Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

losia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А вот у меня результат получился да с точностью наоборот. В этот-же день появились непредвиденные расходы да еще и деньги потеряла. Может я что-то сделала не так?! ОТЧЕ НАШ прочла 9 раз и заклинание 3 раза, церковная свечка прогорела до конца...
А деньги очень нужны, в кармане ветер свистит...

Уважаемый Мастер, что Вы посоветуете в моем случае...
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
losia пишет:А вот у меня результат получился да с точностью наоборот. В этот-же день появились непредвиденные расходы да еще и деньги потеряла. Может я что-то сделала не так?! ОТЧЕ НАШ прочла 9 раз и заклинание 3 раза, церковная свечка прогорела до конца...
А деньги очень нужны, в кармане ветер свистит...

Уважаемый Мастер, что Вы посоветуете в моем случае...

..исключительно лишь предположение моё.. - возможно на Вас какой-либо "след" безденежья.. - чистится, чиститься и чиститься))
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Провела я тоже данный ритуал и прошла почти неделя, а результат "0", ни каких поступлений денег нет, а они мне очень нужны. Вот так у меня со всеми ритуалами на деньги, почему, не пойму.
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за такой клад!!!!! я здесь новенькая и хотелабы узнать у Магистров и знающих людей, заговоры, молитвы читать надо вслух или можно про себя, Боженька нас слышит через слово или через внутренний голос, у меня часто получается читать молча, а вслух если начинаю , то отвлекаюсь а( как правильно должно быть) Спасибо большое!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
ЧароДЕЯ пишет:Провела я тоже данный ритуал и прошла почти неделя, а результат "0", ни каких поступлений денег нет, а они мне очень нужны. Вот так у меня со всеми ритуалами на деньги, почему, не пойму.

Может проводя ритуал не верили, что по действует? А если так действуют все ритуалы, то наверное стоит вам почистится.
с Уважением.
 

losia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Бастет пишет:losia пишет:А вот у меня результат получился да с точностью наоборот. В этот-же день появились непредвиденные расходы да еще и деньги потеряла. Может я что-то сделала не так?! ОТЧЕ НАШ прочла 9 раз и заклинание 3 раза, церковная свечка прогорела до конца...
А деньги очень нужны, в кармане ветер свистит...

Уважаемый Мастер, что Вы посоветуете в моем случае...

..исключительно лишь предположение моё.. - возможно на Вас какой-либо "след" безденежья.. - чистится, чиститься и чиститься))


Думаю, что Вы правы. После того, как разошлась с компаньоном по бизнесу, все пошло на спад: личная жизнь, бизнес, здоровье.

Как можно хорошо почиститься, каким методом. Я уже в отчаянии, если бы не помощь мамы....
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
losia пишет:
Думаю, что Вы правы. После того, как разошлась с компаньоном по бизнесу, все пошло на спад: личная жизнь, бизнес, здоровье.

Как можно хорошо почиститься, каким методом. Я уже в отчаянии, если бы не помощь мамы....

Главное не падать духом, ведь Вы нашли такой замечательный форум, посмотрите здесь
http://www.blackwarlock.com/f37-forum тут много вариантов различных чисток, я уверена что подберёте подходящий для себя!
Удачи! :cvet5:
 

losia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кашири, спасибо Тебе огромное, и за поддержку тоже :cvet2:
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Кариши! Вера у меня была и есть непокалебимая, я перечитала всю тему и сделала всё как советовали практики и входная дверь была закрыта, и свеча была церковная, только вот она у меня трещала и искорки летели во все стороны, правда она не коптила(слава богу). Вы конечно же правы, чиститься мне нужно. Спасибо Вам за совет.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Надежда777 пишет:Спасибо большое за такой клад!!!!! я здесь новенькая и хотелабы узнать у Магистров и знающих людей, заговоры, молитвы читать надо вслух или можно про себя, Боженька нас слышит через слово или через внутренний голос, у меня часто получается читать молча, а вслух если начинаю , то отвлекаюсь а( как правильно должно быть) Спасибо большое!
Ув. Надежда, я делал так, и результат не заставлял себя ждать:
Поставил на алтарь икону Спасителя, зажег восковую свечу, настроился и вслух четко прочитал необходимые молитвы и заговор. Свеча догорает. Вот и все.
 

losia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хочу задать пусть глупый вопрос, но появляются уже и такие вопросы.

Перекреститься надо или нет?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Если вы подозреваете что на Вас есть порча или проклятье, то наверное стоит сделать диагностику! Для этого можно обратится к нашему Уважаемому Магистру, либо сделать это самостоятельно, например с помощью ТАРО, либо другими способами посмотрите в этой теме к примеру http://www.blackwarlock.com/t6907-topic.
а если особого негатива и порчи не наблюдается, то можно сделать чистку перед ритуалом ...мне очень понравилась "Быстрая чистка" которую давал Магистр вот она - http://www.blackwarlock.com/t7550-topic
с Уважением.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а ещё.. - помимо чисток ритуальных (магии) стоит и ментальную чистку проводить - поотслеживать а какие у вас мысли к деньгам, к людям эти деньги "гребущим", к вон той пигалице, а уже на БМВ.. - сделать так сказать прополку собственных мыслей))

..вы любите деньги?.. а деньги вас?..
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Оказывается ритуал для быстрого получения денег, а не для обретения богатства. Тогда в этом случае он отлично сработал, деньги появились неожиданно - будто с неба упали.

Спасибо, Магистр! :thyou:
 

Olga17

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:0
Дброго времени суток,
скажите пожалуйста, вот я сделала обряд как написано было, а когда свеча догорела остался маленький черный камушек хотя свеча белая была? к чему это?
Заранее спасибо
 

vitalis

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Ни светлых и ни темных и не ангелов. А
имена силы(слова власти)

можно подробнее об этих словах.
спасибо.
 

vitalis

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
я сначала сделал все как было написано. а потом уже начал читать все нюансы(свечи , луна , итд).
подействовало лучшим образом!хотя и не все соблюдал.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
vitalis пишет:Простолюдин пишет:Ни светлых и ни темных и не ангелов. А
имена силы(слова власти)

можно подробнее об этих словах.
спасибо.
зайдите в раздел " школа сибирского мастерства" там найдете!
 

lesa20

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые магистры скажите пожалуйста откуп надо нести на перекресток?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
lesa20, какой откуп? Вы же "Отче наш" читаете, к светлым силам обращаетесь. Не нужно.
Мастер Деймос написал великолепную статью на эту тему - http://www.blackwarlock.com/t11280-topic, прочитайте.
Удачи!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу