Divider

Формула Арна-тих

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток! Отписываюсь по ощущениям: в первый день - во время чтения почувствовала какой-то мандраж, усилившийся в конце, помимо этого появилось ощущение озноба как при гриппе, под конец ощутила тупую боль в районе анахата-чакры со спины, а также желание выдохнуть из себя что-то. Свеча трещала, не сильно. Появилось легкое пошатывание. Уснула легко, на утро проспала, не слышала будильник, выспалась так, словно сто лет не спала. Судя по запаху и влажности спальной рубашки, ночь была жаркой, так как я очень сильно пропотела. Быстро собралась и побежала на работу, по дороге обратила внимание на то, что мир как будто принял четкие очертания, изменилось восприятие, все стало отчетливей и яснее. Но самым поразительным было то, что прошла одышка!!!! Весь день бегала, ходила, и ничего! На второй день, во время чтения ощутила покалывание по всему телу, левая рука очень сильно начала гореть и покалывать. Опять появилось желание выдохнуть из себя как можно больше. Мир стал еще четче, ощутила легкую боль в левом плече. В оба раза, как в период чтения, так и после чтения был сильный звон и шум в ушах. Вот в принципе и все на данный момент. Для меня исчезновение одышки - такой прекрасный подарок!!!! А про ясность восприятия вообще молчу! Словно меня разбудили после долгого сна! Благодарю от всей души Вас Магистр Elfaniel и всех Основателей данного форума за столь прекрасный подарок! :cvet2:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
После таких отзывов с нетерпением жду стрельца!!!!!!!!!!! Хочется на себе испытать действие формулы на себе
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже очень надеюсь что У Магистра скоро появиться возможность давать нам формулы других знаков!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
КТО ТО ХОЧЕТ В БАН?
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Нет, нет Уважаемый Магистр некто ни хочет простите нас за нетерпение!
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,отписываюсь.Делал ребенок , сын 10 лет еле еле дочитал .сильный позыв рвоты. Потом вырвало желчью .немного. Был сильный понос сейчас в больнице ,анализы еще не пришли , хотя самочувствие по словам врачей улучшилось. Естественно второй день не читал.
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Формулы действительно очень сильные.большое спасибо магистру.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Клава вы оправдываете свой ник, данные практики не предназначены для детей - это опасно, как вы уже убедились, да и просто не этично с точки зрения профессиональной оккультной деятельности, вы бы еще 3 летнему дали ее прочесть.

Данная практика предназначена уже для совершеннолетних, когда энергетика уже более менее сформировалась и устойчива.
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех форумчан!Отписываюсь о своих результатах:делала чистку 3 раза через неделю, потом через несколько дней и ещё так же.В первый раз ощущения были самые странные, и было страшновато.Формула пелась мною нараспев и почему-то каждый раз на полтона выше и выше, как на распевке в хоре.При этом руки потели, мутность сознания была и озноб, по телу то жар, то холод, и слёзы лились ручьями.Было состояние , похожее на самогипноз, формула звенела в сознании.Виделось вращающееся серое облако чего-то, как миллионы мух, а потом в голове в макушке что-то открылось и этот рой вылетел.Ещё были ощущения, что в разных частях тела выходят разных форм какие-то существа со стонами.Я это не слышала, а как бы ощущала.После прочтения было ощущение сильной слабости и как буд-то сознание моё вернулось извне в голову.Это были сильные ощушения.Захотелось очень сильно спать, как буд-то 3 дня и три ночи я не спала, уснув, спала долго.Второй раз было страшно, т.к. мой голос, когда пела формулу нараспев, был не мой.Это был мужской баритон с горловым резонансом, как музыкальный инструмент манголов.Голова гудела, воздуха не хватало, под конец с девятого раза случился сильнейший кашель, как при астме-удушающий, слёзы и не только рекой.Третий раз было всё спокойно и формулу я просто проговаривала и были хорошие ощущения.
Приношу свою благодарность Вам, магистр Elfaniel!Бесценный подарок!Низкий поклон и моё к Вам уважение.Пусть Силы продлят Ваши дни!
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, а может такое быть чтоб две формулы подошли? Я на стыке знаков, как и многие на форуме. Попробовала читать формулу за три знака до моего (для проверки) - не отозвался. А вот на стыке знаков обе работают . Это возможно?
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
После тяжелого гриппа повторила формулу. Боль в районе темени длилась часов 12. В области сердца давящая, сильная боль больше суток. Сразу после первого прочтения уснула, на следующий день утром после второго прочтения снова уснула. Грипп отступил.
Спасибо за формулу.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!А как правильно читать данные формулы:на распев,вибрируя или просто читать? С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
gven следуйте инструкциям, что бы потом не жаловаться что все отказало

Анатольевна эти формулы не от болезней, а от негативных работ на вас
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Unagdomed, так как я болею очень редко, а тут внезапно, с осложнениями, у меня возникло подозрение в наведенной болезни, поэтому я применила формулу.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
IPSISIMUS пишет:Eliss пишет:а грудного ребенка мать , которая кормит грудью , может прочитать?


НЕ МОЖЕТ, А ДОЛЖНА, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬСЯ И РЕБЕНКУ БЫЛО ЛЕГЧЕ.

простите, уважаемый IPSISIMUS
Большое спасибо за ответ! :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Анатольевна пишет:Unagdomed, так как я болею очень редко, а тут внезапно, с осложнениями, у меня возникло подозрение в наведенной болезни, поэтому я применила формулу.

Одних мнимых подозрений не достаточно, чтобы применять эти формулы. Вы можете себе этим только навредить. Вот так и бывает - даешь сильные знания толпе, говоришь как ими пользоваться нужно правильно, а толпа пошла и убилась ими. Если будете так обращаться со знанием которое к вам в руки попадает, мы можем и ограничить его к вам доступ.

Всех касается!
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:Уважаемые Магистры, а может такое быть чтоб две формулы подошли? Я на стыке знаков, как и многие на форуме. Попробовала читать формулу за три знака до моего (для проверки) - не отозвался. А вот на стыке знаков обе работают . Это возможно?

Ещё как работает!Я тоже родилась на стыке двух знаков и первый и второй раз читала сначала на один, потом на другой знак.Возможно поэтому и был такой сильный ээфект по ощущениям.Вообще я читала про зодиакальныную границу, многие маги рождены в такие пограничные дни.По логике вещей если человек рождён на границе, ему должны покровительствовать 2 планеты и как следствие этого формула Арна-тих действует от двух знаков зодиака, а значит и сила формул увеличивается вдвое, и ощущения от этого непередаваемые!!!)))
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Доброго времени суток! Тоже отпишусь по своим наблюдениям.
Во время прочтения формулы чувствовала себя очень не комфортно, было как-то неуютно и холодно и ощущалась сильная нагрузка на голосовые связки. И еще я все время боялась, что погаснет огонь в светильнике. Что-то меня дернуло зажечь спиртовый светильник и я все-время думала, что лучше бы я зажгла свечу. На следующий день проснулась с ощущением, что заболеваю. Вечером читала формулу уже со свечой, ощущения были получше, но на голосовые связки все-равно была большая нагрузка.
Необычным было то, что на утро я проснулась без каких бы то ни было признаков простуды. Не знаю, стоит ли это связывать с результатом, но через неделю я все-таки заболела. Думаю, что нужно сделать повтор через некоторое время.

Большое спасибо за формулу, Магистр Elfaniel :cvet2:
 

ANJELIKA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сделала,во время того как делала, странные ощущения в горле,да возможно на песок похоже,потом в желудке,словно изжога. Во время повтора уже не было так явно.
Потом был упадок сил, поколотило,но тут нельзя грешить на формулу,я была не здорова(несчастный случай)
На 3 день,прилив жизненных сил, ранки на теле затянулись.

Благодарю Вас.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз читала меня повело как полетела.Во второй и третий ничего не прочувствовала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу