Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Astera

New Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Aurelija написал(а):
Astera написал(а):
Хочу еще разок сделать,ибо нужны средства.
Но возник вопрос, могу ли я делать этот обряд в то время как я не чиста? (Я не о сглазе или порче,а о более деликатной проблемке).
Просто ведь нужно читать Отче Наш,а в церковь когда не чиста нельзя ходить. Вот и решила такой вопрос задать так как обряд все же с молитвой связан.
Заранее спасибо за ответ! :oops:


Нет , в эти дни нельзя проводить обряды.
С уважением.
Слава богу воздержалась.
Спасибо!
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
В этот раз обряд сработал не так быстро ( в прошлый раз - за два часа), но все равно четко - за три дня деньги пришли.
Удачи всем!
 

Astera

New Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
А в религиозные праздники обряд делается?
 

Irena2211

У меня заговор не сработал... хотя сделала все правильно и деньги очень нужны...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Irena2211 написал(а):
У меня заговор не сработал... хотя сделала все правильно и деньги очень нужны...

Если заговор не сработал, то вам нужно сделать диагностику на наличие негатива в вашем поле. Если на вас есть порча или сглаз вашей финансовой удачливости, то ритуалы на привлечение денег не будут срабатывать, либо сработают слабо.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
а если результат так и не проявился - когда можно заново делать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl написал(а):
а если результат так и не проявился - когда можно заново делать?

После того как устраните причину отсутствия положительного результата, а соответственно предварительно проведете диагностику, читайте пост выше.
 

mma

New Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, я новичок на этом форуме.
Ищу работу на приобретение недвижимости, а именно, своего собственного жилья. Уже много лет пытаюсь заработать на крышу над головой и всё ни как. Наследства ждать не приходится.
Слышала, что нужно обращаться к святым и просить о жилье, но может есть какой заговор. Почитаешь, и домик подарят))).
Извините, если шутка покажется неуместной.
Только и остаётся, что шутить. Годы летят, и когда состарюсь, и зарабатывать не смогу, не хочется жизнь закончить на вокзале.
 

mma

New Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Anuit. Извините, но изображение хотела разместить на месте аватарки, но наверное что-то не так сделала и картинка стала не туда.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
mma написал(а):
Уважаемые мастера, я новичок на этом форуме.
Ищу работу на приобретение недвижимости, а именно, своего собственного жилья. Уже много лет пытаюсь заработать на крышу над головой и всё ни как. Наследства ждать не приходится.
Слышала, что нужно обращаться к святым и просить о жилье, но может есть какой заговор. Почитаешь, и домик подарят))).
Извините, если шутка покажется неуместной.
Только и остаётся, что шутить. Годы летят, и когда состарюсь, и зарабатывать не смогу, не хочется жизнь закончить на вокзале.
Уважаемая mma,
вам нужно сделать рунескприпт на деньги, посмотрите в разделе рун, Мастер Деймос, давал много материалов.
Метод данный здесь, на получение единичной суммы и срочно.
Вам же нужен постоянный приток денег.
Добра Вам и благополучия!
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Благодарю за метод - прекрасно сработал))
С большим уважением,
 

Муза

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна! Ситуация с деньгами тупиковая: зарплата мужа идет на кредиты, у меня доход нерегулярный, а тут еще и заболела некстати. Все заработанное потратили, я еще не на ногах, у мужа аванс - на следующей неделе... Вчера прочла заговор, через час позвонили, откуда я совершенно не ожидала, и предложили разовую подработку. Оплата небольшая, но и моих усилий там - пара звонков. Вечером с работы пришел удивленный муж. Аванс дали раньше времени)). Был и побочный эффект: я вдруг резко пошла на поправку! Большое спасибо Магистру за метод и всем Мастерам за комментарии!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Irena2211 написал(а):
У меня заговор не сработал... хотя сделала все правильно и деньги очень нужны...

Если заговор не сработал, то вам нужно сделать диагностику на наличие негатива в вашем поле. Если на вас есть порча или сглаз вашей финансовой удачливости, то ритуалы на привлечение денег не будут срабатывать, либо сработают слабо.
вот вы правильно написали Ануит я раньше все поражалась почему у всех все получается а у меня ни когда ни чего не работает.до меня дошло недавно что все это из за порчи которая на мне давно и не одна.вот почиститься надо а потом надеюсь все получится и сделаю этот ритуал.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Севара
странный вы человек, ей-богу. куда не глянь все Вас испортили, все обидели. нет, конечно, бывает и так. НО чаще всего человек сам причина своих бед, поверьте мне. вы не умеете концентрироваться на одном чем-то, вы не умеете ждать. Вот и вся ваша "порча"
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Нефилим что я вам сделала?я видимо вам так не нравлюсь что везде вы меня в чем то упрекаете.можно я сама решу и разберусь в своих проблеммах.зачем везде позорить и писать эти вещи.вы делаете после каждого моего поста это.хоть убегай с форума.я пишу не просто так а после диагностик людей которые разбираются в магии.
 

Kama777

Как я поняла.луна имеет значениеА время какое,любое?С уважением
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Кама, не имеет луна значение. И время тоже.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу