Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,а можно ли делать этот заговор,если учесть что двумя неделями позже делался другой заговор на деньги,но результата пока нет.Благодарю за внимание.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а у меня получился какой-то результат неожиданный.
деньги пришли на следующий день.
мужу. деньги неожиданные.
мне он их только показал .
и все.
даже потрогать недал.

и так 2 раза.
деньги приходят мужу. я их только вижу . мне он их не дает.

не понимаю чего не так? вроде бы все далала как написано
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
MargaritaI,
во-первых, не пишите капсом! Это запрещено правилами Форума.
во-вторых, приведенные слова -это агмы, а вовсе не имена демонов.
 

Майа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А у меня противоположный результат был.
Сделала все,как нужно.
Однако лишалась и части тех средств,что были(((
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо уважаемому Магистру за метод!Срабатывает прекрасно,просто нужно прислушаться и почувствовать,"ваш" метод ,или нет,а главное начинайте делоть с твёрдой верой,что он однозначно сработает и никак иначе,тогда всё у всех получится!Всем удачи уважаемые форумчане!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
у меня пока не сработал..полное безденежье...
 

GREJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастера! Читал один раз, в итоге деньги в этот день и на следующий равноценная сумма. Даже подумал, что было бы если прочитал столько раз сколько указано.
 

Дайхард

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
очень интересные ритуалы и много полезного. Огромное мерси! НО всегда хотелось знать- если ты не хрестьянин, то чем заменять Отче наш? И вообще как переделать христианские ритуалы?

с уважением,
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
В полнолуние станьте у гнилой колоды и тычьте в нее указательным пальцем и говорите:

От меня нищета уйдет и на эту колоду сойдет.
На мне отныне нищете не быть,
А на колоде нищите и бедности жить!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за метод! Обряд прекрасно работает. С уважением.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Метод работает! Пусть не очень большие деньги появились, но главное, что практически сразу. Благодарю за такой метод!!! С уважением.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Случайно увидела этот заговор... Мне деньги позарез необходимы... НЕТ, ничего случайного не бывает!
БлагоДарю!
 

Тима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, заговор действительно работает на ура!!!
Деньги нужны были срочно, сделала как описали выше и буквально на следующий день деньги пришли!!! Я новичок в магии, но все получилось!!!
Благодарю, с уважением к Вам!!!
 

Тима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет:В полнолуние станьте у гнилой колоды и тычьте в нее указательным пальцем и говорите:

Извините, а можно узнать поподробнее, что такое гнилая колода? :help2:
Уважаемый(-ая) Тима, цитируйте правильно! Исправлено. АРКАНУС
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он даст облегчение и заслуженную награду. Наговаривают утром перед уходом на работу.

Веник надо положить на порог.


Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, к меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы

Уважаемая Азиза, пользоваться выделениями текста уполномочены только администраторы форума! АРКАНУС
 

Fuchsia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
Ритуал рабочий Летом у моей дочки обнаружили рак груди Срочно нужны были деньги на операцию и лечение 4 раза я делала этот ритуал и 4 раза приходили деньги Сейчас девочка моя проходит курс реабилитации А всем руководителям форума я желаю хорошего здоровья и долгих лет жизни
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Fuchsia пишет:Ритуал рабочий Летом у моей дочки обнаружили рак груди Срочно нужны были деньги на операцию и лечение 4 раза я делала этот ритуал и 4 раза приходили деньги Сейчас девочка моя проходит курс реабилитации А всем руководителям форума я желаю хорошего здоровья и долгих лет жизни

Магия всегда помогает безотказно и быстро, людям с благими намерениями, и когда особенно заранее решено куда их потратить, и особенно когда на благо.
Вот как у вас - отличный пример! 4 раза и без отказа!

P.S. Нового нечего не открыл, но, все-равно нужно помнить, с какими намерениями вы используете магию.
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
МАнГо пишет:я правильно поняла....не важно какая луна если очень нужно? благодарю за ответ :book2:

Лучше на Растущую луну.
Но раз это из разряда "срочно", то я думаю что на любую.
Лично я всё и все делал на растущую, что касаемо денег)
Если я не прав, то пусть меня исправят наши Мастера.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Действительно, заговор эффективный. Результат практически через несколько часов.
Единственное, нужно оформлять свое желание конкретнее. Хотя бы указывать примерный источник откуда ожидаешь деньги.
А то мне вечером, буквально через пару часов как догорела свеча, пришли дамы с предложением энной суммы денег, путем обмана. Я отказалась.))) Правда, моя роль должна была быть пассивной.))) Должна была от услуг риэлтера отказаться!)))

Спасибо мастерам!
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
А я вот совсем не дружу с религиями, попросту отрицаю их, не одну молитву не знаю наизусть, тогда подействует?
И зрительная память плохо развита, можно ли заклятия, слова и т.п. читать с бумажки?
А то как бы сосредотачивание проходит когда на бумажку смотришь, по логике.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу