Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
malich пишет:уважаемый магистр и мастера, здравствуйте, у меня вот какой вопрос, могу ли я использовать этот ритуал на другого человека, то есть заговорить этим заговором клиента, что б к нему приволило богатство)?
заранее огромное спасибо за приятную тему и науку
с уважением

читайте внимательно. это метод не на богатство, а на получение денег при срочной необходимости.
 

ValerevnaK

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Большое СПАСИБО! Результат был на второй день.
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал! Резутьтат превзошел ожидания! Я просто в восторге!!! :feerichno:
 

kittimitnick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Да, присоединяюсь к благодарностям! Очень хороший, рабочий ритуал! У меня был уже на следующий день!
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, ритуал действительно рабочий, на следующий день!
Только, к сожалению, деньги пришли в виде зарплаты, а я так надеялась на екстра-деньги (ну зарплату я и так ожидала), может еще разок подделать??? =)))))))
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр спасибо Вам за такой прекрасный ретуал!Мой муж не имеет ничего общего с магией,но у него прекрасно работает этот метод.Низкий поклон!Да хранят Вас небеса! :cvet4:
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
А можно этот ритуал без отче наш,например аят трона из Корана?
 

Dagot

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр и мастера, здравствуйте, уж простите новичка за наивность,но у меня такой вопрос: можно ли делать этот ритуал в воскресенье,луна как раз растущая ?

С уважением
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Dagot пишет:уважаемый магистр и мастера, здравствуйте, уж простите новичка за наивность,но у меня такой вопрос: можно ли делать этот ритуал в воскресенье,луна как раз растущая ?

С уважением
Я делала как раз в воскресенье на растущей луне.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.

МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР :

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

Спасибо огромное за метод ...действительно работает на ура!) и простой...ровно через неделю сами деньги не пришли..но пришло некое предложение денег заманчивое...но у меня как всегда препятствия...то прошу то неуверена что мне это надо...
Свечу использовала обычную парафиновую белую...оставила догорать до конца...Я просто в шоке ! таких случайностей не бывает!)))
Магистр, скажите пожалуйста ...я так понимаю если используется слово ЗАИМАЮ то ведь когдо- то и возвращать ...отдавать придется? Интересно узнать чем)
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Юля 777 заимаю-не значит занимаю,а заимею то есть.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Провела ритуал сама , через пару дней научила мужа . Результат : у мужа на второй день , хотя он и мусульманин , и читал с "Отче Наш", У меня на четвёртый ! Примите моё восхищение Вами , Вашими знаниями и Вашей щедростью , с которой Вы делитесь своими знаниями и наработками ! :cvet5:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Леона пишет:Юля 777 заимаю-не значит занимаю,а заимею то есть.

спасибо большое...
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Вот все ответы прочитала, но так и не поняла- на какую луну лучше читать -одни пишут на любую, другие ,что у них все наоборот сработало ,если на убывающую! Подскажите,когда лучше? Может лучше подождать до полнолуния,или нарастающей ,если даже есть нужда. Хотелось бы услышать это от мастеров-как то им доверяешь больше! Не умаляю знания других!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Девочки,если вы будете ждать растущую луну,то этот метод у вас может и не сработать.Потому что он делается "..когда СРОЧНО нужны деньги",а если вы можете потерпеть,тогда они вам не так уж срочно и нужны.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Это работает,когда срочно нужны деньги,очень срочно.

Кто может подождать,тому не срочно .

Луна здесь не при чём.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
все верно!!! этот метод нужно делать по необходимости вне зависимости от фазы луны-подобно таким методам как скорые слова, заговоры чтобы сбить температуру и др. тогда когда некогда ждать. с уважением!
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность , магистру! Делала сегодня. Результат превосходный. Результат был уже через два часа. Деньги получила неожиданно и кроме этого везло во всем что касалось денег, покупок. Просто нет слов. Метод просто чудесный!
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Podsnejnik пишет:Доброе утро.Скажите пожалуйста,а как правильно ставить ударение в словах силы?заранее спасибо :cvet2:

Присоединяюсь к вопросу.. Как правильно ставить ударения?..
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Метод рабочий, еще раз огромная благодарность нашему Магистру))
Правда работал он у меня лишь в тех случаях, когда деньги действительно нужны срочно, "позарез". В остальных ситуациях, типа " хочу купить новый телек")) не работало.
Наверное поэтому тема и называется "ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу