Divider

Дух помошник мага

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Камелия написал(а):
Ничего страшного. Мне интересно, какой это был день (число и месяц), когда Вы настраивались на него? Вам надо будет попробовать с ним поработать и посмотреть, как он себя проявит дальше.

Камелия написал(а):
Кенни пишет:Это было 24 ноября этого года. Судя по всему контакт потихоньку налаживается)
Ложусь с закрытыми глазами, кладу обе руки на грудь, потом про себя задаю вопросы, прошу отвечать "Да" или "Нет". В зависимости от вопросов, если отвечает положительно, слегка приподнимает правую руку, отрицательно - левую. Таким методом удалось выяснить, что сущность готова помогать... за алкоголь)) Немного странно, не находите?

День был очень удачным для этой работы. Возможно, что Вы в магии ближе темным сущностям, что скажите по этому поводу?

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемая Камелия если , я правильно понял , то дата имеет не маловажный факт . Подскажите пожалуйста , какой из лунных суток будет более благоприятным или тут играет роль сочетание всех факторов в целом ( лунные сутки , день недели , мужской-женский день , само число месяца , время : на рассвете , после заката , в полночь ) .
 

Крекер

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Место можно любое? К примеру у меня в углу стоит стул, пойдет?
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
IOV написал(а):
Vortex

Если у Вас имеется личный опыт контактов с "духами-помощниками" , то Вам должно быть известно, что далеко не так просто их уничтожить, без определенных знаний, сил и реального практического опыта. Особенно если этот "дух" значительно превосходит сознание атакующего. Если же "духи" создаются самим магом для какой либо цели, то конечно же следует сделать несколько для страховки и дополнительной защиты. Продумав заранее где брать энергию для этих операций и их поддержания.
С уважением.

Очень точно подмечено. Уничтожить практически невозможно. Как с гуся вода.
С Уважением.
 

Ariadna777

Спасибо, Камелия!))
ваша тема мне очень помогла, не передать словами как!
Только если например делать подношение шоколад, в какое нибудь место, например в уголок, что потом делать с этим шоколадом, сколько ему там лежать?или может быть на природе оставлять?
Как вообще кто делает, поделитесь, если не сложно?)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ariadna777

Здравствуйте, теперь у меня возник такой вопрос, я призвала жуха, имя сама придумала, согласовала с духом, пришел женский голос, даже не голос, а ощущения, что женское что то, злая такая, мне это даже как то передалось, я так пару дней ходила раздраженная, и я опять легла, выйти на контакт, и мне пришел другой, как парень молодой, добрый и веселый, сам имя назвал, думаю, ладно, ты так ты, но потом еще пришел и тоже имя другое, блин, вот что это значит??как теперь быть, подскажите пожалуйста(
я попыталась определиться, но не выходит,не буду пока, а то еще кто нибудь появиться..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Arti Om

Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, а Духа помощника можно использовать только в магических целях, или же в повседневной жизни можно прибегать к его силе и советам?
Благодарю!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Arti Om

пол укажите ваш
 

Julia77

Очень люблю лес и лесных духов, часто с ними общаюсь, когда бываю в лесу. У меня такой вопрос, а можно мне привести духа из леса, сделать его своим помощником? Возможно вообще такое или я сейчас глупость говорю?
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, а существует опасность, что во время данного ритуала не подцепится вместо положительного духа какая-нибудь астральная бяка?
 

Mebius

Member
Регистрация:9 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Moscow
Уважаемая Камелия, дух-помощник, о котором вы писали, имеет какое-то отношение к тотемному животному?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Mebius Пользователь Камелия не активен
 

achivi15

Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия
спасибо за ценный материал
 
Регистрация:19 Дек 2022
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
ДУХ ПОМОШНИК (из моей практики)

Магу, знахарю надо иметь личного Духа помошника.
Дух помошник — даст вам силу для проведения успешных магических ритуалов, целительстве и не только. Магическая сила его будет направлена вам в помощь абсолютно во всем, он и даст вам эту силу.
Это та сила, энергия, которая помогает совершить намеченное вами в магической практике и не только.

По своей природе, ваш Дух помошник, всегда придет к вам на помощь, так как он взаимодействует с внешними Духами, например, природы, силой мертвых и так далее. При правильных отношениях со своим личным Духом помошником, он всегда защитит вас, так как он будет вас охранять и помогать.

В данной статье я пишу, именно, о вашем СВЕТЛОМ Духе помошнике.
Вашему личному Духу помошнику надо дать ИМЯ, которое вы будете использовать для связи с ним. По большому счету, он всегда находится с вами, но без того, что я здесь опишу, он не откликается на ваши просьбы.
Для успешных занятий в магической практике, целительстве, вы обязательно должны укреплять свою связь с ним.

Один их вариантов укрепления связи с вашим Духом помошником заключается в следующем.
Вы должны прежде всего дать ИМЯ своему Духу помошнику.
Затем обращаете все свое внимание в одну точку и направляете в свое сердце. Называете имя Духа помошника до тех пор,, пока не почувствуете определенного рода вибрации. Они у каждого могут быть своими.

Для того, чтобы призвать своего Духа помошника для выполнения вашего желания, вы должны четко знать именно для чего вы вызываете его магическую силу. Например, вам надо увидеть, как ведет себя та пара, которую вы привораживали. Вы говорите: « Помошник мой, Дух (имя), пребывающей везде и знающий обо всем. (Имя) помоги мне увидеть то-то и то-то....» То есть своего личного Духа помошника вы можете просить помочь сделать то, что вам нужно, например, придти на помощь в любом деле и ритуале, заговоре. Он ваш советчик, подсказчик ,исполнитель, он ваша сила слова, которая запускает магический процесс. Вы говорите четко и ясно и просто, что именно вам надо. Если вы проводите магический ритуал или просто читаете заговор, или занимаетесь целительством, то просите вашего Духа помошника помочь это исполнить четко, быстро (можно оговорить срок) и супер результативно !

Как только ваш Дух помошник даст вам то, о чем вы его просили, вы должны поблагодарить его, сделав ему подношение. Для этого
отведите место, которое будет посвящено именно вашему Духу помошнику.

Не переусердствуйте слишком частыми призывами вашего Духа и не забывайте делать ему переодические подношения, даже не прося его о помощи. Подношения желательно делать именно в тот день недели, когда вы первый раз призвали его. Удачи всем.

Камелия
18/10/10
blackwarlock.mirbb.net
А где сам вызов? Где текст? Как его вызвать? Напишите пожалуйста. А то одни коментарии
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Регистрация:19 Дек 2022
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
ДУХ ПОМОШНИК (из моей практики)

Магу, знахарю надо иметь личного Духа помошника.
Дух помошник — даст вам силу для проведения успешных магических ритуалов, целительстве и не только. Магическая сила его будет направлена вам в помощь абсолютно во всем, он и даст вам эту силу.
Это та сила, энергия, которая помогает совершить намеченное вами в магической практике и не только.

По своей природе, ваш Дух помошник, всегда придет к вам на помощь, так как он взаимодействует с внешними Духами, например, природы, силой мертвых и так далее. При правильных отношениях со своим личным Духом помошником, он всегда защитит вас, так как он будет вас охранять и помогать.

В данной статье я пишу, именно, о вашем СВЕТЛОМ Духе помошнике.
Вашему личному Духу помошнику надо дать ИМЯ, которое вы будете использовать для связи с ним. По большому счету, он всегда находится с вами, но без того, что я здесь опишу, он не откликается на ваши просьбы.
Для успешных занятий в магической практике, целительстве, вы обязательно должны укреплять свою связь с ним.

Один их вариантов укрепления связи с вашим Духом помошником заключается в следующем.
Вы должны прежде всего дать ИМЯ своему Духу помошнику.
Затем обращаете все свое внимание в одну точку и направляете в свое сердце. Называете имя Духа помошника до тех пор,, пока не почувствуете определенного рода вибрации. Они у каждого могут быть своими.

Для того, чтобы призвать своего Духа помошника для выполнения вашего желания, вы должны четко знать именно для чего вы вызываете его магическую силу. Например, вам надо увидеть, как ведет себя та пара, которую вы привораживали. Вы говорите: « Помошник мой, Дух (имя), пребывающей везде и знающий обо всем. (Имя) помоги мне увидеть то-то и то-то....» То есть своего личного Духа помошника вы можете просить помочь сделать то, что вам нужно, например, придти на помощь в любом деле и ритуале, заговоре. Он ваш советчик, подсказчик ,исполнитель, он ваша сила слова, которая запускает магический процесс. Вы говорите четко и ясно и просто, что именно вам надо. Если вы проводите магический ритуал или просто читаете заговор, или занимаетесь целительством, то просите вашего Духа помошника помочь это исполнить четко, быстро (можно оговорить срок) и супер результативно !

Как только ваш Дух помошник даст вам то, о чем вы его просили, вы должны поблагодарить его, сделав ему подношение. Для этого
отведите место, которое будет посвящено именно вашему Духу помошнику.

Не переусердствуйте слишком частыми призывами вашего Духа и не забывайте делать ему переодические подношения, даже не прося его о помощи. Подношения желательно делать именно в тот день недели, когда вы первый раз призвали его. Удачи всем.

Камелия
18/10/10
blackwarlock.mirbb.net
Вот я на первой странице . Здесь нет слова вызова и как вызывать?!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу