Divider

Движение души после смерти (3, 9, 40 день)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Движение души после смерти

В момент смерти отделение оболочки (души) с каких - либо чакр зависит от их кодирования в течение жизни, а так же осуществляемыми целями и задачами. Если душа, пришедшая из параллельных миров, воплощала, при жизни человека, идеи и задачи одних из параллельных разумов, то она уходит задействуя пятую чакру. При кодировании представителями Деструктивных Сил, душа после смерти человека уходит через третью чакру, В норме же, душа уходит, используя седьмую чакру. Путь любой души прослеживает Ангел - Хранитель..

Бывают случаи, когда при жизни душа была с одержателем , так называемом пришельцем из параллельного мира, и их существование стало настолько объединенным, что невозможно разделить личность и пришлую структуру. При смерти разделение идет уже при подходе в параллельный мир. Существуют так же души, которые приходят с одного из параллельных миров относящегося к миру, где обитают разумы ответственные за развитие рас на Земле. В конфессиях его называют Золотой город. Душа, жившая там, на Земле не имеет ячейки - хранителя. Она развивается по своему желанию и усмотрению. В приведенных двух примерах душа уходит из жизни человека через пятую чакру. У подобных людей, как правило, сильный энергопотенциал, и даже присутствуют некоторые сверхчеловеческие возможности. Процент таких людей равен единице.

Первые трое суток после смерти человека, душа находится рядом с телом. Она кодирована на сбор принадлежащей ей информации, которую накопила в течение жизни человека. Она так же может иметь информацию о болезни, и о каких - то неправильных поступках. Поэтому необходимо подавить или сгладить психоэмоциональный фон, а так же укомплектовать информацию. Если по каким - то причинам душа не может забрать информацию, остаются неочищенные места проживания. Память - это, как запись на лазерный диск, а сознание ведет сравнение того, что есть и то, что было в окружении. При этом меняется само пространство, - нет понятия расстояния.

Напоминает нити в ткатском станке. Память и сознание присутствуют данного индивида. Он чувствует себя, будто бы становится более полным и мощным. Испуг в момент смерти, - это эмоции, которые постепенно утихают. Душа уходит в другую мерность и может двигаться в любом направлении. Параллельные миры для нее не объективны. Не существует понятий город, этаж, квартира. Душа после смерти приобретает силу, которая была растрачена ( что способствует старению организма ) и личность чувствует себя молодым человеком. Поэтому во сне живые видят усопшего молодым.

Если у человека, с достаточно большой отрицательной массой энергоинформационного багажа, в момент или перед смертью произошло прозрение и раскаивание, то Учителя Ноосферы первые трое суток могут вмешаться. Ангел - хранитель ( Учитель ), идя по пути доброй воли индивида, если это важно для Ноосферы, идет на встречу душе и забирает на себя отрицательный багаж, очищая тем самым душу. Эту информацию он уничтожает. Тогда душа спокойно проходит фильтры. Если же накопленный отрицательный энергоинформационный багаж превышает 97%, то душа направляется в Изосферу. Учителя стремятся бороться за душу после смерти, пытаются делать все, чтобы ее добрая воля, в частности раскаяние или положительные настрои мысли, воплотились в следующей жизни, убирая все отрицательные наработки.

Поскольку первые трое суток еще существуют эмоции, то в этом состоянии душа воспринимает Учителей, как любовь и тепло, а в последующем, как родное и спокойное лоно. Таким образом, для души состояние смерти - благодать.

Многие души, в процессе воплощения, иногда меняют своих кураторов. Кураторы стремятся вернуть их себе, но все зависит от сверх усилий человека на жизненном пути. Такое может происходить с профессиональными киллерами. Казалось, профессия дает человеку тяжелый потенциал, который не дает душе пройти в Ноосферу. Тогда, если перед смертью присутствует раскаяние, Ангел- хранитель (Учитель) идет навстречу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На третье сутки чаще происходит процесс захоронения тела. Часть энергии все- таки остается в клетках. И чем больше человек был привязан к телесному и физическому, тем больше мышечной памяти остается в клетках. Поэтому биологическая жизнь продолжается в рудиментарном виде. Если душе не хватает энергии, то она зависает по времени до того момента, пока не происходят энергоинформационные пополнения за счет других душ.

На третье сутки формируется фантом - оттиск, который существует все сорок дней рядом с родственниками усопшего. Он и дает общение с родными и близкими. Душа может не все еще завершить и не все мысли реализовать.

Двойник над головой покидает тело во время смерти. Он заинтересован в длительности своего существования. Поэтому все поминовения, все сборы людей, добрые мысли отражаются положительно на энергетическом состоянии двойника. напоминает о усопшем. Тогда люди его подпитывают. Это и называется, что человек живет до тех пор, пока жива память о нем. Двойник Он набирает энергию и уходит в Изосфуру. При потере энергии он возвращается к живущим на Земле и во снах собирает отрицательную информацию. Это попытка очистить душу. Он же имеет внутренний стержень духовности и чистоты, и стремится выполнить обязанности человека после смерти на Земле. И если человек был чем- то озадачен, двойник выполняет это действие, независимо знает или не знает, хочет или не хочет этого субъект, к которому имеет отношение действие. Двойник так же может сообщать положительные вести, успокаивать во сне и даже лечить.

Двойник, забирая все отрицательное с души, дожидается, пока она максимально очищается и проходит все планы Ноосферы. В следующей инкарнации его существование и приход в новое тело необходим потому, что пришедшая очищенная душа с внедренными новыми заданиями на эту жизнь встречается со своим прошлым. Мозг у младенца еще не развит, но уже в это время, владея знаниями прошлой жизни и задачами на эту, проходят очень серьезные решения. Он принимает либо отрицательную сторону и продолжает далее ее развивать, или же начинает бороться. Таким образом, двойник над головой претерпевает изменения в этой жизни и уходит в следующую, подобно душе. Если человек, в процессе жизни, вложил большую лепту в развитие наук, то последователи продолжают формировать его эгрегор.

По двойнику Силы Дальнего Космоса (создатели) определяют, необходимость деятельности, а значит и жизни индивида на Земле. Для Создателей жизнь двойника, - это как бы зеркальное видение того, что происходит на Земле, не делая попытки подхода к индивиду, и не разрушая его энергоинформационную составляющую. Через двойника Создатели вносят изменения в конкретного индивида, не подходя к нему напрямую. И уже далее индивид адаптирует их. Иногда двойника могут менять по необходимости. К примеру, перепрограммирование индивида на выполнение какой- либо космической миссии.

Перед смертью человек может увидеть двойника в свободном движении. Он раньше чувствует временной разрыв тела и души, сигнализируя последней о будущей встрече. Поэтому у души есть еще время осознать многие поступки. Это происходит, как правило, у людей, которые не задумывались о своем духовном багаже. Мир после смерти не настолько пуст, так что и двойник и душа могут общаться с подобными. Двойник может и не беспокоить близких. Все зависит от того, в подготовленном состоянии, например, старость, уходит душа или нет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
С 39- го на 40- ой день душа приходит последний раз посмотреть на близких. В это время фантом, отдавая последнюю энергию душе, перестает существовать, сливаясь с ней. Во время спиритизма люди общаются не с душой и не с двойником, а с эгрегором, информационно который заложил усопший человек. Но в этот момент люди подпитывают двойника, независимо в Изосфере или уже при вновь рожденном человеке он находится.

Если на момент смерти не полностью отделилась энергоинформационная составляющая, то душа зависает и может скитаться по родным и близким до 13- ти суток. Причем в Ноосферу душа уходит только ночью.

В течение сорока дней душа уходит на фильтры, где идет опрессовка энергоинформационных блоков накопления. Когда же она пойдет, зависит от ее готовности. Этому мешает низкий энергетический уровень и потеря информационного багажа. В зависимости от энергоинформационных накоплений, с которыми душа подошла к моменту смерти, наблюдается ее дальнейшее пребывание в планах Ноосферы. Человеческая деятельность отражается одновременно на четырех планах Ноосферы. Каждый временной план будет по своей информационной составляющей, принадлежать к какой - то функциональной деятельности. И в зависимости от того, что не завершила или не выполнила душа, она зависает в определенном временном плане и завершает. И если планы пропускают душу, то она идет уже на фильтры (чистилище) и далее.

Если не хватает положительного, то есть такой информационный пласт, в котором прокручивается вся жизнь, но в отраженном варианте. На этом этапе душа помнит только данную жизнь. Обмен здесь идет по принципу критической массы с дальнейшим обменом информацией. Критическая масса - есть завершенность накопленных программ. Она может быть эталонной для другой души, и оттиском передается. Эмоционально для души это выглядит, как общение со знакомыми людьми, и сбор от них положительной информации. Душа воспринимает выше указанный процесс, как продолжение жизни.

При возврате души к близким более чувствительные ее воспринимают. Они в этот момент вспоминают об этом человеке, какие- то события, и мысленно начинают с душой общаться. Для не чувствительных общение идет во сне. В момент прихода души у родственника может возникать страх из - за анахронизма не свойственному этому миру. Душа- система закрытая и после смерти человека наполненная энергетически. Человек же при жизни - система открытая и энергетически не емкая. Поэтому душа воспринимается, за счет разности энергий, как чужое существо, вызывающее страх или агрессию.

Перейдем к понятию фильтров, и сделаем отступление. Объясним разницу между фильтрами и эгрегорами. Эгрегор - это временной механизм, через который происходит подключение к определенным информационным накоплениям, находящимися на Земле в человеческой цивилизации. Эгрегоров много, и они существовали много тысячелетий до появления людей, и берут свое начало от рас, населявших планете ранее. Они включаются, когда какое - либо сообщество накапливает определенный информационный потенциал. Информацию эгрегоры берут с земного банка Шамбала. Поскольку человечество развивающийся разум, то нецелесообразно завязывать его информационные накопления на галактические банки. Учителя Ноосферы делают все, чтобы добавить правильные знания в человеческий информационный банк. Банк Шамбала - это следующая стадия развития разума. И он связан с банками других цивилизаций. Но всего лишь связан, и не является составляющей частью одного другим. Банк Шамбалы осуществляет перевод информационных накоплений человеческой цивилизации на новый путь развития. Здесь даже присутствуют отраженные копии всех живущих на Земле. В банке Шамбала находятся существа по своему развитию превосходящие Учителей Ноосферы, так называемые хранители времени, банка и цивилизации.

Фильтры - это плавающие структуры в энергетической форме, как льдины в океане. Это энергия - компьютер с определенной долей разумности. Но это не значит, что фильтр может рассуждать. Он закодирован на опрессовку информации. Существуют очень крупные фильтры - до трехсот километров квадратных площади. Они стремятся к местам массовой гибели. Основная их задача - пропустить через себя уходящие души. Фильтры - это необходимость для Ноосферы. У фильтра есть продолжительность собственной активной жизни, и она зависит от того, сколько он пропустит через себя душ. При этом идет его обновление или омолаживание, и увеличивается способность перемещаться. Чем меньше он пропускает через себя, тем более жесткой становится его энергетика и тем меньше он занимает площадь. Фильты взаимозаменяемы и, как жирная пленка на воде, могут соединяться и разъединяться, но тем не менее выполняют свои функции. Фильтры программированы на максимальное освобождение отрицательных энергоинформационных накоплений с душ и настроены на двенадцать заповедей.

Для Ноосферы печально то, что фильтры не могут полностью очистить души, и часть отрицательной информации все - таки попадает в инкарнационную ячейку - хранитель, независимо даже оттого, что после них работают еще фильтровочные уровни Учителей первого порядка. Здесь срабатывает принцип свободной воли человека - хоть что - то должно остаться. Иначе возвращаемые инкарнационно души информационно выглядели бы . Все претерпевает изменения, и даже заповеди не будут сдерживать человека. Человек, который развивается в духе, сам себе определяет канон поведения, но заповеди являются как бы направлением.

Души, созданные Создателями не корректируются в Ноосфере. Среди землян количество космических душ достигает 10%, причем Изосфере отдается до 3%. Перед фильтрами есть как бы брешь, которая не принадлежит никому, но тем не менее сюда могут подходить все, кто участвует в развитии разумов на Земле. Понятие бреши имеет отношение к планам Ноосферы. Они (бреши) находятся между планами.

Некоторые души уводят в Изосферу так называемые субстанции разумного происхождения. Речь идет о деструктивных душах. У душ, созданных Создателями очень сильная курация, и поэтому их сопровождает Ангел - хранитель, который сохраняет всю важную информацию для других фильтров. Но это не значит, что поблажки на следующих фильтрах будут велики. Они еще более не предвзяты и неумолимы.

Учителя Ноосферы и Изосферы проводят много экспериментов. Поэтому, чтобы восстановить равновесие не нужно создавать новые души. Равновесие восстанавливается тогда, когда наблюдается единство борьбы противоположностей. В каждом человеке присутствует одинаково и положительного и отрицательного.

После фильтров личностное человека еще остается, и душа далее попадает на учительские фильтры первого порядка. Здесь идет опрессовка и дополнение информации. Личностное воспринимает этот процесс, как расставание со своими грехами и дополнение знаниями, как если бы мы учились в школе. Понятие же ада наступает в ячейке - хранителе, когда идет слияние со своим потенциалом прошлых жизней. И получается что сознание целостной космической единицы еще привязано к этому миру и нет возможности перейти на новый этап развития с уходом с этого мира
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, как всегда безподобно. :cvet2:
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Интересный материал) :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю вас друзья. Меня саму, всегда интересовала эта тема.
 

Svetik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо Вам огромное за такой интерессный материал. Теперь я понимаю некоторые вещи, объяснения которым я пока не находила! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Larric

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас... очень интересно. :cvet5:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Камелия, благодарю Вас за прекрасную статью! :cvet4:
Очень много интересных моментов))
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Как все интересно!Спасибо,Камелия.
 

Влад11

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,спасибо прочитал с удовольствием :cvet2:
 

????? ??????

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо вам :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
????? ?????? пишет:Большое спасибо вам :cvet4:

Йоханан, ваши ник и подпись нарушают Правила форума.
Измените цвет и шрифт вашей подписи на стандартный.
Напишите ваш ник кириллицей или латиницей - тут не все читают на иврите.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Тема очень интересная ! Всегда интересовался этим и побаивался.
Благодарю, Камелия ! Как всегда бесподобно изложено !
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Уважаемая Камелия! Спасибо за такой интересный материал! Наконец то я нашла ответы на свои вопросы по этой теме! :cvet4:
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! огромная благодарность за такой интересный материал? Сейчас очень часто ,особенно в крупных городах распростанено не захоронение тела - а кремация? Что может это значить? Душе будет испытывать физическую боль? Или по истечении трех дней -это будет не так важно? Спасибо!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Aicha, просмотрите тему - http://www.blackwarlock.com/t12782-topic.
В ней Вы найдете ответы на все интересующие вопросы.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, Камелия.
Спасибо большое.
 

astrsvet

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Очень интересная тема. :cvet5:
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Ув. Aicha, просмотрите тему - http://www.blackwarlock.com/t12782-topic.
В ней Вы найдете ответы на все интересующие вопросы.
Спасибо за ссылку! MoonDragon!
Старайтесь цитировать правильно. Исправлено. MoonDragon.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу