночевала Иисуса Христа дожидала.
Пришел Иисус Христос спрашивает:
Божия Мать! Ты спала или не спала или так лежала.
Сын мой Божий! Я спать не спала. Много снов видела.
Иуды тебя распинали на голову венок терновый одевали.
В руки и ноги гвозди забивали
С правого ребра текла кровь струею.
( представить формой мысли, как из правого подреберья течет кровь Иисуса и омывает человека с головы до ног)
Кровью Иисуса Христа омывается Р.Б ( имя)
Кровью Иисуса Христа очищается Р.Б.
Кровью Иисуса Христа снимаются с Р.Б.
Наговоры, заговоры, порча, испуг, сглаз, волшебство, колдовство, чародейство, немощи, неудача, злоба.
По небесам Божия Мать ходила за ручку Иисуса Христа водила.
Пришла к синему морю.
На синем море лежит камень.
На камне Святой монастырь стоит.
На Святом монастыре Злат Престол стоит.
На Злат Престоле Золотая Книга лежит.
Её сам Господь читал.
Пришли два Апостола - Петр и Павел.
Господи! До куда будете терпеть такие муки?
Муки не муки. Берите крест в руки.
Идите проповедовать малым и старым.
Кто эту молитву знает в огне не сгорает,
В воде не потопает, зверь не разгрызает,
Сатана не соблазняет, змей не залетает и не заползает.
И кто эту молитву знает - тому сам Господь помогает
Все порчи да болести вынимает. Аминь! Аминь! Аминь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу