Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Andrej30, молитву Вы долны обязательно знать наизусть, да и заговор тоже не поленитесь выучить. Иначе Ваша сила, в процессе проведения обряда, будет частично направлена на чтение по бумаге, что будет мешать посылу Вашей всей энергии для исполнения заговора.

Огарок лучше закопать.
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:Я думаю, все зависит от Вашего мастерства и если Вы только в начале пути,
то прочитала бы не меньше 9 раз. И еще, думаю, что в данном случае следует пользоваться этим заговором только в крайней нужде, когда действительно есть срочная необходимость получения денег.

С уважением Спасибо.АЗИЗА,за ответ. Сделаю так,как вы советуете.Я молитву знаю наизусть,но когда надо читать много раз,держу текст перед глазами,так увереннее,что не собьешься. Случай у меня для этого ритуала самый что ни на есть,подходящий. сделаю,обязательно отпишусь по результатам,конечно,тогда,когда буду уверена,что пора делиться опытом. МИРА.ЛЮБВИ.
 

WarVar

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок в магических делах, по воле случая, начал изучать неизведанное, но провел этот обряд и сегодня нашел небольшую сумму на видном месте. Спасибо.
 

Fedra_ss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за метод. Делала вчера днем ( на убывающую луну). Первое денежное поступление было уже через 2 часа, второе - вечером из совершенно неожиданного источника. В итоге получила даже больше, чем было нужно.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за метод огромное! простите что вмешиваюсь, но просто рассуждения у вас уж очень странные. Уважаемый Zauberer4onOZ христианином вы станете если отречетесь от ислама и пойдете креститься. Я мусульманка но применяю в своей работе очень много христианских методов и всё работает всегда. То что вам читать "Отче наш" нельзя и вы придерживаетесь религии так на форуме по магии что делать? Ведь по законам нашей с вами религии даже если вы пойдете к гадалке и поверите ей вы обречены на ад. А что же вы тогда здесь делаете? Или смотрите глубже или оставьте это дело. Моя учительница христианка в мечети каждую неделю учится по арабски читать и писать, намаз читает там, ритуалы по арабской магии только так делает, нашиды дома у нее постоянно играют и дом вобще -каждый мусульманин позавидует колличеству коранов и исламской атрибутики. В мечети ставят ее в пример как она одета по сравнению с другими женщинами только под хиджабом у нее крест на полгруди. Мы на форуме по магии находимся. Простите за то что высказалась но действительно это странно. С уважением к Вам!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Очень довольна результатом, метод рабочий.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!!У МЕНЯ СОВСЕМ ТЯЖЕЛАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ,УЖЕ ЛЕТ 10.

Писать капсом запрещено правилами проекта! Ознакомтесь с правилами! Вам замечание. МИМИР
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МИМИР!Приношу свои искренние извинения!Это по незнанию.
 

Oksyud

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Провела ритуал и получила все наоборот. Деньги не нашлись а у меня забрали все и ресторан и все все оставшиеся деньги.
 

Roxxett

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ШОК! Два дня читала мантру 7753191 (продолжаю читать), вчера сделала ритуал. Свечу взяла не новую (не было времени на поход за новой, какую нашла, с той и сделала). Была должна крупную сумму денег с очень маленьким сроком отдачи, выхода не видела никакого. Сегодня позвонил человек, предложил за совсем незначительную для меня услугу закрыть мой долг. Спасибо огромное, Магистр!!! Буду продолжать практиковать, о результатах буду отписываться.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Oksyud пишет:Провела ритуал и получила все наоборот. Деньги не нашлись а у меня забрали все и ресторан и все все оставшиеся деньги.

Обряд рабочий на все 100% ,как и все обряды,кторые дает Уважаемый Магистр! Попробуйте еще раз.Но в Вашем случае,думаю,нужно все проанализировать.Возможно Вам сделали порчу на разорение/нужно ее срочно снимать/,возможно Вы очень сильно ждали быстрого результата,что то же не правильно .Нужно провести обряд и не торопить события,забыть на время.Сделали и успокоились.А возможно,при обряде допустили ошибки и т.д. Нюансов много,подумайте.И у Вас все получится!
От меня огромная благодарность Магистру за этот обряд ! С Вашей помощью,я вышла из крайне сложной ситуации.Низкий Вам поклон и всех благ ! :cvet2:

Вам замечание.
Некорректное цитирование.
Исправлено.

Модератор ПЧМ Роман
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Oksyud пишет:Провела ритуал и получила все наоборот. Деньги не нашлись а у меня забрали все и ресторан и все все оставшиеся деньги.
А вы обряд на рост луны проводили или на убывающую?
 

Oksyud

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Там было написано ,что можно проводить в любое время,если очень нужны деньги.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Oksyud у вас были и ресторан и оставшиеся деньги как вы пишите,а значит не было повода обращатся к магии,нужно было решать проблемму реально раз она была(просто так не отбирают имущество),а не успокаиваться проведя ритуал.Способ работает если действительно нет других решений и денег в том числе.
И опять многие забывают об отпускании ритуала,а потому он и не срабатывает.
И частое его использование делает его обыденным.Это палочка-выручалочка,а не бездонный халявный кошель,не забывайте платить придётся(болезнью,испорченой техникой или чем либо ещё)это тем кто пишет что использует его понескольку раз(злоупотребляет).А так же делая ритуал хотя бы приблизительно предпологать источник поступления денег(старые забытые долги,премии,повышение и выплаченая за просроченые месяцы зарплата или другие реальные источники)может конечно и буквально с неба свалится(найти,подарят)шальные деньги,то с таковыми лучше и растаться побыстрее и часть из них отдать(милостыня,другая какая либо благотворительность)
Так что берегите метод на крайний случай,а на получение денег есть хорошие ритуалы здесь(денежная мантра,расклад таро)все рабочие и действуют
 

lacrima mosa

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
это работа для светлых, если я не ошибаюсь. подействует ли это заклинание, если я не искренне буду обращатся к Богу, ибо это вообще не моё.
 

lacrima mosa

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
может, есть что-то вроде этого, но ближе к чёрной магии?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
lacrima mosa пишет:это работа для светлых, если я не ошибаюсь. подействует ли это заклинание, если я не искренне буду обращатся к Богу, ибо это вообще не моё.
Значит подерите то, что ближе к Вам.На форуме множество других методик.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
А почему нельзя разговаривать и дверь открывать до прогарания свечи,с чем это связано, в самом описании ритуала об этом не сказано ни слова
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
кошечка, это правила МАСТЕРСТВА и их надо соблюдать.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Какой классный метод! Всегда работает на 100%. Деньги будто из воздуха.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу