Divider

Эрозия шейки матки

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Эрозия шейки матки как всем известно вызвана какими либо инфекциями. А можно ли с помощью переноса избавится от такого рода инфекций? Ведь болезнь эта серьезная, может перейти в рак. Поэтому хочется уточнить есть ли способы избавления от недуга без вмешательства врачей?
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вот как раз очень много читала на форумах что именно эту болезнь нельзя лечить народными средствами (примочки и тд),мол разрушается микрофлора и развивается рак. Короче жути много написано...
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Olga Igorevna

Цитата:Вот как раз очень много читала на форумах что именно эту болезнь нельзя лечить народными средствами (примочки и тд),мол разрушается микрофлора и развивается рак. Короче жути много написано...

Зачем прибегать к магии и народной медицине в такой ситуации и гадать, получиться излечится или нет? Когда можно пойти к врачу, сдать анализы и избавится от этой эрозии за 10 минут.

Кстати эрозия у женщин бывает не только от инфекции. Она может вполне появится и после родов. Ее успешно лечат у гинеколога и наверняка.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Тампон с маслом облепихи. Не какая микрофлора не разрушается. Проверенно! Врач скажет ели прижигать посылайте его куда подальше. Перенос не работает. Побывала. А так это чудесно лечится и у врача. Хуже когда папиллома вирус. Он только глушится и сидит в организме годами не как себя не проявляю. Ведёт к раку. Передаётся по наследству. Раз поймав будет вашим спутником. Мне больше интересен феномен двурогой матки! То есть она не типической формы скорее в форме сердца а то и с перегородкой по серединки плод развивается плохо и как правило беременность многоплодная. Много выкидышей. Оперируют и убирают эту перегородку только после двух выкидышей. А девочки получают такую матку ещё находясь в утробе матери.Так распоряжается природа. Возможно можно просмотреть и повлиять или же убрать если есть ТАКОЕ у будущей дочки пока она ещё не родилась. Так что есть и страшнее эрозии
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Onfi, согласна с Вами. Я так клиентку вылечила. Только добавила ещё спринцевания след. раствором: взять стол.ложку дубовой коры и чайную ложку чистотела. Залить литром кипятка. настоять ночь, утром и вечером спринцевания, после них - тампон с облепиховым маслом. Как раствор закончится - сделать новый. так лечиться 21 день. потом перерыв 10 дней. после трех курсов никаких эрозий не будет!!
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы! Да,эрозия не самое страшное,но это все же болезнь,причем споров о методах лечения даже среди врачей хватает. Поэтому мне и стал интересен этот вопрос.
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Однозначно - облепиха и спринцевание.Я так лечила четыре месяца.Долго,но это того стоит.У меня была размером 7мм.Это очень большая.Но все таки сначала к опытному гинекологу для определения точного диагноза. Не болейте!
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые мастера и форумчане! Даю проверенный столетиями греческий метод народной медицины.
Для лечения эрозии шейки матки нужно на ущербной луне, начиная со среды, 9 дней подряд, нарезать лук (по масти, блондинке - белый, шатенке - розовый, брюнетке - красный) и аккуратно из марли делать тампончики и вводить во влагалище. Все как рукой снимет. Сексом в это время заниматься нельзя. Повторять процедуру не обязательно. Во время месячных делать бесполезно. Будьте здоровы! :cvet4: Проверите у гинеколога - доктор упадет со стула когда не обнаружит эрозии на прежнем месте.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
А в помощь неплохо бы и заговор.


Творить заговор следует на рассвете. Возьмите красное яблоко. Поделите его на четыре части, каждую дольку по отдельности окропите святой водицей. И так говорите:
" Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульяна, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, тело не немело, тело было бело, тело, как гармонь, пело, отныне довеку. Отныне и навсегда. Таковы мои слова. Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в терем-теремок, что стоит дверьми на восток. Аминь".
Наговор нужно произнести четыре раза. После этого яблоко съесть. Первую четверть – в шесть утра, вторую – в полдень, третью – в шесть вечера, и последнюю – в полночь.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Горгона

Спасибо за метод. Одно слово: лук-от семи недуг. Очень необычно и нигде раньше не встречала.
 

Olga Igorevna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже такие методы впервые встречаю:) надеюсь многим поможет:) спасибо большое за ответы!
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Всегда рада помочь! Будьте здоровы и помогайте другим излечиваться.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые колеги, скажите - облепиха от кандиды тоже помогает?

Я знаю способо лечение кандидоза с помощью масла чайного дерева, но, может быть, есть и более действенные методики?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Ализа, от кандиды хорошо помогают спринцевания настоем чистотела
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:Ализа, от кандиды хорошо помогают спринцевания настоем чистотела

Спасибо! Какие пропорции?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:чайная ложка сухой травы на литр кипятка

Спасибо!
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Уважаемые колеги, скажите - облепиха от кандиды тоже помогает?

Я знаю способо лечение кандидоза с помощью масла чайного дерева, но, может быть, есть и более действенные методики?


Извините ,что вмешиваюсь.Предложенные советы действенны,но к сожалению временные.
Уточнить диагноз (посев на грибы и определение чувствительности к противогрибковым препаратам выделенных у Вас разновидностей Candida)
Их несколько видов и некоторые из них плохо поддаются лечению народными средствами.
Параллельно обследования провести у партнеров Этот аспект особенно важен.А то получается только вылечились БАЦ! и все заново.Поверте мне -я на этом "собаку съела".Поэтому все таки к врачу сначала.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Бузина написал(а):
Ализа пишет:Уважаемые колеги, скажите - облепиха от кандиды тоже помогает?

Я знаю способо лечение кандидоза с помощью масла чайного дерева, но, может быть, есть и более действенные методики?

Извините ,что вмешиваюсь.Предложенные советы действенны,но к сожалению временные.
Уточнить диагноз (посев на грибы и определение чувствительности к противогрибковым препаратам выделенных у Вас разновидностей Candida)
Их несколько видов и некоторые из них плохо поддаются лечению народными средствами.
Параллельно обследования провести у партнеров Этот аспект особенно важен.А то получается только вылечились БАЦ! и все заново.Поверте мне -я на этом "собаку съела".Поэтому все таки к врачу сначала.

Разумеется, традиционную медицину никто не отменяет.
Диагноз - самый противный из возможных: редкая и стойкая.
Партнер здоров.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
От эрозии еще можно мазь синтомециновую на томпончик,на ночь.Поочередно с облепиховым маслом.Но это если небольшая.А вообще лучше не мучится,просто к врачу,один раз потерпеть и проблем не будет.А вот с луком.........не сжечь бы слизистую...С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу