Divider

Дух помошник мага

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Кассиопея1274

Тайну имени нарушили..
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за знания Уважаемая Камелия.Подскажите через какое время можно убрать подношение,и если это допустим шоколад,что с ним потом делать?С уважением.
 

Genrietta

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия! Очень благодарю Вас за статью. Возник вопрос, скажите, пожалуйста, а дух-помощник, а также фетч и фильга - это не одни и те же духи?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Что-то подобное я проводила с Ангелом-Хранителем, суть та же, концентрируешься, устанавливаешь связь и задаешь вопрос. Так вот, первый раз я это делала в июне и на мой запрос отозвался аж Архангел Гавриил! Это он сам мне сказал кто он, ответил мне на нужные вопросы я его поблагодарила попрощалась и полезла в инет копать инфу про этого Архангела, я испытала приличный шок когда нашла его описание, голос, вид, которые полностью совпали. Хочу спросить это дух приходит по запросу или сопровождает меня, и вообще такое может быть? А еще делала к ним запрос и откликнулся дух с женским голосом, сказала что зовут Мария, она мне во снах предупреждения посылает про предстоящие события, подозреваю что там еще 2-3 духа есть и с ними тоже надо налаживать контакты? А вообще моя субъективная картина такова, позади меня вдалеке выше затылка стоит Архангел-Гавриил, а близко к голове где-то за левым ухом дух Мария, а за ней есть еще 2-3 неведомых мне объекта. Эта Мария похоже моя интуиция что ли, но на вопросы отвечает, правда я не всегда могу разобрать ответ. И мне от таких экспериментов страшновато что-то.
 

Ronnin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, пожалуйста, проясните этот момент "Затем обращаете все свое внимание в одну точку и направляете в свое сердце. " мне нужно построить мысленную линию от точки до сердца или вгляд переводить с точки на сердце большое спасибо за статью
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Уважаемая Камелия,огромное Вам спасибо!Это мои первые шаги в постижении магии.Всё получилось легко и мне кажется я всегда знала этого духа,просто не понимала значения его присутствия.Ещё раз благодарю от всего сердца!Счастья Вам!
:cvet5:
С Уважением.
 

Маваши

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а могут ли быть духи-помошники чем-то вроде "элементайлей"?
 

IRBIS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! со своим духом я знакома с раннего детства. Даже не помню момент нашего знакомства и от куда я знаю его имя. Он был мне вроде "воображаемого" друга. у нас дома была хрустальная вазочка, в ней лежал мамин перстень с янтарем. Я всегда думала, что именно в нем сосредоточена вся сила моего друга. "Подкармливала" я его своей энергией. Надевала кольцо и представляла, что из меня выходит некая сила в виде тумана и входит в камень. Позже я делала ему подарки в виде различных украшений, которые сама же и носила. Когда находила красивые камешки, тоже складывала их в эту же вазочку. Я всегда боялась что с возрастом я его потеряю или он исчезнет от недостатка моей веры. Но он всегда был рядом, стоило мне только его позвать. Сейчас я с ним общаюсь на много реже. Благодаря этой теме я наконец-то узнала как он правильно называется)) буду восстанавливать нашу с ним связь. подарю ему какое нибудь украшение с натуральным камнем. И восстановлю хрустальную "сокровищницу"))
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за статью, но у меня вопрос- если дух добрый, а я практикую черную магию больше белой, будет ли он мне вообще помогать, в эти редкие разы? Хотелось бы спросить, как призвать или создать духа, для черной магии все же, если можно, он актуальней в помощники. С Уважением. :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Akkaru для духов нет понятия черная белая серобуромалиновая магия

знаете имя - можете призвать
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ Магистр Unagdomed т.е. нужно все же знать и устанавливать его имя в ритуале? Просто хочется понять и не создавать ему имя и делать подношения, а потом узнать, что ты заблуждался и тратил время впустую. С Уважением к Вашим Знаниям. :book2:
 

Daedalus

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, метод сработал весьма быстро (потратил не более 10 минут в своеобразном трансе (описать не смогу)). Духа создал сам, имена не выпрашивал, - дал свое имя. Почувствовал исходящие от меня волны, перед глазами непонятные волны дыма (тело, ясное дело, не чувствовал). Сражу же и попросил помочь. Надеюсь оправдает мои ожидания.
С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Daedalus, интересный опыт работы!
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Затем обращаете все свое внимание в одну точку и направляете в свое сердце Уважаемая Камелия , у меня вопрос сначала сосредоточиться на одной какой нибудь точке своего тела , а потом перенести свое внимание в область сердца? Можете поподробнее обьяснить.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
я для своих духов помощников открыла копилку и за каждое проделанное дело я им в копилку ложу деньги, так они лучше работают.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот что интересно, - никто не мешает духа-помощника, каким бы он сильным ни был, уничтожить (воздействием со стороны или в бою). Тогда возникает вопрос, - стоит ли делать одного духа? Есть вариант, создать двух и более, дав всем своё назначение?
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я вот интересуюсь при создании и общении нужна визуализация или достаточно ощущений . Как не хотел не увидел .
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Вроде получилось с первого раза узнал только имя еще хотел увидеть образ духа где то час сидел мидитировал сначало вместо имен шла какая то абракадабра ,потом появилось наконец и имя ,через некоторое время появился образ в виде небольшого черного смерча .По поводу подношения шли сначала разные видения ,в итоге попросил чтобы мне приснилось подношение во сне.Сон помню смутно помню что там было вино ,проснулся стал опять мидитировать звать духа что бы узнать окончательно по поводу подношения следующий ответ что дух предпочитает вино а также пойдут и другие крепкие напитки в количестве 50-100 грамм в стакане или пузырьке)))
 

Fantss

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
С миром, Камелия!
Как облагородить место для духа помощника и что ему в подношениях можно оставлять?
Как помимо подношений можно наладить хорошую связь с духом?
Низкий поклон и пожелания мира.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Метод сработал! Было состояние некоего транса,вначале была желтовато-зеленоватая дымка,а потом,как пошли волны вибрации,появился как голубоватый туман,который становился то ярче,то тусклее. Отвела "моему помощнику"нишу для подношения,положила туда морские камни и очень редкую интересную раковину,потом,ловлю себя на том,что несу с кухни вафли и ложу к моим подношениям) Было весело и интересно! Спасибо Вам !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу