Divider

Дух помошник мага

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
А у меня не получается - такое ощущение что духа нет,я его просто выдумал.Не чувствую его,на контакт не идет.Может кто подскажет,как быть?Заранее благодарен
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
obokan47, возможно что Вы, недостаточно расслабляетесь.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:eek:bokan47, возможно что Вы, недостаточно расслабляетесь.

Спасибо Уважаемая Камелия,надо еще попробовать.
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Камелия! Огромное спасибо за такую чудесную статьтью!

Сделала так как у вас описано. Попросила духа помочь мне найти ключи от сейфа которые я не знала где оставила. За час до этого перетрясла всю сумку их не было.


Сейчас открыла сумочку и они лежат на самом видном месте! Не знаю как это приизошло, но факт в том что нашлись!
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Камелия! Хочу еще раз сказать спасибо за статью! :cvet4:
Несколько раз убедилась что работает! И при чем очень быстро!

Хочу добавить к статье что вместо бусин я посылаю помошнику энергия любви и соответственно благодарность!
Уже чувствую что он материализуется и становится сильнее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Прекрасно, дракончик. Относительно посылов - отличная идея!
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия, скажите, а образе Духа, это может быть кто-то из близких или родных, которых нет уже в живых. Заранее благодарю за ответ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите, можно так обращаться к своему Духу помошнику:

называешь его имя и говоришь приблизительно так, мне надо то-то. Я хочу того-то. Мне нужно это. Скажи мне, что для этого нужно сделать?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
БАЖЕНА пишет:Уважаемая Камелия, скажите, можно так обращаться к своему Духу помошнику:

называешь его имя и говоришь приблизительно так, мне надо то-то. Я хочу того-то. Мне нужно это. Скажи мне, что для этого нужно сделать?

Бажена,в СШМ Магмстром дан "Заклич на духа помошника",думаю -это как раз то,что вас интересует.Всего хорошего.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Мне с семи лет сниться девочка, образ несколько меняется но вроде бы это одно и тоже существо, причем если в 7 лет она выглядела чуть старше меня, сейчас кажется на2-3 года моложе, Её зовут както-то на "л" если не ошибся то Лиза. Уважаемая Камелия! Связь с духом через сон ведь возможна?
 

Наргат

djonivolk пишет:БАЖЕНА пишет:Уважаемая Камелия, скажите, можно так обращаться к своему Духу помошнику:

называешь его имя и говоришь приблизительно так, мне надо то-то. Я хочу того-то. Мне нужно это. Скажи мне, что для этого нужно сделать?

Бажена,в СШМ Магмстром дан "Заклич на духа помошника",думаю -это как раз то,что вас интересует.Всего хорошего.

Сокращения не приветствуются, читайте правила форума! и что за "Магмстром"?? пишите внимательнее!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Учту,уважаемый Амергин!Опечатка-это катастрофа или оскорбление,это не специально.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Allisia, в данном мной ритуале - НЕТ.

Фауст13, ДА возможно и также, возможно, что этот Дух сам пытается выйти на связь с Вами.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо ! Сижу и думаю , какое имя может быть у моего духа-помошника ? Закрыла глаза и пришло имя само , я такого даже и не слышала . Начинаю про себя его звать , глаза закрыты . Вижу как будто передо мной в темноте вспышки света точно как фары у машины моргают . Какое-то легкое давление на голову и сейчас , пока пишу как будто ком в области анахаты . Так понимаю , что связь налажена ? Ответьте пожалуйста . Для меня это очень важно . Камелия , огромная Вам благодарность . И все-же какие делать подношения ?
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро Камелия!

Дело в том что делала себе чистку, и забыла что со мной рядом дух. Диагностика показала что была разорванная привязка... Сейчас с собой его не ощущаю. Не знаю теперь можно ли вернуть именно ТОГО духа. Как вы думаете? Или может нового создать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
oksana7, все хорошо, подношения очень разнообразные - можно красивые камушки, перья, раковины, ленточки и пр. мишура.

дракончик, попробуйте вернуть старого, а уж если не получится, то тогда - нового.
 

мирон

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия Прошу прощения если обижу , но не могу промолчать.........А как вы определите кто к вам пришёл??? Духа нельзя выдумать , а надо знать точно кого вы зовёте , вы же не откликаетесь на другие имена.........И все эти камушки , и побрекушки это ерунда , призывая духа идёт договор , и подпитывается он вашей энергией , то есть будет брать столько , сколько ему нужно для выполнения работ.......Да и ещё, не в каждой работе будет помошником.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
дракончик пишет:Доброе утро Камелия!

Дело в том что делала себе чистку, и забыла что со мной рядом дух. Диагностика показала что была разорванная привязка... Сейчас с собой его не ощущаю. Не знаю теперь можно ли вернуть именно ТОГО духа. Как вы думаете? Или может нового создать?

Уважаемая Дракончик, а почему привязка была к Вам? Это что, Ваш подселенец? Или созданный Вами, например, дарал, которого Вы подкармливаете через этот жгут? Я знаю людей, у которых по 20 духов на ,,подручье,,работают, а привязок к телу нет. Сама имею подобных духов и без привязок к телу. При этом никакие чистки( в том числе с отжигом и т.д) не мешают с ними работать. Мне Ваше беспокойство не понятно. Может быть Вы знали имя своей сущи и давали ей задания. Или она защищала Вас от неких магических атак?
 

мирон

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Это надо привязать духа к жертве , или ещё к кому ............а если у жертвы мало энергии , чем духа подпитывать??? ведь так он будет и работать слабо.............а по незнанию его можно легко на себя запитать , и будет вас качать ..........оно вам надо??????
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех! Уважаемая Камелия, благодарю за тему! У меня вопрос. Дело в том, что через сны я общаюсь с мертвыми,через сны вижу будущее, во сне я получаю информацию. Где-то, года 3 назад, во сне меня познакомили с моим помощником, и имя у него уже было. Я долго искала (наяву) информацию об этом ангеле по имени его, и нашла. Удивлена, что это ангел, который переводит души в иной мир.Подскажите, какое подношение возможно в такой ситуации. По поводу изменений в работе,- если раньше снились сны "незапланировано", то после "знакомства", не всегда, но показывает во сне некоторые волнующие темы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу