Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

taniazuz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Какой классный метод! Надо попробовать.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Олеговна пишет:Nainna пишет:В тот же день, как я здесь, в теме, отписалась о своих действиях, мое лицо очистилось! :8eef1af3a4868b

Зачем при чтении молитвы "Отче наш" нести откуп на перекрёсток??? Может именно из за этого откупа у вас и лицо засыпало гнойниками? я конечно не ас в магии, но откуп нести при молитве на перекрёсток, это уж совсем не правильно.. как мне кажется. А Вы правы, Олеговна. Я и сама почувствовала, что не надо нести откуп. Но меня сбила с толку кое-какая ранее полученная информация.
 

Легея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А можно использовать зеленую свечу?Или строго церковную?
Сегодня первый день нарастающей луны, хочу провести этот ритуал...
 

Легея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ясно, благодарю за ответ)
 

Rosmary_L

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:Уважаемый Магистр, Мастера, братья и сёстры! Может, кто-нибудь знает заговор или заклинание от долгов или чтобы быстрее погасить кредит или заёмные средства. Сейчас много клиентов с этим идёт. Хотелось бы что-то по этой специфике. Заранее благодарю!



Я использовала Заветный Сон Богородицы на вторник (на желание 40 раз)... очень помогло с кредитом
 

Adept31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте. Сделал ритуал, денюжку получил через продажу, через сколько дней уже не помню, вроде как через неделю,очень благодарен за столь безценый ритуал!, но у меня не было церковной свечи, сделал с зелёной простой свечой, остался огарок, что с ним делать ? закопать не реально, зима, в церковь на латок проваславые свечи носят, остаётся под дерево ? я правильно понимаю ?

после проведения ритуала ни много усилилась боль которая была, сразу после прочтения, как это понимать ? может нужна была какая то защита ? через час пока горела свеча боль постепенно утихла.
Уважаемые Мастера ответьте что нибудь пожалуйста! Буду вам очень благодарен!
 

Травник

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Сделал ритуал, результат получил на следующий день, подвернулась небольшая подработка, что помогло немного раскидаться с долгами, но это только начало, сегодня стала известна еще одна хорошая денежная новость, Вобщем спасибо большое за материал!
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр IPSISIMUS, за метод действенный.
На следующий же день человек отдал свою подработку, просто так, поехал помогать со мной бесплатно. На обратном пути решили перекусить, заплатил за меня, на отрез отказался брать деньги ) На следующий день другой попросил занять электронных денег (давно пытался их вывести) - сегодня вернул наличными. Через продажи понемногу пришло...Посмотрим, что дальше.
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Очень нужны были деньги заплатить квартплату.Решили с мужем попробовать.Работает превосходно! Распечатала на лист и попросила прочитать мужа молитву и заклинание.Через 2 дня мне позвонили с приглашением приехать и получить бонус с продажи материалов в магазин.От этого магазина я совсем не ждала никаких процентов. Сумма оказалась в 3 раза больше той,которой нужно было заплатить квартплату.Ура!!!! Буду теперь пользоваться,как деньги кончаться.
 

Slik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня уважаемые магистры и гости. По ритуалу всё понятно, вопросов нет. Хотел применить, но подозреваю, что даже если и придут, средства обречены:( Вычитал здесь о ритуалах защиты средств, но узнал что смешивать всё подряд нельзя, результат может исказиться...
В общем предыстория:
Сам я парень безобидный, но со стороны преуспевающий, в долг дать мог прилично... Несколько месяцев назад. При загадочных обстоятельствах потерял личную вещь: ключ от машины, ещё более загадочным образом на след. день он нашёлся, положили на дверной звонок, я ещё удивился почему не лично передали, я бы отблагодарил, ключ ведь сложный, востановить оч. дорого. На утро по работе пошёл в храм (я поставщик), почему-то решил идти пешком, только зайдя на порог, меня стало выворачивать и лихорадить и ноги сами несли меня на выход, чем дальше меня уводил знакомый от храма, тем легчало. В общем в этот день меня, никогда не болеющего спортсмена увезла скорая. Отпустило лишь когда спустя 2 дня мой близкий сходил к специалисту, она то и сказала, о завистниках в моём доме и данная порча уже не первая(сказала когда была предыдущая, я действительно помню предыдущую загадочную чёрную полосу, но эта с ног валит) В общем сделал ритуал и через 40 дней, я снова на ногах всем на зависть:) ВСЁ В ПРОШЛОМ, но:
Авто по совету всё-таки долго но продал, и оно попадает в аварию в первый же день у нового хозяина:(
Полученные деньги как планировал инвестировал в дело, но по странному стечению утекают словно сквозь пальцы. Это же и касалось других моих денег, которые отдавали должники(есть такая семейка в доме. Всем желаю только добра, но должники это видимо не ценят, иногда перехожу на грубость...)
В общем кажется, что дела выходят из под контороля, какие посоветуете ритуалы, сам думаю сперва на защиту, а после уже и этот способ с "Отче...".
Православные и светлые одобряю, сам просто верующий и добрый, не хотелось бы негатива после исполнения ритуалов, а то уже успел заметить, что есть такие когда: "здесь придёт, там уйдёт",
или те о которых я вёл речь, без обидные?

Огромная благодарность за внимание и за последующие советы.
Всем добра и благодати:)
С уважением.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.

МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР :

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.


АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "


Я этот метод тестировала 2 раза
в обеих случаях деньги пришли через две недели.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Искренне рада за всех у кого получилось! Обязательно буду делать..И огромная благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

xsanka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, уважаемые магистры, за ритуал!!!! С деньгами сложилась просто аховая ситуация, вчера дошла до критической точки... Сделала всё, как сказано. СЕГОДНЯ!!!! полностью исправилась ситуация))), но почему-то через продажу недвижимости, которая стопорилась. Это просто супер!
 

Slik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Slik Вам не защиты нужны сейчас, а диагностика на негативные воздействия и затем уже другие шаги. Какой смысл от защит если у вас удачу украли? Это я к примеру.

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА
http://www.blackwarlock.com/t19078-topic Приемная Магистра Самира


Mvem, спасибо Вам огромное за ответ.
По моим ощущениям удача(в прочих делах) рядом и бесконечный оптимизм так же...,
но вот касаемо коммерческого плана... увы, только вчера снова потерял эНную сумму.
В общем я:
1) намерен читать семи минутную молитву "«Зависть, черная пелена, раба Божьего (имя)...и т.д...", либо обряд с заговорённой свят водой...
2) Далее защитный заговор на деньги (подскажите какой, ведь мои финансы чаще носят электронный характер, амулеты в личный кошелёк наверное при этом бессильны, или ошибаюсь?)
3) и только после перечисленного, применить ритуал для привлечения &#36-, с "Отче наш..."

Постараюсь всё сделать без ошибок, возможны ли побочные эффекты(негатив) от смешения ритуалов ?

Заранее спасибо!
С уважением.
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры, спасибо за ритуал. Срочно нужны были деньги, просто катастрофически. Рано утром (в промежуток от 4 до 5-30 утра провела ритуал с соблюдением всех правил. И в этот же день получила в долг нужную сумму. Могу точно сказать : работает.
 

ArNaStuS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Сделал Как было написано точь в точь, ну и плюс уверенность что получится, а потом забыл просто в делах был. Два дня прошло, я рад. Нужны были деньги, и как то спонтанно началось) по немногу там понемногу здесь и уже они есть. И дела наладились опять же связанные с финансами. Благодарю вас. Мир вам.
 

TEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый МАГИСТР ! есть ли в форуме обряд чтобы найти денег , спасибо вам . с уважением ТЕА
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
TEA пишет:уважаемый МАГИСТР ! есть ли в форуме обряд чтобы найти денег , спасибо вам . с уважением ТЕА

Как понять ваш вопрос, найти денег, на дороге что ли.
 

TEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый МАГИСТР! я имела в виду на дароге , спасибо что вы атвечаете на май вапроси . я вам очень благадарна .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
TEA пишет:уважаемый МАГИСТР! я имела в виду на дароге , спасибо что вы атвечаете на май вапроси . я вам очень благадарна .

Тэа, я извиняюсь, лучше аватара вы не нашли???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу