Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

viktor 78

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Супер метод.Очень быстрый результат.Спасибо.
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
если я сегодня сделала другой обряд на денги. я могу завтра сделать этот?
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Чтобы сделать этот обряд нужно иметь полное безденежье-это когда денег ждать не от куда.В Этом случае он работает!
 

Lana1960

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Все сделала строго по правилам,результат превосходный!На протяжении нескольких дней очень хорошие финансовые поступления,особенно сегодня ,получила 50000 рублей откуда и не предполагала.Огромное спасибо!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
vendeca пишет:Чтобы сделать этот обряд нужно иметь полное безденежье-это когда денег ждать не от куда.В Этом случае он работает!
Несогласен.Если денег ждать не откуда ,то соответственно чтото "разрушиться" что бы деньги появились.
Когда нужны срочно деньги, и нет времени ждать, этот обряд хорошо действует.И если есть от куда ждать , то подействует еще быстрее.
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А у меня обряд сработал,-предложили подработку, правда не мне, а мужу, но все раввно деньги пришли через неделю. Метод однозначно рабочий, только вот в последнее время деньги приходят и словно сквозь пальцы ускользают, вот и в этот раз так вышло... А как часто можно пользоваться данным обрядом?
 

BilliRay

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по данному ритуалу, если полное безденежье то фаза луны не важна? Можно в любой день делать?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
BilliRay, на этот вопрос в теме уже неоднократно отвечали. Фаза луны не учитывается в данном методе.
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
очень хороший метод,проверен уже не раз
 

BilliRay

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, извините что не прочитал все 8 страниц, просто очень очень нужны дуратские деньги, ещё раз спасибо.
 

BilliRay

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я правильно понял, что нужна церковная свеча (освещённая) или просто зелёная? Извините если опять протупил))
 

BilliRay

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я понимаю, что нужна вера в то что делаешь, для этого я здесь, просто хочется понять, если я не крещёный, но верю в создателя я могу использовать это?
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
BilliRay пишет:Я понимаю, что нужна вера в то что делаешь, для этого я здесь, просто хочется понять, если я не крещёный, но верю в создателя я могу использовать это?

Молодой человек,все понимают,что Вам срочно и горит,но у всех так,наберитесь терпения и дождитесь ответов на свои вопросы,а не сыпьте ими в многочисленных сообщениях!Вы хотите не приложив усилий и не потратив время на чтение 8 страниц (хотя Магистры и мастера потратили время, чтобы на этих 8 страницах ответить на все нюансы,касаемые данного метода), получить те же самые ответы еще раз?То есть ,чтобы они снова потратили время на Вас?!(который не хочет ничего читать)...однако
 

BilliRay

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо тебе добрый человек за ответ, и я уже прочитал всю тему (8 страниц) но ответа на мой последний вопрос я так и не нашел.

Если я не крещёный, но верю в создателя я могу использовать это?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
BilliRay пишет:Спасибо тебе добрый человек за ответ, и я уже прочитал всю тему (8 страниц) но ответа на мой последний вопрос я так и не нашел.

Если я не крещёный, но верю в создателя я могу использовать это?



Утопающий хватается за соломинку ... Конечно делайте .Метод отличный .
Удачи вам .
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
BilliRay пишет:Спасибо тебе добрый человек за ответ, и я уже прочитал всю тему (8 страниц) но ответа на мой последний вопрос я так и не нашел.

Если я не крещёный, но верю в создателя я могу использовать это?

Я не даю советов практического характера на форуме, потому что это противоречит правилам нахождения на данном форуме(у меня нет 200 сообщений),а даже если бы и были ,советов не давала бы,тут есть более понимающие чем я ,они и подскажут,за что им большое спасибо.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
BilliRay пишет:Спасибо тебе добрый человек за ответ, и я уже прочитал всю тему (8 страниц) но ответа на мой последний вопрос я так и не нашел.

Если я не крещёный, но верю в создателя я могу использовать это?

Конечно,Вы можете воспользоваться данным методом.
К тому же сама молитва "Отче наш" поможет Вам изначально настроиться на Христианский эгрегор.
С уважением
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане и мастера скажите, если при чтении молитвы в этом ритуале у меня вырвалась небольшая отрыжка - это значит есть негатив на деньги, так? И еще, при прочтении "Отче Наш" первые разы на строках "...но избави нас от лукавого" свеча трещала, но уже в восьмой и девятый разы трещать перестала.
 

BilliRay

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
oliva_77 пишет:BilliRay пишет:Спасибо тебе добрый человек за ответ, и я уже прочитал всю тему (8 страниц) но ответа на мой последний вопрос я так и не нашел.

Если я не крещёный, но верю в создателя я могу использовать это?

Я не даю советов практического характера на форуме, потому что это противоречит правилам нахождения на данном форуме(у меня нет 200 сообщений),а даже если бы и были ,советов не давала бы,тут есть более понимающие чем я ,они и подскажут,за что им большое спасибо.

Уважаемая, Ваши посты пустые,
всем остальным спасибо за ответы.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
antyanetta пишет:Уважаемые форумчане и мастера скажите, если при чтении молитвы в этом ритуале у меня вырвалась небольшая отрыжка - это значит есть негатив на деньги, так? И еще, при прочтении "Отче Наш" первые разы на строках "...но избави нас от лукавого" свеча трещала, но уже в восьмой и девятый разы трещать перестала.

На вас есть негатив . Думаю , вам надо бы его снять .
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу