Divider

Дух помошник мага

мирон

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Сеничка пишет:Приветствую всех! Уважаемая Камелия, благодарю за тему! У меня вопрос. Дело в том, что через сны я общаюсь с мертвыми,через сны вижу будущее, во сне я получаю информацию. Где-то, года 3 назад, во сне меня познакомили с моим помощником, и имя у него уже было. Я долго искала (наяву) информацию об этом ангеле по имени его, и нашла. Удивлена, что это ангел, который переводит души в иной мир.Подскажите, какое подношение возможно в такой ситуации. По поводу изменений в работе,- если раньше снились сны "незапланировано", то после "знакомства", не всегда, но показывает во сне некоторые волнующие темы



и как вы с ним ?? работате??? помогает??? или это просто сон???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мирон, в основном общение с мертвыми во сне перестало пугать, как раньше. Они находятся, будто бы за дымкой, или за дымчатой фигурой. Отвечают на вопросы. Если раньше, во снах были образы, показывающие ИХ ситуации при жизни и не законченные дела( в плане,- сообщить жене остаться дома и никуда не выходить, т.к. сердце прихватит,просьба похоронить в другом костюме (тогда я не сказала сестре этого человека,но костюм все равно пришлось сменить-тело вздулось,хлынула ртом кровь)... Сейчас, больше доступа до той информации, которая интересует меня. проявляется это примерно так: я расслабляюсь, и прошу ангела показать развитие ситуации, допустим,самое меркантильное, могу ли я рассчитывать на обещание моего супруга купить дом. Сниться, что я в кинотеатре, в зал для просмотра меня проводит умерший муж моей знакомой-идет фильм,с участием мужа и остальных его партнеров. Все очень образно, но,проснувшись,твердо знаю, что полгода куража еще будет, и деньги большие покрутятся и уйдут в никуда. Так и получилось, хотя предупреждала мужа, отмахивался- я,мол, не такой дурак. Сейчас говорит,поговори "с кем надо" во сне, пусть обратно все вернется.
Вот в таком русле пока все движется, знать бы, как еще можно развить отношения с моим помощником. Развиваюсь.
 

мирон

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Сеничка а вы уверены , что это помошник???
 

Lyly777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Камелия! Я пока ещё полный чайник в магии, но тянет сильно! Призвала духа-помошника, пришел, помог. Правда интернет отключился, долго не могла подключить. Видимо мой дух хотел, чтобы я отдохнула.
 

taiga-lip

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, все сделал как вы выше описали. Но вместо вибрации у меня не произвольно потекли слезы. Как вы считаете нормально это ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
taiga-lip, нормально, не волнуйтесь.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия....!!!! Благодарю Вас за тему... Сделала как у Вас написано и все получилось, правда пришлось некоторое время подбирать имя Духу помощнику интуитивно...)))
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите, пожалуйста, можно ли духу помощнику подносить в качестве подношения кровь, в т.ч. и свою?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Cofokl, не рекомендую, в данном мной методе.
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаймая, Камелия, есть у меня один вопрос, который давно волнует меня. И вот я нашла Вашу тему, поэтому думаю Вы сможете дать на него ответ.
Когда я была маленькая я призвала духа-помощника интуитивно. Установила хорошую устойчивую связь с ним. Дала ему имя. Так получилось что общалась я с ним через один предмет (игрушку). Долгое время он мне помогал. Даже когда я еще не наладила связь с ним, он был со мной. Потом я малось оступилась и похоже обидела духа. Долгое время не не чувствовала связи с ним. я извенилась, но той связи все еще нету. Однако не смотря на это дух все равно за моей спиной оберегает меня. Вопрос заключается в том, можно ли востановить ту связь, что была раньше или связь можно создать заноно, но она будет уже другой? И если у меня появится еще один дух, может ли это как-то нарушить связь с предыдущем? Просто во снах я часто втречаю еще одного духа. Хочу попробовать Ваш метод, но побаиваюсь...
:07088:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Думаю, что тот дух, выполнил свою миссию. Попробуйте призвать нового.
 

Кенни

Active Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Камелия, спасибо за ритуал, подействовал сразу же, на такой эффект даже не расчитывала)
После того как настроилась, почуствовала что руки слегка онемели, закрыла глаза, перед закрытыми глазами начали появляться неясные клубы дыма. После, начала просить дух стать моим помошником. Давать имя ему самой мне не хотелось, я попыталась узнать его имя, попросила назвать его мне. У меня долго не получалось это сделать, перед глазами появлялись разные имена, они были очень четко написаны, но я их не могла прочесть, все это время про себя громко и настойчиво говорила: "Назови мне имя", так продолжалось достаточно долго, пока в моей голове голос прошипел имя: "Баллкар", после я назвала имя и попросила его стать моим помошником. Перез закрытыми глазами, как будто в далеке появилась черная фигура и начали приближаться, пару раз слышался скрежет и шипение (все это время находилась в своеобразном трансе), в конце, на мгновение я увидела ярко зеленые глаза и сильно испугалась. Резко проснулась, внутри неясная тревога, руки и ноги трясутся.
Если чесно, немного вызывает сомнение что дух действительно светлый.
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ничего страшного. Мне интересно, какой это был день (число и месяц), когда Вы настраивались на него? Вам надо будет попробовать с ним поработать и посмотреть, как он себя проявит дальше.
 

Кенни

Active Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Это было 24 ноября этого года. Судя по всему контакт потихоньку налаживается)
Ложусь с закрытыми глазами, кладу обе руки на грудь, потом про себя задаю вопросы, прошу отвечать "Да" или "Нет". В зависимости от вопросов, если отвечает положительно, слегка приподнимает правую руку, отрицательно - левую. Таким методом удалось выяснить, что сущность готова помогать... за алкоголь)) Немного странно, не находите?
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
А у меня духа зовут Зорак... Пришел сразу, в вихре серебристых сполохов и сразу же сам назвался... Я спросила повторно - подтвердил. Ощущения - покалывания, вибрация и шерсть дыбом в приятном смысле. Очень предупредительный, вежливый, в ванной подкинул салфеточку, чтобы не замочилась))))) Думаю, контакт налажен и если можно так выразиться - у него веселый и легкий характер. Дорогая Глава Камелия, спасибо за науку! :dcf7ca6df0:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кенни пишет:Это было 24 ноября этого года. Судя по всему контакт потихоньку налаживается)
Ложусь с закрытыми глазами, кладу обе руки на грудь, потом про себя задаю вопросы, прошу отвечать "Да" или "Нет". В зависимости от вопросов, если отвечает положительно, слегка приподнимает правую руку, отрицательно - левую. Таким методом удалось выяснить, что сущность готова помогать... за алкоголь)) Немного странно, не находите?

День был очень удачным для этой работы. Возможно, что Вы в магии ближе темным сущностям, что скажите по этому поводу?
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Благодарю вас за удачную статью. Мне на протяжении нескольких дней попадалась различная информация про духов помощников. И вот сейчас, читая статью задумалась: если у меня есть, то как его зовут. И в голове у меня появляется имя. Я проговорила его несколько раз, откликается. Думаю: что же ты любишь?, не успела я додумать мысль. Четкий ответ :Конфетки.
Вот такая практика. Я очень рада. :dcf7ca6df0:
 

Кенни

Active Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Даже не знаю, никогда бы не подумала что смогу работать с сущностью такого рода, я человек от темного крайне далекий, даже интересно почему так вышло, я же ведь его не выбирала
Уважаемая Камелия, если вас не затруднит, подскажите пожалуйста: я просила дух прийти ко мне во сне (хотелось поближе познакомиться), он показал мне свою печать. Меня заинтересовало, зачем духу необходима печать и можно ли её каким либо образом использовать, а также нужно ли это вообще? :book2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу