Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Манара

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Метод рабочий 100%!!! Сработал через 5 дней. Спасибо уважаемый Магистр!
 

Pychechek

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Результат: необходимая сумма была только у одного человека, пока горела свеча - он думал, как только погасла сам позвонил и сказал,что даст в долг, на следующий день банк дал сумму на 30000 больше чем я расчитывала. Занимать не пришлось.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прекрасный метод, очень интересно работает.
:cvet4:
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Обааалдеееть!! Вчера сделала, деньги нужны были срочно, небольшие , но быстро- выкупить посылку.И сегодня получила, откуда не ожидала! ( точнее, их должны были выплатить аж недели через две) С ума сойти! Огромная благодарность, уважаемый Магистр!
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
А у меня сработало так.Деньги получила,аванс,сразу на следующий день,хотя долго не давали и давать не собирались,но телевизор перестал работать,пришлось новый брать в кредит.Потеряла больше,чем получила,хотя в деньгах действительно нуждалась.
 

Aleksandr-88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Простите, если повторюсь: а можно использовать в ритуале зеленую восковую свечу?
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Также сделала данный обряд.Деньги были получены сразу, дня через два. Хочется поблагодарить модеров за необходимые корректирующие наставления - ,без данных важных деталей , невозможно получить полноценный результат. Говорю так, потому что в первый раз не сработало и у меня.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Лишнего горить не хочу, но метод очень хорош. У меня сработало на 5-е сутки. Три дня я получал по двадцатке.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Работает заговор. Перед тем как его читать нужно пост соблюдать. А при прочтении его визуализировать откуда и сколько денег должно придти. У меня он именно так сработал. Подготовилась, настроилась. Купила свечу конкретно к этому заговору. При чтении думала из какого источника хочу денег получить. Прогорела свеча. Ничто не вмешалось. Ни стуки в дверь, ни телефонные звонки. После окончания ритуала отпустила его. Также сделала откуп на перекрестке. Буквально в этот же день получила известие о поступлении денег из того источника, который был визуализирован мною. И через несколько дней деньги пришли. Но. Через некоторое время лицо обсыпало гнойничками и они не проходят по сей день. Обряд делала в ноябре прошлого года.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Подскажите какой откуп делали и как?
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Незнаю, я не соблюдал ни поста, не визуализировал и тем более не таскал откупы (у меня на них алергия). И получил то, что "зароботал", без никаких последствий.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Думаю если бы нужен был откуп Магистр написал бы
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Откуп был сделан согласно правилам. После проведения обряда, молча вышла из дома, имея при себе для откупа нечетное количество мелких монет одного достоинства. По дороге к пперекрестку ни с кем не здоровалась, шла молча. Дойдя до пункта назначения кинула мелочь через левое плечо правой рукой со словами: "откупилась" , затем молча и не оглядываясь вернулась домой другой дорогой.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Диляра-Ра пишет:Подскажите какой откуп делали и как?

И отчего вы собираетесь откупаться? От тех самых денег, которые Вам же и должны придти в результате заговора?)
ОТКУП - не нужен!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nainna, Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА п. 22. Ознакомтесь с ними.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Возможно, но я ничего подобного не делал. Просто отдался порядку "есть за что - получи" и получил.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вот и я о том же написала выше. Откуп не нужен!

Алексус пишет:Незнаю, я не соблюдал ни поста, не визуализировал и тем более не таскал откупы (у меня на них алергия). И получил то, что "зароботал", без никаких последствий.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Азиза пишет: Вот и я о том же написала выше. Откуп не нужен!

Алексус пишет:Незнаю, я не соблюдал ни поста, не визуализировал и тем более не таскал откупы (у меня на них алергия). И получил то, что "зароботал", без никаких последствий. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу