Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Чего следует избегать после ритуала, и к чему стремиться. Какие идеальные условия?
Благодарю за внимание
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте. Я сделала всё как написал Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и у меня получилось,но мне деньги один и тот же человек тря дня подряд высылал.крупные деньги.Значит всё получилось.А можно ли ещё раз использовать этот метод повторно? Откуп никуда не кому не носила.А нужен откуп? То какой ? Заранее благодарю за ответы
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам Магистр

Правда весьма странный эффект - появилось много предложений о подработке, жаль физически не разорваться, опять же предлагают через моего отца. Предложения до сих пор приходят
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!Делала 2 раза и результатом очень довольна!Деньги пришли на следующий день (оплата работы с прибавкой), весьма были кстати!Делала вечером на убыльной и утром на растущей луне.Свеча догорала до конца сама по себе. Благодарю!
 

KuChkO

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь подскажите, что делать с оставшимся воском от свечи? Спасибо
 

VOLDEMAR

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Сделал обряд на растущую луну,свеча прогорела,обряд делал около полуночи. Прошло около двух недель , результата нет. Вопрос: Почему не сработал обряд на ура? Дениги очень-очень нужны!!!!!!!!!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
VOLDEMAR, зачем вы ждёте результат ритула? Забудьте об этом быстрее сработает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
VOLDEMAR пишет:Сделал обряд на растущую луну,свеча прогорела,обряд делал около полуночи. Прошло около двух недель , результата нет. Вопрос: Почему не сработал обряд на ура? Дениги очень-очень нужны!!!!!!!!!

Потому что в этом мире далеко не все так просто, как в фильмах о Гарри Поттере. Здесь вы получаете ровно столько, сколько стоите сами.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Отличный метод!!!! Я лично,благодаря ему, этим летом очень хорошо отдохнула! Только боюсь его использовать часто. :thyou:
 

zerber57

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Сколько раз в месяц его можно использовать?
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
У меня через месяц сработал, когда уже решил, что у меня не получилось и забил на него. Надо ещё уметь отпускать, не думать.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр благодарю за отличнейший метод!
 

Irena0212

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Mvem пишет:Irena0212 как делали расскажите?
Ничего так и не получается...
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Так что хочу сказать,во первых спасибо магистру!!Ритуал рабочий,сделала в этот четверг,в пятницу результат.Срочно понадобились деньги,ждать до вторника(зарплаты)долго, деньги нужны были в пятницу.И что вы думаете,зарплату дали в пятницу с утречка(я даже удивилась,а потом хлоп вспомнила о ритуале,отметила происшедшее событие как следствие ритуала),раньше на 4 дня,обычно даже с задержкой бывало,а тут....Вобщем очень довольна.Проводя ритуал,затем отпуская его(забывая),событие обязательно происходит,только потом не забыть отметить его как произошедший факт следствия ритуала.
Я думаю этим методом не нужно злоупотреблять,он работает тогда когда действительно нужно срочно и позарез.
Ещё раз спасибо за действенный метод :cvet5:
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Irena0212 возможно нет сильного намерения,а так же постоянное зацикливание на этом(не отпускаете),либо значит *так нужно*,попробуйте например визуализировать во время ритуала,то что вы хотите получить с помощью денег(освобождение от долгов,нужную вещь и т.д. и т.п.)почувствуйте радость от происшедшего.А потом забудьте.
Метод этот рабочий 100%
 

Irena0212

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мара1 пишет:Irena0212 возможно нет сильного намерения,а так же постоянное зацикливание на этом(не отпускаете),либо значит *так нужно*,попробуйте например визуализировать во время ритуала,то что вы хотите получить с помощью денег(освобождение от долгов,нужную вещь и т.д. и т.п.)почувствуйте радость от происшедшего.А потом забудьте.
Метод этот рабочий 100%

Спасибо за совет, буду пробывать еще так...
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Irena0212, я тоже могу с уверенностью сказать, что этот метод 100% рабочий, так как проверила на себе. Сделала ритуал и напрочь забыла о нем, а в ближайшие дни на меня свалились деньги, можно сказать ниоткуда))) и сумма была намного больше чем я рассчитывала))) Только на самом деле деньги нужны должны быть позарез, когда нужда уже совсем придушила.
С уважением.
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
d_k пишет:обошла все церковные лавки - этой иконы нет нигде. Какой-то другой можно заменить ее?

Я видел около 100 вариантов изображения данной иконы, но такую, какую дал мастер Unagdomed не встречал.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Икону можно заказать в иконописной мастерской.
 

kovalskij87

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо большое
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу