Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zodiak 1 пишет:Огромная благодарность Вам Господа!
Я за вечер перелопатил пол жизни своей.
Завтра,Ваши идеальные знания буду использовать на сеансах.

Всех благ Вам!

Что то быстро вы перелопатили, возможно что плохо перелопатили.
На каких сеансах позвольте спросить?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, у меня к вам есть вопрос, который покажется вам безумным!
Может ли Лилит и остальные прихвостни этого эгрегора не отнимать энергию, а наоборот – давать её?
Вы наверняка подумали, что я «тронулся». Поэтому должен объяснить, почему я задал этот вопрос.
Дело в том, что когда на меня нападают бесы во сне, то я просыпаюсь словно воскресая из мёртвых. Наверно Кастанеда, испытывал что-то подобное во время пробуждения, когда его отливали водой. Мир ужаса тянет обратно, не давая проснуться, а когда я всё таки просыпаюсь, то я чувствую себя высушенным как изюм. Я качаюсь и пью гейнеры, поэтому взвешиваюсь каждое утро, чтоб следить за прибавкой в весе. Так вот, после нападения бесов, я худею за эти 7-8 часов сна на 1,5-2кг. В то время как при спокойных сновидениях я худею на 300-500гр. Это является нормой у начинающих качков.
Теперь вернёмся к Лилит. Когда мне снятся эротические сны, они, в отличие от кошмаров, всегда очень короткие (лёгкий поцелуй, или несколько секунд тёплых объятий, очень редко снится что-то более откровенное) и потом я просыпаюсь. Но просыпаюсь я очень свежим, и чувствую себя юнцом, в котором кипит энергия и от её избытка хочется прыгать, бегать и придуриваться.
После кошмаров, я несколько дней прибываю в суицидальном настроении, и весь мир видится в чёрном свете. А после эротических снов я словно заново родился, мне хочется жить, и меня радует абсолютно всё, даже тающие снежинки на лобовом стекле.
Чем это объяснить? Я что - любимчик у Лилит? )))))
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Borgir пишет: Чем это объяснить? Я что - любимчик у Лилит? )))))

А может просто доют))
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Что то быстро вы перелопатили, возможно что плохо перелопатили.
На каких сеансах позвольте спросить?[/quote]

Мастер Дэймос,на сеансах лечения людей.По скромному
С огромной благодарностью к Вам за Ваши знания
 

Natali N

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Потрясающая статья! Контроль над своими чувствами, эмоциями- высший пилотаж. Огромная Благодарность Магистрам и Мастерам! Всех Благ, Счастья, Любви.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Borgir пишет:Уважаемые мастера, у меня к вам есть вопрос, который покажется вам безумным!
Может ли Лилит и остальные прихвостни этого эгрегора не отнимать энергию, а наоборот – давать её?
Вы наверняка подумали, что я «тронулся». Поэтому должен объяснить, почему я задал этот вопрос.
Дело в том, что когда на меня нападают бесы во сне, то я просыпаюсь словно воскресая из мёртвых. Наверно Кастанеда, испытывал что-то подобное во время пробуждения, когда его отливали водой. Мир ужаса тянет обратно, не давая проснуться, а когда я всё таки просыпаюсь, то я чувствую себя высушенным как изюм. Я качаюсь и пью гейнеры, поэтому взвешиваюсь каждое утро, чтоб следить за прибавкой в весе. Так вот, после нападения бесов, я худею за эти 7-8 часов сна на 1,5-2кг. В то время как при спокойных сновидениях я худею на 300-500гр. Это является нормой у начинающих качков.
Теперь вернёмся к Лилит. Когда мне снятся эротические сны, они, в отличие от кошмаров, всегда очень короткие (лёгкий поцелуй, или несколько секунд тёплых объятий, очень редко снится что-то более откровенное) и потом я просыпаюсь. Но просыпаюсь я очень свежим, и чувствую себя юнцом, в котором кипит энергия и от её избытка хочется прыгать, бегать и придуриваться.
После кошмаров, я несколько дней прибываю в суицидальном настроении, и весь мир видится в чёрном свете. А после эротических снов я словно заново родился, мне хочется жить, и меня радует абсолютно всё, даже тающие снежинки на лобовом стекле.
Чем это объяснить? Я что - любимчик у Лилит? )))))


Все паразиты, работа которых ориентирована на свадхистана чакру, работают по общей схеме: привлечь - возбудить - отвампирить.
при это на стадии привлечения активизируется свадхистана чакра, и на стадии возбуждения она начинает раскручиваться, вырабатывать энергию, и только потом на финальной стадии происходит отток выработанной энергии от вас к паразиту. Соответственно если третьей стадии не произошло, что может быть по разным причинам, то энергию вы не теряете а накапливаете. из-за чего можете просыпаться бодрым и полным сил на весь день.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сканер пишет:Borgir пишет: Чем это объяснить? Я что - любимчик у Лилит? )))))

А может просто доют))

Попытка с острить не удалась. Тренируйтесь в другом месте. еще раз замечу за флудом - пойдете в бан на неделю. -1 к карме.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zodiak 1 пишет:


Мастер Дэймос,на сеансах лечения людей.По скромному
С огромной благодарностью к Вам за Ваши знания

То есть вы лечите людей, причем наверняка не за спасибо, и при этом не знаете о паразитах???
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Очень интересная и полезная информация!!! Спасибо большое!!! С уважением к вашим знаниям.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо вам, за такой материал. Мне бы хотелось узнать, как можно полноценно использовать сексуальную энергию? Чтобы 95% не пропадало?
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Мастер подскажите что за паразит который прикрепляется где череп соединяется с позвоночником со спины. И было такое ощущение что лапками (щупальцами) оно еще до висков достает.

Попытался вылечить свою знакомую, у нее часто болит голова, почувствовал эту штуку сзади попытался снять. У обоих было ощущение что оно сползает по вискам к основанию черепа, когда это снял у нее сразу прошла голова, но как только, ушел через минут 10 она по телефону сообщила что голова заболела еще сильнее раза в два. После этого не берусь лечить других только себя. (знаний недостает).

Мастер прошу прощения за свой пост выше и за личное сообщение!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Harmona пишет:Отличная статья!! Наконец четкая информация,буквально пролили свет на наших "милых" соседей) Интересно.а гордыня,тщеславие,чувство превосходства тоже есть в меню у каких-нибудь хищников-гурманов?)

наверняка.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сканер пишет:Мастер подскажите что за паразит который прикрепляется где череп соединяется с позвоночником со спины. И было такое ощущение что лапками (щупальцами) оно еще до висков достает.

Попытался вылечить свою знакомую, у нее часто болит голова, почувствовал эту штуку сзади попытался снять. У обоих было ощущение что оно сползает по вискам к основанию черепа, когда это снял у нее сразу прошла голова, но как только, ушел через минут 10 она по телефону сообщила что голова заболела еще сильнее раза в два. После этого не берусь лечить других только себя. (знаний недостает).

Мастер прошу прощения за свой пост выше и за личное сообщение!

Вы пытаетесь действовать на ощупь. Тут не чувствовать, тут видеть надо что к чему.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Спасибо Мастер Deimos, Мастер Unagdomed!Ваш труд неоценим! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
С Уважением.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:То есть вы лечите людей, причем наверняка не за спасибо, и при этом не знаете о паразитах???
Мастер Дэймос,доброго времени.О паразитах,я оказывается,не о всех знал.Благодарю за познание,теперь знаю.
По поводу "за спасибо",то как раз,именно сегодня так и получилось.Язык проглотил.
С Уважением.


Научитесь пользоваться цитатой!
С уважением, Astaroth.
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемые мастера Унагдомед и Деймос за ваш труд,многое теперь прояснилось в чем были сомнения.Скажите пожалуйста,а маятники это типа нижний подклас эгрегоров. Этих паразитов столько было у меня что сил на всех не хватало,с половиной справился,а вот с никоторыми приходится воевать почти каждый день.С маятниками труднее всех наверное,кроме высших уровней за эти,маятник у меня провоцировал близких что б чемто достать,когда начял отбиватся,перестал их кормить несколько дней и сразу начали звонить родители и читали морали по разных поводах не связанных друг с другом,осознав уловку я ее отбил с минимальной затратой,не прошло и пару минут как явилась бабушка,ей вообще трудно далеко ходить,а тут неожиданно она прошла зимой по скпльзких дорогах 6-ть километров что б тож мне морали почитать притом без важного повода,отбил и этот удар но затратил больше энергии,начали маятники кушать энергию жалости,злости,агрессии да еще и появилась сущность посильнее (Инфурио,Инхейла на долго не цепляется у меня да и энергии не много ей даю так как нет такового удовольствия от курения да и мого некурить когда захочю,Депрессу отогнал в быстрые строки,с Каламнуса победил но было труднее с ним).Когда отбил и эти атаки так сразу навалились с подкреплением и притом с разных сторон и разными способами,еле отбился,но довели конкретно эти паразиты,очюхался и очистил сознание,пополнил энергию,гармонизировал тонкие тела,очистил пространство и поставил защиты.Почти месяц не беспокоили,но стоит лиш отвлечся в сторону материального как сразу незаметно вампирят.Мне помогает хорошо тренированная воля,тело подчиняется воле,страх давно победил и страха смерти тоже так как знаю что жизнь не прирвётся и будет новое розвитие и опыт...Давно взял привычкой контроль эмоций и состояние остановки внутреннего диалога...
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Это нужно знать всем, не то что магам, но и обычным людям, ведь имея одного или несколько таких вот "жильцов" человек ослабевает и его энергетический он рушится, можно очень пострадать...
Примите Благодарность Магистр, с Уважением к Вашему Опыту и Знаниям! :thyou:
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью уважаемые Мастера. На основании статьи создала таблицу, сокращенный классификатор паразитов сознания. Очень удобно работать маятником.

Перечитываю статью уже не в первый раз, возникает вопрос: какое живое существо слабее человека? Для всех паразитов всех планов, подселенцев, даже инфекций и вирусов - нет более желанного блюда чем человек и его тела, живем и ежесекундно боремся. А где же сам человек и каков он без всего этого?
Еще раз благодарю за информацию.
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:адвокат - многие люди как пружина, их нужно вначале опустить, чтобы они взлетели...

Уважаемый Unagdomed, именно со мной Ваш форум и сделал.
И за это - Вам и благодарность.
Но, остальное - мелочи ежедневного труда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу